Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 4. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 8. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 10. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами

Только что. Я в шоке до сих пор...  (Прочитано 3993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
разводящих сейчас! у нас так свекра чуть не развели...позвонили на мобильник, типа, ваша машина пересекла двойную сплошную и сбила человека возле пеш. перехода...потерпевший не очень сильно потерпевший и согласен на улаживание вопроса путем компенсации физического и морального ущерба...водитель автомобиля дал ваш номер и попросил привезти деньги, сейчас он занят, улаживает вопросы с пострадавшим...деньги привезти туда-то в течении часа...свекр в шоке, названивает мужу, муж трубку не берет...благо догадался мне набрать, перед тем как в машину впрыгивать и деньги везти...я ему говорю, что никуда спешить не нужно, еще раз позвонят, скажите, чтобы оформляли все официально и ежели чего, как владельца автомобиля, вызывали повесткой...паники особой не было, потому как муж - чел проверенный :xixixi:, и если бы был такой попандос, то не родителям бы он звонил, а мне первой  :xixixi:  свекру опять перезвонили, типа, деньги везете? он решил прикольнуться, грит, в пути уже...те говорят, мол, давайте к поликлинике номер такой-то и быстро-быстро, пока мы, добрые милиционеры, сдерживаем потерпевшего от необдуманных шагов...на вопрос свекра, а почему, мол, они такие добрые самаритяне, они ответили, что лишнее дело им не нужно...вроде как логично...но тут мы уже мужа выщемили, он до всех дозвонился, все нормально и т.д.  свекру через часик опять набрали, типа, мы вас ждем, где вы с деньгами? свекр отвечает, что он решил все по-честному, пущай повесткой вызывают :xixixi: они трубку бросили, но все равно денька через 2 перезвонили и переспросили, не передумал ли он миром дело решить :xixixi: придурки


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Танечка..Ты все правильно сделала...Ник тебя не подвел твой...  :flower3:
Попей чайку с конфеткой сладенькой...И успокаивайся...  :lasso:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64998
  • Имя: Таня
  • Карма: 303836
Вот с тетками сейчас на работе разговаривали, и они говорят, что это может быть, вообще из тюрьмы звонят... А номер просто наугад набирают. То есть, не наводка...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не наводка...Моей сестренке звонили... Ничего не знали... Все пальцем в небо...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109865
Благоразумная, , ведь не растерялись же , позвонили сыну, ...я б не знаю , как повела себя в этой ситуации, хотя и про развод знаю, ну задним умом мы все сильны. Главное, что всё  хорошо, плюнуть и забыть. :kiss5:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Моей бывшей соседке удалось посадить "разводящих"  :)8
Позвонили так же "типа сына спасать надо" она тут же в местный отдел, они на передаче их и схватили-вот это я понимаю молодец.
А не то что я догадалась-послала их подальше, хотя и это тоже молодец  :flower3:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Да подобный развод древнее древнего,неужели на него кто-то ведется 
Это что-то типа смс "Стою на трассе, скинь денег на этот номер" или "заплатил не на свой телефон-скиньте денег мне на номер"
Развод не новый, но в ступор впадаешь. У меня тоже было подобное, за два дня до звонка, я сама лично отвезла сына в аэропорт  и поставила его машину на стоянку, созванивались когда он прилетел в командировку, разговаривала с родственницей, которой передал подарки, а всё равно сразу растерялась, а потом дошло смех напал, я ржу, а мне ещё продолжают лапшу на уши вешать. И сыну СМС приходила: папа, кинь денег на этот номер... а у него детей ещё пока и в проекте нет.  :xixixi: так сказать от будущих потомков :xixixi:

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
кристалл, и не говори :xixixi: :flower3:


Оффлайн KORA

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 2267
Я имела случай - СМС, мама, кинь денег. Не поленилась, ответила - Сынок, иди на х*й, поскольку никакого сына у меня нет. А когда какая-то сволота позвонила, как автор рассказывает, потом, якобы следователь - можно уладить. Я с ними поиграла (может быть зря). Спрашиваю - где это произошло? Трубная улица. А, так это ЦАО, у нас там все схвачено, отмажем и без Вас, майор такой-то. Он опешил, но еще что-то бухтел, типа - не получится, наезд со смертельным исходом. И  тут я не удержалась, послала на х*й. Им-то все равно, а мне приятно!

