Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 2. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Aloe 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Aloe
7. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Моя прелесть  (Прочитано 2767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Моя прелесть
« Ответ #30 : 27 Апреля 2017, 11:01 »
 21+ , Ангел , спасибо большое . г. Пермь .  Кошка Мартиша пока чувствует себя хорошо . Опухоль , размером в фундук , не замечает . Мне кажется , что при употреблении метостопа  опухоль сгруппировалась и не растет . Ждем  лета ,  в деревне  Мартише намного лучше , куча всякой травы .


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Моя прелесть
« Ответ #31 : 27 Апреля 2017, 11:07 »
Какая красивая у Вас Мартиша! И умничка какая! Здоровья ей! :flower3:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13794
  • Карма: 102923
Моя прелесть
« Ответ #32 : 27 Апреля 2017, 13:18 »
21+ , Ангел , спасибо большое . г. Пермь .  Кошка Мартиша пока чувствует себя хорошо . Опухоль , размером в фундук , не замечает . Мне кажется , что при употреблении метостопа  опухоль сгруппировалась и не растет . Ждем  лета ,  в деревне  Мартише намного лучше , куча в(Изображение удалено из цитаты.)сякой травы .
Мы тоже из Перми. Своих двух котов лечила всегда на Экскаваторной. Хотя кому-то не нравится, что клиника старая и на краю города, но она единственная лицензированная в городе. Только они дают справки, заключения и т. п. государственного образца. Для того, чтобы получить лицензию, их врачи, аппаратура должны быть определенной квалификации. Там всегда лечила Тошеньку (челюсть в том числе), хоть и ездить приходилось через весь город. Правда плохо стало, когда они перестали делать анализы. Что- то у них связь с лабораторией нарушилась. Анализы возьмут, но пробирки нужно нести через квартал в лабораторию, самим договариваться. Британца Митю тяжело было туда возить, сунулась в другую, там все в одном кабинете; и прививки, и операции и т. д. Когда прошлым летом слег, поехали на Экскаваторную опять. Там ничего не определили, но хотя бы врач увидел, что отсутствует рефлекс зрачков. Офтальмолога с аппаратурой нашла в Дойче Вет на Екатерининской. Там оказался в наличии и тонометр, и. п. Диагноз:Инсульт и воспаление зрительного нерва. Правый глаз совсем ослеп, левый реагировал маленько на свет. Как живой остался. Выписали лекарства, уколы, диету. Вообщем, поставили кота на ноги, зрение вернулось. Правда, лекарство еще пьем маленько. В этой клинике чуть подороже, но оно того стоит. В 10 вечера после работы ездили, контрольный замер давления делали. Врач сама перезванивала, если сразу не могла по телефону ответить. Вот эти две клиники посоветовала бы. Наш опыт 17 лет.
А фундук то вроде 2-3 см. Так это маленький размер. Конечно надо лечить. А Вы где лечитесь?       


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13794
  • Карма: 102923
Моя прелесть
« Ответ #33 : 27 Апреля 2017, 13:32 »
21+ , Ангел , спасибо большое . г. Пермь .  Кошка Мартиша пока чувствует себя хорошо . Опухоль , размером в фундук , не замечает . Мне кажется , что при употреблении метостопа  опухоль сгруппировалась и не растет . Ждем  лета ,  в деревне  Мартише намного лучше , куча в(Изображение удалено из цитаты.)сякой травы .
Мы тоже из Перми. Своих двух котов лечила всегда на Экскаваторной. Хотя кому-то не нравится, что клиника старая и на краю города, но она единственная лицензированная в городе. Только они дают справки, заключения и т. п. государственного образца. Для того, чтобы получить лицензию, их врачи, аппаратура должны быть определенной квалификации. Там всегда лечила Тошеньку (челюсть в том числе), хоть и ездить приходилось через весь город. Правда плохо стало, когда они перестали делать анализы. Что- то у них связь с лабораторией нарушилась. Анализы возьмут, но пробирки нужно нести через квартал в лабораторию, самим договариваться. Британца Митю тяжело было туда возить, сунулась в другую, там все в одном кабинете; и прививки, и операции и т. д. Когда прошлым летом слег, поехали на Экскаваторную опять. Там ничего не определили, но хотя бы врач увидел, что отсутствует рефлекс зрачков. Офтальмолога с аппаратурой нашла в Дойче Вет на Екатерининской. Там оказался в наличии и тонометр, и. п. Диагноз:Инсульт и воспаление зрительного нерва. Правый глаз совсем ослеп, левый реагировал маленько на свет. Как живой остался. Выписали лекарства, уколы, диету. Вообщем, поставили кота на ноги, зрение вернулось. Правда, лекарство еще пьем маленько. В этой клинике чуть подороже, но оно того стоит. В 10 вечера после работы ездили, контрольный замер давления делали. Врач сама перезванивала, если сразу не могла по телефону ответить. Вот эти две клиники посоветовала бы. Наш опыт 17 лет.
А фундук то вроде 2-3 см. Так это маленький размер. Конечно надо лечить. А Вы где лечитесь?       

