Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 2. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9
7. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Александр Градский едко высказался в адрес участника кастинга шоу «Голос»  (Прочитано 3901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
10


На шоу «Голос» проходит очередной этап отбора участников. Выступление Вадима Белоглазова не впечатлило жюри и к певцу никто из наставников не повернулся.
Вадим спел хит Макса Барских «Туманы».



Наставники не только не повернулись к музыканту, но и весьма едко обсудили его выступление. Так, Александр Градский и вовсе не стеснялся в выражениях! Видеозапись эмоциональной речи певца появилась на официальном канале шоу на YouTube.

«Зачем ты это пел? Тебе что, это правда нравится? Скажи мне честно: „Александр Борисович, я вот утром встаю, не могу без этой музыки. Я обожаю эту музыку, это лучшее, что есть в мире! Моцарт ваш — ***** какая-то, Чайковский — вообще *****, Beatles слушать нельзя, Пелагею нельзя, про Градского я и не говорю!“» — пламенно заявил Градский.

Затем музыкант вместе с Пелагеей исполнил эту композицию, чтобы показать ее правильное исполнение.

ссылка






Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172129
Девочки, ну что вы всё время эту ссылку даёте, не открывается. Нельзя-ли сюда вынести? O:-)

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Девочки, ну что вы всё время эту ссылку даёте, не открывается. Нельзя-ли сюда вынести? O:-)
у меня всё открывается


Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Градскому либо налили перед съемкой?

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Девочки, ну что вы всё время эту ссылку даёте, не открывается. Нельзя-ли сюда вынести? O:-)
Тихо тихо тихо, не ругайся  :flower3:
Я сначала не смогла найти. Что смогла  :happens:
Щас пошерстила и нашла.
Должно открыться.
 :cool: :cool: :cool:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Само выступление парня надо послушать..А Градский хам.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Фууу,говняный градский,мерзость просто
А парень молодец,позитивный,адекватный,поёт хорошо.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172129
Кроха, спасибо! Ну мне не понравилось как он пел, может песня такая. Когда вторую песню запел, петуха пустил. Им видней, они профессионалы.  O:-)


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172129
Само выступление парня надо послушать..А Градский хам.
Он всегда такой был.  O:-)

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Ну мне не понравилось как он пел, может песня такая. Когда вторую песню запел, петуха пустил. Им видней, они профессионалы.  O:-)
Хорошо,что я не профессионал. Мне понравилось! Так душевно!
ПС нафиг мне эти профессиональные потуги и самолюбование не сдалось,мне так,чтобы от души!и красиво!по- нашему,по бразильски!
А иначе зачем им петь?. Для себя?! Друг друга оценивать?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Градский ревнует молодежь к своей жене хохлушке .   
Пройти кастинг молодым красивым там нереально.. Пока это ЧМО там

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я смотрела.Песня действительно Авно.Ну у кого какой вкус.И даже эту так наз.песню Градский спел лучше.Дешевая банальщина.Парень  по сравнению с другими участниками никакой.Такие песни в подъезде раньше пели.Но некторым и Буз.певица.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172129
Очень хочется на этой сцене увидеть Бузову, просто ужас, как хочется посмеяться.  :laughy: :xixixi:

Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Парень сам признался,что нот в жизни не видел.Так и пел! Чего на Градского пенять,ему видать ужи режет.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Я смотрела.Песня действительно Авно.Ну у кого какой вкус.И даже эту так наз.песню Градский спел лучше.Дешевая банальщина.Парень  по сравнению с другими участниками никакой.Такие песни в подъезде раньше пели.Но некторым и Буз.певица.
Буз не певица. Но некоторые в подъезде пели ТАК,что душа сначала разворачивалась,а потом сворачивалась! Ну,тронул мея этот парень,спасбо ему,а остальные пусть ПРОФЕССИОНАЛЬНО сражаются,забыв о тех,для кого они бездушевно,но!очень профессионально сражаются!даже не будем посмотреть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.