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
история из сети, меня она развеселила , надеюсь что и Вас несколько успокоит )
Около года назад, вечером теплого весеннего дня на мой номер в очередной раз пришла СМС-ка следующего содержания: "Мама, папа, я в беде, срочно положите 500 рублей на номер XXX-XXX-XX-XX."
Сразу позвонил жене и говорю: "Жена, у нас ребенок в беде, денег срочно просит!"
На вопрос: "Какой ребенок?" - естественно ответил, что будущий, который только еще планируется. А как же! Дети сейчас продвинутые, ишь как, не успел родиться а уже 500 рублей на номер просит.
Немного поразмыслив, написал "ребенку" в ответ СМС следующего содержания: "Здравствуйте! Данное сообщение содержит специальный код, который гарантированно уничтожает любой тип оборудования сотовой связи без возможности ремонта и восстановления. Для предотвращения выполнения кода, пожалуйста, перезвоните на номер, с которого пришло сообщение."
Ну, думаю, ладно, прикольнусь, отправил и забыл.
На следующий день, после обеда, мне пришло уведомление о доставке, а значит, телефон включили.
Минут через двадцать после получения уведомления раздался звонок и голос с ярко выраженным кавказским акцентом начал умолять меня не отправлять больше таких СМС.
Оказалось, что владелец номера включил аппарат, ему пришло несколько сообщений и сразу после того, как он прочитал мое, аппарат вырубился и отказался включаться.
На просьбы рассказать, как я это сделал и могу ли восстановить - я ответил, что аппарат не подлежит восстановлению, но чтобы я больше не отправлял такие СМС - владелец должен положить на мой номер 2000 рублей.
Делиться секретом я отказался.
Через пятнадцать минут на мой номер "упали" две тысячи и я, радостный, позвонил жене и рассказал, как круто "лоханул" лохотронщиков.
Вот так иногда простое совпадение помогает наказать обманщиков и немного на этом подзаработать.
А чё? Две тысячи то не лишние!
P.S.: Случай 100% реальный.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Танюша!  Хорошо то...что хорошо кончается.. :flower3: Развод, конечно старый...но пока не коснётся себя... :xixixi: У меня такого не было...а вот смс-ка с просьбой положить на этот номер 1000 рублей...была.. :xixixi: Я тоже позвонила сыну, потому что знаю наверняка, что такой просьбы от него не может быть.. :happens:Но сначала написала ответ...а больше тебе ничего не надо? Новоявленный сынок ?.. Сын  конечно посмеялся...что ничего подобного не отправлял.  :xixixi: А уж как себя повела бы в твоём случае?...И не знаю...А ты молодец.. :lasso:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вот с тетками сейчас на работе разговаривали, и они говорят, что это может быть, вообще из тюрьмы звонят... А номер просто наугад набирают. То есть, не наводка...
Да, звонят из колоний. Когда мне позвонили и моим коллегам тоже в один день, сразу стало понятно откуда утечка информации. У телефониста зоновского список всех телефонов сотрудников под рукой на случай учебной тревоги или ЧО (чрезвычайных обстоятельств). А сторожует ночью в конторе ЗК. Прямо по списку и шпарили.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Самое смешное и ужасное, что мы сами все сказали! Помощница назвала его по имени, и меня назвала по имени! Вот лохи мы все-таки...
А вот если бы (ужас-ужас-ужас) у него телефон был бы вне зоны доступа??? Я бы сейчас уже сама была в больнице...
Танюш,всё равно поступила правильно,спросила про д.р. У нас в городе полно таких разводов...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64998
  • Имя: Таня
  • Карма: 303836
Сейчас работу доработаю и поеду пробовать коньяк пить! Надеюсь, плохо не станет!  :xixixi:
Вот прошло немного времени и успокоилась, и самой смешно - ну, как можно было голос сына перепутать???? Нее, точно овца!  :D :D :D

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Тема недавно была, Галина приносила, тоже про телефонный развод. Вот только ее прочла, буквально через 2 недели в 8 утра звонок. Тоже звонил мой "сын", который не в России живет  :happens: Очень спокойно ответила...пошел на хрен. Слов других в 8 утра не нашлось  :xixixi:
Так что такие темы нужны однозначно, не сегодня, так в другой раз позвонят, но уже врасплох не застанут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.