Мы тоже из Перми. Своих двух котов лечила всегда на Экскаваторной. Хотя кому-то не нравится, что клиника старая и на краю города, но она единственная лицензированная в городе. Только они дают справки, заключения и т. п. государственного образца. Для того, чтобы получить лицензию, их врачи, аппаратура должны быть определенной квалификации. Там всегда лечила Тошеньку (челюсть в том числе), хоть и ездить приходилось через весь город. Правда плохо стало, когда они перестали делать анализы. Что- то у них связь с лабораторией нарушилась. Анализы возьмут, но пробирки нужно нести через квартал в лабораторию, самим договариваться. Британца Митю тяжело было туда возить, сунулась в другую, там все в одном кабинете; и прививки, и операции и т. д. Когда прошлым летом слег, поехали на Экскаваторную опять. Там ничего не определили, но хотя бы врач увидел, что отсутствует рефлекс зрачков. Офтальмолога с аппаратурой нашла в Дойче Вет на Екатерининской. Там оказался в наличии и тонометр, и. п. Диагноз:Инсульт и воспаление зрительного нерва. Правый глаз совсем ослеп, левый реагировал маленько на свет. Как живой остался. Выписали лекарства, уколы, диету. Вообщем, поставили кота на ноги, зрение вернулось. Правда, лекарство еще пьем маленько. В этой клинике чуть подороже, но оно того стоит. В 10 вечера после работы ездили, контрольный замер давления делали. Врач сама перезванивала, если сразу не могла по телефону ответить. Вот эти две клиники посоветовала бы. Наш опыт 17 лет.
А фундук то вроде 2-3 см. Так это маленький размер. Конечно надо лечить. А Вы где лечитесь?       

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13794
  • Карма: 102923
Моя прелесть
« Ответ #34 : 28 Апреля 2017, 11:49 »
Мы тоже из Перми. Своих двух котов лечила всегда на Экскаваторной. Хотя кому-то не нравится, что клиника старая и на краю города, но она единственная лицензированная в городе. Только они дают справки, заключения и т. п. государственного образца. Для того, чтобы получить лицензию, их врачи, аппаратура должны быть определенной квалификации. Там всегда лечила Тошеньку (челюсть в том числе), хоть и ездить приходилось через весь город. Правда плохо стало, когда они перестали делать анализы. Что- то у них связь с лабораторией нарушилась. Анализы возьмут, но пробирки нужно нести через квартал в лабораторию, самим договариваться. Британца Митю тяжело было туда возить, сунулась в другую, там все в одном кабинете; и прививки, и операции и т. д. Когда прошлым летом слег, поехали на Экскаваторную опять. Там ничего не определили, но хотя бы врач увидел, что отсутствует рефлекс зрачков. Офтальмолога с аппаратурой нашла в Дойче Вет на Екатерининской. Там оказался в наличии и тонометр, и. п. Диагноз:Инсульт и воспаление зрительного нерва. Правый глаз совсем ослеп, левый реагировал маленько на свет. Как живой остался. Выписали лекарства, уколы, диету. Вообщем, поставили кота на ноги, зрение вернулось. Правда, лекарство еще пьем маленько. В этой клинике чуть подороже, но оно того стоит. В 10 вечера после работы ездили, контрольный замер давления делали. Врач сама перезванивала, если сразу не могла по телефону ответить. Вот эти две клиники посоветовала бы. Наш опыт 17 лет.
А фундук то вроде 2-3 см. Так это маленький размер. Конечно надо лечить. А Вы где лечитесь?       


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Моя прелесть
« Ответ #35 : 28 Апреля 2017, 20:54 »
21+ , Ангел , спасибо большое . г. Пермь .  Кошка Мартиша пока чувствует себя хорошо . Опухоль , размером в фундук , не замечает . Мне кажется , что при употреблении метостопа  опухоль сгруппировалась и не растет . Ждем  лета ,  в деревне  Мартише намного лучше , куча в(Изображение удалено из цитаты.)сякой травы .
:flower3:  многие переживают)) к сожалению, я не знаю лично никого из Перми,посоветовать не смогу кого-либо,но хорошо,что город,я беспокоилась,что это село и с ветеринарией туговато будет...К счастью,не так. Ниже форумчанка из Вашего города поделилась своим опытом.

Оказывается,не так пока слава Богу,критично, я думала там уже наружу вылезло всё как у нашей кошки было...Может с такой шишкой она еще проживет лет 10.  Желательно все-таки еще у разных ветов посоветоваться,как лучше поступить.Может и правда операцию сделать,а может и поддерживающими препаратами только пользоваться.

В любом случае НИКАКИХ больше котят,родов,котов , капель типа контрасекс и тд.Это ее уже точно погубит...   Если на даче,то закрытый вольерчик по возможности сделайте .

я желаю Мартишке здоровья и долгих лет!!!

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Моя прелесть
« Ответ #36 : 05 Мая 2017, 01:44 »
21+ , Алешка , большое  спасибо !!  Все  приму  к  сведению. Все  советы  применяем с мужем . Сдаваться  не  собираемся . Контрасекс никогда  не  употребляли . Знаю , чистый яд . Применяем Фитекс на  травах . Но все равно с Мартишей в смысле любви  , мама , не горюй. Где-то , как-то умудряется охмурить садовых Дон-Жуанов .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 627
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1990
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3255
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2391
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 48.