Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 6. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 8. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 9. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111

"Приказа умирать не было". Российский актёр Пашинин вышел на связь  (Прочитано 1873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37597
  • Карма: 208688
11
   "Приказа умирать не было". Российский актёр Пашинин вышел на связь
Ольга Янковская 08.09.2017 17:48       



Кадр из фильма "Закон мышеловки". Фото: Кино-театр.ру
Тем самым доброволец украинской армии опроверг слухи о своей смерти при обстреле в Донбассе.
Российский актёр Анатолий Пашинин, о смерти которого в Донбассе сообщил ряд украинских СМИ, вышел на связь. По крайней мере, так утверждает издание InfoResist.

Как сообщает портал, с новоиспечённым бойцом ВСУ всё хорошо. По словам звезды "Адмирала" и "Мы из будущего", приказа умирать у него не было.

— Приказа командования умереть у меня не было, так что все в порядке, я жив, — приводит слова Пашинина СМИ.

Ранее ряд украинских изданий сообщил, что известный актёр, который ушёл воевать за ВСУ, погиб при обстреле в Донбассе. При этом официальных подтверждений о смерти артиста не было. Информацию о его гибели опровергали и мать Пашинина, и комбат "Аратты", в составе которой он и участвует в боевых действиях против ополченцев.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вопрос времени... На войне, бывает и убивают...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
да и хрен на него,для меня,как актёр.он умер уже давно,переключаю,если вижу его и зеленского O:-)


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Жаль
Новость была приятная
Но ничего
Пуля найдет своего " героя"

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Вот жеж  :rundog: :rundog: :rundog: не осчастливил народ.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Ой, вот что клоуном там служит поверю, но что прям на передовой-нет...

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Имя себе зарабатывает. Ну ничего, скоро награда найдёт своего хероя. Если уже не нашла.


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19617
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85761
Да какой он российский?
Тоже не пойму с какой ноги его к нам прилепили  :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 50.