Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 6. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

Ольга Васильевна о Робике.  (Прочитано 9619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
(Изображение удалено из цитаты.)





да есть у бабушки ноутбук,ей фото принесли в группу,видимо откомментировала ,а в инсте Сашки и Али она заблочена скорее всего O:-) не удивляюсь


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Садизм со стороны детей:дать бабке няньчить внука младенцем .малышом .а потом отнять.Не по-человечески это.
это не по-человечески даже для их собственного ребенка, дети острее чувствуют добро и зло и меняя робику в голове эти понятия, они растят себе достойную замену O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Таунхаус сложно захватить будет. O:-) Справится ли бабуся? :hihihihi:
:gigigi: можно электричество вырубить и загнать лося в палатку робсика  :D


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:hihihihi:  Да уж, прочтет бабОля о доходах сыночка, не сможет удержаться, обязательно примчится к часу Х. :hihihihi:
:laughy: сралико пусть пух-перо прячет,бабань умыкнет ведь шубку  :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Девы,у меня одной ощущение,когда смотрю в глаза Робика,как в бездну заглядываю...? Очень неприятное ощущение.... Не могу понять ,почему...вроде ребенок как ребенок....Что-то не так,а что,не понимаю....какое-то непонятное выражение глаз...то ли вселенская грусть в них,то ли трагичность какая-то.....
у меня такое ощущение
но,не тоска и грусть в глазах
а пустота...
 :kiss04:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

бабушка лучше нас уже научилась обращаться с ноутом. Хитрая лиса.
(Изображение удалено из цитаты.)





:laughy: лиса там одна,это сраля

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
:gigigi: можно электричество вырубить и загнать лося в палатку робсика  :D
У олигархов, поди, охрана, Вова и Толя. O:-) :hihihihi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Я верю бабке,что тоскует она по Писюндрику. Но,думаю,скоро ей его сбагрят. На горизонте ведь кругосветка: Греция,Грузия-Армения,Англия и всякие там Таи и Занзибары. Вот тут-то бабка и понадобится. :gigigi:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68405
А по этим внукам и дочери бабка не скучает ?  Наверное, не очень, они же не в Москве живут ...

А старенькую маму она не хочет навестить ?


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: кто Робика нарядил как бомжа со свалки

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
А по этим внукам и дочери бабка не скучает ?  Наверное, не очень, они же не в Москве живут ...
(Изображение удалено из цитаты.)
А старенькую маму она не хочет навестить ?
(Изображение удалено из цитаты.)

Да что ей Москва .Робик -внук выстраданный  .От младшего непутёвого и любимого сына Саши .Родители всё дрались-разводились .когда бабка его няньчила .на руках носила .спать укладывала .кормила .Что удивительного .что скучает именно по нему?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
У олигархов, поди, охрана, Вова и Толя. O:-) :hihihihi:
:laughy: вовик главный взрывальщик,крейзитолик -простой водила  :D

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А по этим внукам и дочери бабка не скучает ?  Наверное, не очень, они же не в Москве живут ...
(Изображение удалено из цитаты.)
А старенькую маму она не хочет навестить ?
(Изображение удалено из цитаты.)

но, тут, она везде с ними, значит, все же навещает, общаются, не ищет украдкой в инете информацию и добрые люди не присылают свежие фотки, чтобы хоть так-то могла увидеть их.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:facepalm: :facepalm: :facepalm: кто Робика нарядил как бомжа со свалки
:D :D :D :D тихаааааа,ты чо..
этожнаследник
 :lasso:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
у меня такое ощущение
но,не тоска и грусть в глазах
а пустота...
 :kiss04:
Монуль,привет :kiss04: О! Вот вполне возможно....но какое-то неприятное беспокойство у меня вызывает выражение его глаз....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 54.