Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. И снова котики (В мире животных) от Натуська 6. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 10. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 11. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима

Лена Миро/Почему нельзя бить чужих детей?  (Прочитано 2740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Нуивот что мужику в 32 года не живётся?
просто  резиновое изделие №2 :swearing: . Есть такие.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
просто  резиновое изделие №2 :swearing: . Есть такие.
Вы б его видели  :facepalm: там на лице все написано.

А теперь мне её (девчонку родившую) жалко, ревет, прям сильно и часто.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Вы б его видели  :facepalm: там на лице все написано.

А теперь мне её (девчонку родившую) жалко, ревет, прям сильно и часто.
тут все просто: бабы -дуры. Не только звоночков не замечают,но и набата не слышат.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482648
Selin, у меня тоже есть  персональная фанаДка. Ей мешал мой фитнес (я меньше 50 вешу, есличо, и не скачу слоном - удары руками, удары ногами).
Раз сидим дома, звонок в дверь. Здрассти, я ваш участковый. У меня заява, что у вас  неделю назад драка была, крики,  мебель падала. Я говорю: хотите мебель посмотреть? Ни царапинки нигде. И на мне ни синяка, и на муже. А с дочкой нам не сладить, она чемпионка Москвы по карате.
Заржал полицай и ответил: знаете, она мне тоже с приветом показалась, соседка ваша.
И пошел, солнцем палимый.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вы б его видели  :facepalm: там на лице все написано.

А теперь мне её (девчонку родившую) жалко, ревет, прям сильно и часто.
У нас на старой квартире одна детей с восьмого этажа на шестом ощущала. Но там и тетка была немолодая одинокая. Я думала, и ваши такие же. А что ревет - ничо, высохнет. Поменьше поссыт, прошу пардону.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Selin, у меня тоже есть  персональная фанаДка. Ей мешал мой фитнес (я меньше 50 вешу, есличо, и не скачу слоном - удары руками, удары ногами).
Раз сидим дома, звонок в дверь. Здрассти, я ваш участковый. У меня заява, что у вас  неделю назад драка была, крики,  мебель падала. Я говорю: хотите мебель посмотреть? Ни царапинки нигде. И на мне ни синяка, и на муже. А с дочкой нам не сладить, она чемпионка Москвы по карате.
Заржал полицай и ответил: знаете, она мне тоже с приветом показалась, соседка ваша.
И пошел, солнцем палимый.
собака-кусака, а я сама каратэка 93-97. Плюс музыкалка, соло в лучшем хоре области. (Ножкой делаю ) несовместимо да?  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482648
собака-кусака, а я сама каратэка 93-97. Плюс музыкалка, соло в лучшем хоре области. (Ножкой делаю ) несовместимо да?  :laughy:

Чейта немовместимо-то?
Правда, у меня старшая 5 раз в неделю занималась, больше ничего не успевала, но она и членом детской сборной России была.
А мелкая халявила 3 раза в неделю, и периодически занималась еще чем-то. То голландский язык изучала (мальчик понравился, то рассказы писала (это в меня   :laughy: )
Ну ос тогда!   

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 06:10 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 49.