Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 2. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 6. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Робик. Саша. Алиана. Вы вместе или нет?  (Прочитано 3994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Выходит, так и не написала, что скучает по сыну?


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Видос, просто улёт  :laughy: :laughy: :laughy:-воет, опой трясёт  :laughy: :laughy: :laughy:
Самое обидное, все зря, ни один мужчина даже близко к красоткам не подошел. Неужели Метакса в Греции закончилась? :hihihihi:  Один рыжий кот спрятаться не успел.
И куда подевалась реклама банок? Как компания баночная обходится без парочки аферистов, разорилась уже наверняка. :hihihihi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Эта дура никому не нужна,пусть хоть заинтригуется,первый раз встречаю девку анти ,во всем!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Без Саши она и не смотрится совсем .и не весела.Да и деньги баночные он продолжает добывать .иначе откуда у неё деньги.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227960
Вот если откинуть моё негативное отношение к ней , могу сказать как мне кажется. Она девица сиюминутных желаний - и если чего то хочет, то пойдёт на всё. Вот захотела задержаться на дурке и непременно попасть на обложку журнала - нашла самый верный по её мнению способ. Забеременела и родила :( :( :( А ведь по сути ей это не нужно. Ей не нужна ни семья ни муж ни ребёнок :( :( :( Ей хочется ездить по морям - океанам, участвовать в различных конкурсах и шоу, веселиться с подругами, иметь много поклонников O:-) O:-) O:-)


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163603
Вот если откинуть моё негативное отношение к ней , могу сказать как мне кажется. Она девица сиюминутных желаний - и если чего то хочет, то пойдёт на всё. Вот захотела задержаться на дурке и непременно попасть на обложку журнала - нашла самый верный по её мнению способ. Забеременела и родила :( :( :( А ведь по сути ей это не нужно. Ей не нужна ни семья ни муж ни ребёнок :( :( :( Ей хочется ездить по морям - океанам, участвовать в различных конкурсах и шоу, веселиться с подругами, иметь много поклонников O:-) O:-) O:-)

Инфантильная, абсолютно!!!!! Третий десяток разменяла, типа замужем, типа семью создала, а по прежнему глупая до бесконечности!!!!!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227960
Инфантильная, абсолютно!!!!! Третий десяток разменяла, типа замужем, типа семью создала, а по прежнему глупая до бесконечности!!!!!
Она не глупая, просто семья это не предел её мечтаний. Не того она хотела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Вот если откинуть моё негативное отношение к ней , могу сказать как мне кажется. Она девица сиюминутных желаний - и если чего то хочет, то пойдёт на всё. Вот захотела задержаться на дурке и непременно попасть на обложку журнала - нашла самый верный по её мнению способ. Забеременела и родила :( :( :( А ведь по сути ей это не нужно. Ей не нужна ни семья ни муж ни ребёнок :( :( :( Ей хочется ездить по морям - океанам, участвовать в различных конкурсах и шоу, веселиться с подругами, иметь много поклонников O:-) O:-) O:-)



 :flower3:  Это точно. Семья не для неё (ближайшие 10 лет точно). Большинству персонажей дурки семья не нужна, даже противопоказана.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163603
Она не глупая, просто семья это не предел её мечтаний. Не того она хотела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Нет, Галя, она глупая и очень ограниченная!!!!Никто и ничего в неё не вложил, ни ума, ни знаний, ни любви она не получила!  Это же ждёт и её ребёнка!!!!!! Цепь поколений!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270987
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486446
Она не глупая, просто семья это не предел её мечтаний. Не того она хотела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Умная бы сделала вывод: семья, в которой она росла - это ненормально, надо создавать ее иначе (не по залету) и строить отношения а ней по-другому.
Но она вывод сделала своеобразный. Семья семьей, а жизнь не должна идти мимо!
Мне так видится. И одной ей оставаться не хотелось абсолютно, все время искала хоть кого на проекте. И в то же время образ жизни менять не собиралась и не собирается.
Я так это вижу.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188525
Что делает Робик,на фотке с чем то белым на голове?  :facepalm:

А что он может делать? У него только два действия: или язык высовывает,или "паспорт" теребит. Очень-очень развитый ребенок.  :bnu:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227960
Нет, Галя, она глупая и очень ограниченная!!!!Никто и ничего в неё не вложил, ни ума, ни знаний, ни любви она не получила!  Это же ждёт и её ребёнка!!!!!! Цепь поколений!
На счёт того что ограниченная - согласна. Но ведь и очень хитрая. Прекрасно манипулирует не только близкими людьми но и своими фанатами.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Выходит, так и не написала, что скучает по сыну?
Может и скучает  .и напишет об этом .но чисто теоретически .Уже много раз писала .она не умеет прожить вдвоём со своим ребёнком даже несколько дней .Обязательно нужен кто-то ,на кого основная нагрузка ляжет.

Мужской подход к ребёнку и то .не каждого мужчины.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369

 :flower3:  Это точно. Семья не для неё (ближайшие 10 лет точно). Большинству персонажей дурки семья не нужна, даже противопоказана.
То .о чём она мечтает(бешеный успех у мужчин .красивая светская жизнь),для неё несбыточно

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А что он может делать? У него только два действия: или язык высовывает,или "паспорт" теребит. Очень-очень развитый ребенок.  :bnu:
Ужасное фото...как они такое вообще умудрились в сеть выложить?  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 52.