Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

О друзьях...  (Прочитано 1241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
10
Здравствуй, мой друг.

Не бойся падать. Раны зарастают. Шрамы – часть нашей жизни. Это опыт, который всегда приносит плоды. Боль – лишь составляющая каждого промежутка нашей жизни. Оборачивайся назад, делай выводы, но не возвращайся в прошлое. Там холод, в котором невозможно согреться. Мир полон других красок. Нужно лишь взглянуть вокруг. На новом витке ты будешь видеть все по-разному. Мы меняемся, все люди проходят свой путь. Не бойся плакать. Выбрось груз из души в бездну прошлого. Оно должно остаться лишь хорошим воспоминанием, подарившее тебе новое знание. Начинать учиться на своих ошибках никогда не поздно. Но главное вовремя осознать, что есть ошибки, а что исключительно неприятное стечение обстоятельств. Не бойся отпускать. Внутреннее спокойствие в твоих руках. Лишь ты можешь его нарушить. Каждый человек играет свою роль в твоей жизни. Но мы сами выбираем каким образом оценить их значимость для нас. Главное – не бойся. Все плохое – начало нового и прекрасного. Люблю тебя, мой друг.

Юлия Баринова


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
О друзьях...
« Ответ #1 : 23 Апреля 2017, 12:23 »
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!



Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40960
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163676
О друзьях...
« Ответ #2 : 23 Апреля 2017, 12:30 »
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...... Иришка  :lasso: :lasso:  :lasso:  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
О друзьях...
« Ответ #3 : 23 Апреля 2017, 12:38 »
У меня,есть подруга,замечтальный,светлый,добрейший человек! Ею все внаглую просто пользуются,сожитель-придурок и алкаш,его детки,какие-то стоюродные сестры,которые вешают на нее свои проблемы и детей,а она молча все несет и несет. Я ее ругаю за это и очень хочу вырвать из этого порочного круга,не знаю как,скоро приедет в гости,буду обрабатывать ее. Не могу на это все смотреть.  O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
О друзьях...
« Ответ #4 : 23 Апреля 2017, 15:22 »
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...... Иришка  :lasso: :lasso:  :lasso:  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Звездочка моя! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 296
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 23:53
от Zvezda
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 553
Последний ответ Вчера в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1013
Последний ответ Вчера в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 703
Последний ответ Вчера в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 49.