Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Петр Красилов помирился с первой семьей  (Прочитано 1529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
 

Актер больше девяти лет не общался с бывшей супругой Натальей Селивановой и сыном Иваном. Он ушел от первой семьи к студентке Ирине Шебеко, и та поставила ультиматум: «Выбирай, я или они!» Петр сыграл свадьбу с молодой женой, у них родилась дочь Лиза. Но спустя столько лет мужчина все-таки нашел в себе силы все исправить.

«Недавно Ванька гостил у меня на даче, – рассказывает «СтарХиту» Петр. – Он дружит с сестрой Лизой. Они играют вместе, дурачатся. Но главная страсть детей – компьютеры, обоих от монитора не оттащить... На дни рождения я дарю Ване гаджеты. Недопонимания между мной и Наташей остались в прошлом».

Сын Красилова заканчивает девятый класс.«Ваня уже задумывается, кем ему быть, поваром или спортсменом, – продолжает актер. – Но пока это все мечты. Если пойдет по моим стопам, поддержу... Мы с ним часто созваниваемся. Бывает, наберешь ему, а он: «Пап, отстань! Занят!» Я не обижаюсь».Сейчас вторая семья Красилова переехала жить за границу. «Ира улетела учиться на фотографа в Лос-Анджелес, – говорит Красилов. – Лизоньку забрала с собой. Они живут в двушке, которую мы недавно купили. Лиза ходит в третий класс, учится игре на гитаре и флейте. Девочки прилетают на каникулах. Дочь была у меня весь прошлый месяц, теперь жду июня!»

Наталья Селиванова два года прожила в гражданском браке с Петром Красиловым. После того, как актер оставил женщину с маленьким ребенком на руках, она рассказывала в эфире ток-шоу, что отец ребенка совсем не участвует в жизни сына – не платит алименты и не общается с мальчиком. Селивановой пришлось самой обеспечивать маленького Ивана. Однако спустя время звезда сериалов одумался и стал уделять наследнику больше внимания и проявлять заботу.

Петр Красилов запомнился зрителям по ярким ролям в телевизионных сериалах и фильмах, таких как «Бедная Настя», «Не родись красивой» и многим другим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 26
Последний ответ Сегодня в 17:12
от irinka5
Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 44
Последний ответ Сегодня в 17:00
от irinka5
Отец Киприан и Александр Иванов. Родина

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 67
Последний ответ Сегодня в 13:49
от МилкаЯ
Николай Носков ( Свеча горела )

Автор МилкаЯ

Ответов: 17
Просмотров: 249
Последний ответ Сегодня в 17:02
от Zvezda
"Не воюйте с русскими"

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 14:02
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 43.