Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Программа "Пусть говорят" отмечала в студии юбилей Александра Серова - 60-летие  (Прочитано 2148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 

Если задать в Сети вопрос: "Сколько лет Александру Серову", то Интернет покажет 62 года. Если же зайти в Википедию, то выяснится другое: артист родился 24 марта 1951 года, а значит сейчас ему 65 лет. Но и это может быть неправдой!

Программа "Пусть говорят" отмечала в студии юбилей Александра Серова - 60-летие, два года назад. "24 марта 1954 года в украинском селе Ковалевка в семье простых рабочих родился мальчик Саша. Тогда никто не мог и подумать, что этот ребенок станет известным на весь Советский Союз певцом", - говорил Андрей Малахов. Так сколько же на самом деле лет Александру Серову?

В 1983 году молодой артист Саша Серов впервые появился на центральном телевидении в одной из самых популярных программ того времени "Шире круг". Там было возрастное ограничение, считают журналисты программы "Ты не поверишь!", поэтому артисту пришлось "помолодеть". По некоторым данным родственников Серова, его фамилия вообще Серау - белорусская. А сейчас ему вообще - не 62, не 65, а 73 года!

Говорят, что артист скрывает свой истинный возраст, чтобы он не мешал ему быть привлекательным мачо в глазах молодых красоток, а не дедушкой. Ведь после развода с женой Еленой, Александра так и не нашел себе подругу жизни:

"Я был предан семье душой и сердцем. Лена что-то нашла во мне плохое после 19 лет совместной жизни и решила развестись. Сама пошла в суд, я ни разу туда не явился, подала документы, нас развели. Мы все поделили - на этом история закончилась... Мне больно до сих пор - привыкаю жить один. Как артиста она меня убила. Самостоятельно я не смог выбраться из депрессии, поэтому пришлось обратиться к психологу", - рассказывал в прошлом Александр Серов.

Вот такие разные "возрастные показатели" у народного артиста РФ Александра Серова 


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
Ну, про 73 года - перебор. Скорее всего, 65 и есть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 44.