Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 2. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 8. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Нужен профессиональный совет  (Прочитано 2832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
16
А вопрос в течение 5 дней у человека шум в голове не навязчивый но постоянный как зуммер при этом сначала были отголоски в ухе,общая вялость и сонливость,никаких болей нет,давление в принципе нормальное 130/85,температуры нет,в анамнезе сотрясение мозга в детстве,ударился лбом до кости потеря сознания,лечение в течение года,не может долго читать расплывается все,плюс гайморит хронический на данный момент его нет,вазимоторный насморк из за паров бензина работает на азс,при применение диоксидино адреналиновых капель возникает странный эффект болевые ощущения в районе лобной пазухи с левой стороны идут по направлению к виску,плюс частично удалена щитовидная железа но это компенсируется йодом принимаемым ежедневно.Если тут есть врач любой специальности знающий анатомию подскажите что это может быть и с чего начинать обследование,ибо кровь на биохимию и холестерин ну и общую бум сдавать в понедельник к лору до четверга скорее попадем а в четверг невропатолог.Пытаюсь анализировать но кажется что это не сосуды а скорее слуховой нерв кукушку долбит,судя по жалобам.Интересно мнение врача,а по факту бум разбираться. :(


Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Врачи помогут.Наши девочки! Будьте здоровы! :flower3:


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
КТ шеи
это надо ехать в областной центр,зная его что то сомневаюсь что он туда поедет,еле уговорила на кровь лора и невролога,а узи сосудов не подойдет?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Муж говорит с ушей начинать, потом пазухи снимок и анализ крови эмокромо (чтобы анемию посмотреть) и ВЕС на русском не знаю как будет(( это с чего начать, если что ещё на интокссикацию эмогаз
« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 13:07 от D@-sad »


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Попытаюсь, но к врачам и обследоваться обязательно! Похоже на синдром или болезнь Меньера, расстройство по сути вестибулярного аппарата. Кт, уздг сосудов шеи, может и ямрт. Лечится, бетагистин в том числе. Поправляйтесь!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А почему Вы здесь спрашиваете, а не идете к врачу?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :flower3:
Поправляйтесь...Здоровья!!!!


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
А почему Вы здесь спрашиваете, а не идете к врачу?
почему спрашиваю потому что у врачей была ранее,на следующей неделе повезу еще,не знаю как у врачей у ветеринаров собирают анамнез и планомерно исключают возможные болезни,а у врача посмотрел в ухо ты здоров,нормальный осмотр для лора,я так не считаю вот и спрашиваю с чего их начинать дрючить если по хорошему лечить не желают,я ж когда ко мне приводят животное с жалобами не говорю витаминки поколите и будет жив я его осматриваю распрашиваю хозяина.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот вам диагноз-Болезнь Меньера. Характеризуется поражением внутреннего уха, прогрессирующим снижением слуха, головокружениями, тошнотой, шумом в ушах; :dart: судя по симптоматике..


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Головокружения и шум в ушах и шейный остеохондроз вызывает,без анализов исключающих не обойтись

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Попытаюсь, но к врачам и обследоваться обязательно! Похоже на синдром или болезнь Меньера, расстройство по сути вестибулярного аппарата. Кт, уздг сосудов шеи, может и ямрт. Лечится, бетагистин в том числе. Поправляйтесь!

вот и думаю начинать надо с крови,потом лор а потом невролог,знаю я врачей хотят спихнуть все на питание и вредные привычки тип не лечиться это,просто когда дело касается врачей я прихожу в ярость и бешенство,уж простите,после того как не угробили моего дядю после почек с препаратом который ему противопоказан по инструкции самого препарата и его прописал врач а я отменила потому что креатинин полз вверх за 3 дня на 30 ед.,мне иногда хочется переучиться на врача чтоб коновалов в медицине поменьше было. :facepalm:

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Вот вам диагноз-Болезнь Меньера. Характеризуется поражением внутреннего уха, прогрессирующим снижением слуха, головокружениями, тошнотой, шумом в ушах; :dart: судя по симптоматике..


ну не тошнит его,голова не кружится,просто вяло сонное состояние и шум в голове на одном тоне.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
вот и думаю начинать надо с крови,потом лор а потом невролог,знаю я врачей хотят спихнуть все на питание и вредные привычки тип не лечиться это,просто когда дело касается врачей я прихожу в ярость и бешенство,уж простите,после того как не угробили моего дядю после почек с препаратом который ему противопоказан по инструкции самого препарата и его прописал врач а я отменила потому что креатинин полз вверх за 3 дня на 30 ед.,мне иногда хочется переучиться на врача чтоб коновалов в медицине поменьше было. :facepalm:
Может мрт?

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Муж говорит с ушей начинать, потом пазухи снимок и анализ крови эмокромо (чтобы анемию посмотреть) и ВЕС на русском не знаю как будет(( это с чего начать, если что ещё на интокссикацию эмогаз
спасибо,что можно выжать из районной лаборатории я это ему организую,просвечивали ему пазухи было затемнение на левой стороне,с лором пока напряженно придется ехать в другой район на прием и самой с ним говорить ибо это мужчина а он как дите родным расскажу все а дяде скажу что все нормально,переводчиком поработаю заодно и посмотрю как проводится осмотр  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.