Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Dante 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 3. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 6. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Марина Мексика. Сегодня Никита поставил меня перед фактом  (Прочитано 1664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Марина Мексика

Сегодня Никита поставил меня перед фактом,либо я учавствую в конкурсах и борюсь за сердце одного из женихов либо я проваливаю с Острова,на что я показала ему🖕🏾и сказала,что бы он сам проваливал от сюда... Моя ошибка в том,что я сама себе понапридумывала какие-то сказочные мифы о наших отношениях,которые могли бы сложиться здесь.! Но унижений со стороны мужчин в мою сторону,было достаточно,я дохрена чего хавала в надежде на то,что всё изменится.! Проблема в одном,люди не меняются.! Досвидос👋🏾😊


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне кажется, я смогу даже Задойнова обратно возлюбить, за то, что он свинтил так по-английски, не прощаясь, от этой кобры :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Ты не мексика,а обыкновенная девка чернавка,возомнившая из себя,хрен знает кого,за 2 месяца вознеслась на уровень с Бузовой и Бородиной,тебе,плечевой,до их уровня,как до луны пёхом :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Никитка не мягкотелый Задой.Он тебе еще покажет спасение утопающих  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226924
Ошиблась Мексика :hihihihi: Полетишь с острова именно ты :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Сегодня Никита поставил меня перед ФАКОМ... я подумала и принялась за дело... продолжай сосать вонючая мексика

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Захотела Никиту обуздать  :laughy:  , это тебе не Задойнов. Много на себя берёт эта малолетка, стала ведущей 30 секундных новостей и возомнила себя.  Удивляет её страшный выколотый мужик на руке, бедный ребёночек у неё, родится и вздрогнет от испуга.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172137
Поставил раком перед фактом.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 49.