Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Черно Читая такие комментарии, я прихожу в шок  (Прочитано 2242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11

Честно?
Читая такие комментарии, я прихожу в шок. Я очень стараюсь, я не срываюсь, медленно но верно иду к своей цели, а про меня всё равно пишут гадости. Так не приятно.... Да, для меня стараются, я этому благодарна. Неужели у вас не было никогда нервных срывов? Мне кажется, такие вещи пишут люди, которые никогда не сидели на диетах, и понятия не имеют об эмоциональном состоянии худеющего человека, который всё время кушал плотно и вредно. Ну зачем говорить, если не разбираетесь в этом? Или завидуете, что у меня получилось чего-то добиться а у вас нет?
Бред какой-то.
Сколько же несчастных и не счастливых людей, пишущих гадости. Брызжут желчью. Думаю может как Ксюха Бородина делать и выкладывать фотки этих завистливых «красавиц»? Пусть все смотрят. Моё мнение-что своя жизнь не счастлива, поэтому так и происходит. Мне вон не приходит в голову, зайти на страницу к человеку и написать гадость. (Потому что элементарно даже некогда, да и воспитание не позволяет)
Будьте добрее. Люблю вас.
butikovan


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Я её обожаю!!!  :love005: :love005: :love005: как гляну на её стройную фигурку на фото и потом на себя-мне так хорошо становится)))))

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Воспитание? Это она щас про кого?   :blink:  :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ты бы хоть не выкладывала себя голую - свои вонючие жирные телеса! Белая супоросная свинья... O:-)

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Моё любимое фото под названием "Бегемот vs крокодил"    :268:  :laughy:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Чего добилась жирно?
Я че то пропустила ? :D

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Моё любимое фото под названием "Бегемот vs крокодил"    :268:  :laughy:
Бегемот явно побеждает.   :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я очень стараюсь, я не срываюсь, медленно но верно иду к своей цели, а про меня всё равно пишут гадости.

Медленно, но верно иду к своей цели...  :laughy:
ЖЫрно или цель перепутала или направление неверное взяла...  :laughy:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Бегемот явно побеждает.   :xixixi:
S.Elena, вот чо хихикаете?!  Крокодила жалко  :(     :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 22:29 от Нагайна »

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Закрыть ее в комнате и запустить голодных бешенных собак
Через неделю лишнего веса как не бывало
И жалобы, понты тоже улетучатся  :D

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462329
К какой цели она идет, постоянно показывают ее с мисочками еды. Гриценко (по моему) у нее спросил: а что кусище белого хлеба с толстенным куском красной рыбки-это новое в диетологии

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Я её обожаю!!!  :love005: :love005: :love005: как гляну на её стройную фигурку на фото и потом на себя-мне так хорошо становится)))))
Танюш,одна ты меня понимаешь!!))))  :flower3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Закрыть ее в комнате и запустить голодных бешенных собак
Через неделю лишнего веса как не бывало
И жалобы, понты тоже улетучатся  :D
Ага, сожрет собачек  :(

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Да правильно всё  пишут.  Отвратная  внешне  баба,  к  тому же, апломба выше  крыши.  С вечно  недовольной  рожей  воспринимающая  все  попытки ,   хоть как-то  преобразить    её     в  человекоподобие.  И  нафиг  она кому-то  усралась :xixixi:  Чтобы  возле  неё  вертеться ,  а  тем  более   облагораживать. Пусть  живёт  свиньёй. Коей  она и является. Чванливая  засрань. С замазанной  прыщавой  рожей  и грязными  пятками. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 57.