Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лилу 8. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 12. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

В 23 года я открывала фотостудию.  (Прочитано 1003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Ольга Гажиенко

#ольгагажиенко_10фактовобомне. 2.ОТКРЫЛА СВОЮ ФОТОСТУДИЮ. Правда.В 23 года я открывала фотостудию.Мы вдвоём с девочкой, которая, как и я занималась фотографией, решили открыть фотостудию.Тщательно всё просчитали, закупили оборудование, арендовали помещение, сделали ремонт.Я организовала масштабное открытие, на котором приехали меня поддержать и спеть, Надя Ермакова, Андрей Черкасов, Глеб Жемчугов и другие гости.Собралась толпа людей. Все поздравляли нас. Но мои друзья поздравляли больше, разумеется, меня.Моей партнёрше с мужем это не понравилось и они кинули меня с застольем, которое мы организовали для выступавших ребят в качестве благодарности у меня дома.На открытие они улыбались,а потом, когда мы ехали отмечать,они мне написали, что не приедут, так как выглядело всё, как открытие только моей фотостудии. Вот сама и отмечай,типа😅
Мне было очень неприятно.
Ведь если бы не я, такого открытия вообще не состоялось. Многие, наоборот, используют популярных людей, делают их лицом своего бизнеса, чтобы привлечь внимание людей. Было обидно, но я проглотила. Как и многие другие вещи. Например, как то, что фотостудию открывали вроде мы вдвоём с этой девочкой, но её муж, постоянно очень жёстко вмешивался во все вопросы. Было сложно одной против двоих. Мама была на проекте.Поддержать и помочь было некому. Помню тотальное недоверие ко мне и скупость во всём. Даже за то, что её муж свозил нас за оборудованием, с меня взяли половину денег на бензин.Принесли чек на следующий день😅 Мне хотелось всё бросить много раз. Но я старалась брать себя в руки, относиться с пониманием и искать общий язык. В итоге, всё вроде наладилось.Мы открылись.Работали по очереди.Проводили студийные съёмки, делали фото на документы, реставрировали старые фотографии и т.д. Зарабатывали мы немного, едва хватало покрыть все расходы. Проработали недолго. Так сложилось, что меня попросили помочь маме с Митей на проекте, пока его родители улетели в отпуск на 10 дней. В итоге я задержалась там на 2,5 года.Но это уже другая история) Девочка без меня не стала работать и фотостудию мы закрыли.
Я ни о чём не жалею. Это был колосальный опыт.
На фото я на следующий день после открытия с букетом от друзей🥰



Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Корону сними.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ОТКРЫЛА СВОЮ ФОТОСТУДИЮ.

 Но мои друзья поздравляли больше,

Ведь если бы не я, такого открытия вообще не состоялось.

да и правда. и чёй-то компаньонам 50/50 нипанравилось?    :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1916
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1332
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 706
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 893
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3759
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 44.