Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Назрел вопрос. Часто читаю посты мужчин о том, что женщины могут им предложить.  (Прочитано 1057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Назрел вопрос. Часто читаю посты мужчин о том, что женщины могут им предложить. У меня ответный: а что могут предложить мужчины? Деньги? Секс? Деньги мы можем заработать сами, причем, не имея мужа, львиная доля денег экономится на еде. Мужчины ведь любят кушать вкусно, часто и обильно. Секс? Это сейчас ни для кого не проблема. К тому же все больше разводится виртуальных дрочеров, которые с женщиной терпят фиаско. А кто может, как наши отцы, починить старый прибор, из старого сделать новое, отремонтировать мебель и т п? Большинство мужчин предпочтут купить новое, а остальным просто пофиг. А если я хочу сэкономить деньги, а у мужа руки, простите, из попы растут? Живя сама, у меня конечно выхода нет, кроме как отдать в мастерскую или купить новый прибор или мебель. При этом я сама умею шить и вязать одежду, из старого сделать новое. Про умение готовить я молчу, умеет каждая. Выпечку предпочитаю свою, домашнюю. Далее по списку хвалиться не хочу. Просто задумалась сегодня: а что, на самом деле, сейчас могут дать друг другу мужчина и женщина? Только секс и деньги? Так, судя по постам, и это сейчас мало кому нужно.
Анонимно, пожалуйста.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Я так понимаю: Нормальные мужики посты про то, что им должны эти меркантильные стервы не пишут.  Они иногда пишут, как женщина должна себя вести, чтобы с ней было хорошо. Но это в виде пожеланий, так пусть пожелают...  Предложить друг другу следует " химию" и потом  партнерские отношения.  Лишние "100 грамм" в штанах женщин пораженными в правах от рождения не делают. А выбирают и те и другие, что им больше всего подходит. Время товарных отношений во всем   на многих действует как наркотин и переносится во все сферы. Таких за борт. Пусть стонут в интернете.  :flower3: :flower3:

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Нормальные мужики вообще постов не пишут ибо некогда им хренью страдать!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Чё торговаться, как на рынке-то, не пойму. Любовь или есть, или её нет, и тогда имеет место торг. Я те тортик - ты мне ремонт бачка от унитаза.

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Нормальные мужики вообще постов не пишут ибо некогда им хренью страдать!
ДА!


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Чё торговаться, как на рынке-то, не пойму. Любовь или есть, или её нет, и тогда имеет место торг. Я те тортик - ты мне ремонт бачка от унитаза.
тоже да)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 50.