Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 5. КАК СДЕЛАТЬ ВКУСНЫЕ И ПЫШНЫЕ КОТЛЕТЫ. СЕКРЕТЫ ОТ ШЕФА (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 12. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська

Народ спрашивает - а как же суд?  (Прочитано 1435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5

АФРИКАНТОВА В ПЕРИСКОПЕ ПРО ИА.

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 12:10 + в цитатник
butikovanv все записи автора

21.04 они улетают на Гоа на 2 недели. Народ спрашивает - а как же суд? 21-го заседание должно быть. Танька говорит - опять чё нить перенесут, Агибалова всё время носит какие-то новые бумажки, дополнения, меняет адвокатов. Короче сама всё затягивает, ей нравится состояние "судиться". ИА Сама этот суд затеяла, сама пусть и расхлебывает, мне там делать нечего, адвокаты справятся. Чё присудят, то и приму. Но извиняться публично не собираюсь. Не фиг изображать оскорбленную невинность, ничего нового я не сказала, всё до меня люди говорили, ещё и похлеще. Самсонов вон на детекторе про измены рассказывал, а она с ним вась - вась и не заставляет извиняться при всех. Захотела денег с меня содрать?
Зачем она меня, человека с которым никогда не встречалась, позвала к себе на ДР? Я приглашение просто позже увидела, не ходила. А потом зазвала на чужую вечеринку, зачем? Только с одной целью подставить и слить компромат в сеть. 100 раз пожалела, что пошла и на эту вечеринку и на НТВ, куда тоже обманом заманили. Что ей от меня надо было? Пиариться или нажиться? Не хочу больше о ней говорить. Отстаньте.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да нифига она не выиграет,сто раз говорили и писали,попиарилась поторчала в суде и свалила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 43.