Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от ис
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 8. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61 12. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5

История о том какая я паникерша  (Прочитано 1428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сдобочка_булочка

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 793
27
Колючки, я до сих пор отхожу. Захожу на кухню, чую пахнет пластиком паленым, смотрю розетка дымится. Пока я кругами бегала, дым усилился. И я вместо чтоб мужу звонить, че да как, в пожарку звоню. Тут до меня доходит вырубить автоматы в подъезде. Вылетаю (в прямом смысле слова) в подъезд, вырубаю автоматы. В подъезд выбегает сосед с недоумением на лице, т.к. у него кончилось вдруг электричество (а это я вырубила все на площадке, не зная, какой именно наш). Тут я звоню наконец мужу (дым стал рассеиваться) и говорю про пожарку, он говорит зачем вызывала. Я звоню чтобы отменить вызов, но уже поздно, с мигалками подъезжает пожарка к моему подъезду, а с нею подтягиваются любопытные. Я им все объясняю (самой стыдно, что зря их побеспокоила). Но дядечки попались добрые, не ругались, посоветовали электрика пригласить чтоб разобрался в причине возникновения проблемы с дымом. Электрик пришел, все разобрались. Но от шока отхожу до сих пор и квартиру проветриваю от вони жженной пластмассы. За вызов в пожарку, конечно, стыдно мне )))


Онлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
ну  хорошо,  что  всё  хорошо  закончилось   :hihihihi:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
В нашем подъезде квартиры горели 4 раза, это на 9 этажей. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
сдобочка_булочка:lasso: бывает ))) Имеем право на панику! как женщины )


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
понимаю,была такая же фигня-розетка загорелась,вырубила,муж пришёл-сделал,сейчас всё время побаиваюсь,принюхиваюсь в квартире

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
 :flower3: :flower3: :flower3:
С такими людьми...мы можем спать спокойно!!!!!!!!! :kiss5:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Вы такая не одна...Я тоже дико паникую когда что-то в хозяйстве ломается ...действительно лучше перебдеть чем недо...


Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Все правильно сделали!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71105
  • Карма: 180688
Вы такая не одна...Я тоже дико паникую когда что-то в хозяйстве ломается ...действительно лучше перебдеть чем недо...
Не одна... А электричество - дело тёмное и женскому разуму не подлежит... :xixixi: Я бы тоже в панику ударилась. Хорошо ещё, что вовремя запах почувствовали...

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14792
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47454
Сдобняшка, не переживай и не сдыдись, ты все сделала правильно! Хуже было бы если бы наоборот.  :xixixi: А паникуем мы все. Сначала паникуем, а потом думаем.  :laughy: Ты молодец!  :flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
Вы все правильно сделали, тем более - вызов не ложный, опасность пожара была реальной. У моих соседей так пристройка от провода электрического загорелась в одночасье, пожарные приехали быстро, но тушить уже ее было поздно... Так что все нормально, а главное - вы целы и квартира. Электропроводка - очень опасно...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Я сама страшно боюсь электричества - в детстве шарахнуло не слабо, до сих пор помню ... и вход и выход от тока был  :xixixi: вот знаю что в зарядном устройстве для мобильника нет столько электричества что бы шарахнуть ( вилка зарядника уже в розетке, я про штекер который в телефон вставляется) и все равно я не берусь за выступающую металлическую часть штекера, а когда муж рявкает над ухом все время пугаюсь. Один раз когда люстру вешал - я скалку в руки взяла оттолкнуть его - если бить током будет....он ржал сначала надо мной, а потом стал орать и дергаться, я испугалась и стала бить его скалкой по ногам....не отталкивать, а просто бить - он уже начал орать уже от боли , хотел поржать, а в итоге синяки месяц сходили - я же сильно испугалась! И все равно эта дурацкая привычка шутить с электричеством не прошла!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В следующий раз в МЧС сразу звоните-они еще и врачей прицепом берут  :)8
А на самом деле все верно- не муж бы вам с работы прилетел квартиру тушить  :)8

Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 175
простите, не в тему, я тоже сегодня паникерка. Хотя нет, не знаю как это обозвать,, Я ЧУТЬ НЕ ПОСЕДЕЛА ! У меня ребенок 4,5 года, сам из садика ушел. Мы с ним договорились что я его в обед заберу, выхожу из дома а мне воспитательница звонит, мол вы уже забрали ребенка ? Она ему сказала идти одеваться и ждать маму, он собрался и пошел. На пол пути встретила, идет на лужайке мне цветы собирает !!! В шортах и футболке, на улице прохладно, он аккуратно курточку и джинсы в рюкзачок сложил ! С дебютом меня.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 60.