Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Друзья,всем огромный привет от меня,РИМКИ ПЕНДЖИЕВОЙ)))пообщаюсь с вами здесь)  (Прочитано 33477 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Фотографию я на аву вставил.. пока Рима не поменяет на ту которую захочет)


Оффлайн Рима

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
а почему фотография старая?
Ой, сорри, сорри, чего-то меня торкнуло написать имя с двумя М :xixixi: )))

Тогда по-ходу пьесы, вопрос, который меня уже давно волнует: Правда-ли, что на Доме2, все друг с другом дружат, а скандалы, которые нам показывают, по сути из ничего взяты, чтобы движение было?

я так отвечу,в мое время было и так,но сейчас я не знаю,как там)))меня там уже нет два года)))слава Богу))))но в дружбу на проекте я не верю)))))все взаимовыгодно и все)))))скандалы ,это тоже все индивидуально))сейачс там уже все не так,как раньше0))

Оффлайн Рима

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Рима ,вЭлкам! :flower3: Очень приятно!))
И вопросик: где сейчас обитаешь и как дела на любовном фронте?)
Римка проживает на свое родине,в Киеве)))))))))))))))на любовном фронте,все отлично)))у меня не может быть оп другому))стараюсь )))))чего всем и желаю))))))))))))


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
что было первое то и впихнула0)))тысячи моих фото есть у меня на социальных страницах))))
Римусик, как ты думаешь, хорошего человека должно быть МНОГО или толька 60 кг?!!!
:flower3: :lovegirl: :xixixi:

Оффлайн Рима

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Фотографию я на аву вставил.. пока Рима не поменяет на ту которую захочет)
Кактуся,если хочешь,можешь поменять на новую мою))))мне как то се равно)у меня море новых фото)))))))))


Оффлайн Рима

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Нихренаськи себе какие люди  :ogogo:
и какие же это люди тут?))))))))))))))))))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Рим, а как было после шоу? Не было-ли для тебя, уже на большой земле, участие на Доме2, своеобразным клеймом? И ты смотришь сейчас Дом2?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий администратора Так!!! Хватит флудить!!! Общаемся по существу!!! Человек первый час на форуме, а вы в его ветке развели флуд.. дайте хоть девочке освоиться.. будете флудить буду плюшки всем раздавать.. общаемся по существу.


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Ну, если это правда, Рима Пенджиева, скажи пожалуйста как ты относишься к поведению И.А. Агибаловой? Надеюсь на максимально правдивый искренний ответ.

Оффлайн Ликусик2006

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 0

Оффлайн Рима

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Римусик, как ты думаешь, хорошего человека должно быть МНОГО или толька 60 кг?!!!
:flower3: :lovegirl: :xixixi:
на глупые вопросы не отвечаю))простите)))

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Ну, тады лады, верю! Я думала мы тут как в засаде, а оказывается, нашу скромную обитель домовцы посещают  :flower3:
Я тогда о наболевшем: Рима, что думаешь про победу Либы в ЧГ?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я так отвечу,в мое время было и так,но сейчас я не знаю,как там)))меня там уже нет два года)))слава Богу))))но в дружбу на проекте я не верю)))))все взаимовыгодно и все)))))скандалы ,это тоже все индивидуально))сейачс там уже все не так,как раньше0))
Рим, а как тебе дружба Фео и Дашки? Ты ведь была там, с ними. Твоё мнение какое? Я верю исключительно в дружбу Дашки, как-то она сразу на амбразуру кидается, когда кто-нибудб и что-нибудь против Фео говорит, а вот Женька......у неё свои какие-то цели, но дружбой там не пахнет.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39083
  • Карма: 1100232
на глупые вопросы не отвечаю))простите)))
я думаю, этот вопрос без злого умысла - просто наши девочки немножко повернулись на "похудеть" :xixixi:

Оффлайн Рима

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Рим, а как было после шоу? Не было-ли для тебя, уже на большой земле, участие на Доме2, своеобразным клеймом? И ты смотришь сейчас Дом2?
проект сейчас не смотрю))))в свое время насмотрелась))иногда могу посмотреть старые серии))поржать))))ностальгия берет немного(я так отвечу,в мое время было и так,но сейчас я не знаю,как там)))меня там уже нет два года)))слава Богу))))но в дружбу на проекте я не верю)))))все взаимовыгодно и все)))))скандалы ,это тоже все индивидуально))сейачс там уже все не так,как раньше0))))а сейачс там нечего смотреть))))не считаю,что это клеймо)))но много неприятностей из за участия есть)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1161
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1344
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3855
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2002
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.