Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Malinna 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 6. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 12. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени

«За**ли, ковидом прикрываетесь». Начальница скорой обругала врача матом  (Прочитано 2781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116380
  • Карма: 566815
6


    Заведующая подстанции скорой помощи в Москве Наталья Романькова устроила своему подчиненному матерный разнос по телефону. Женщина потребовала от врача, который слег дома с температурой, закрыть больничный и выйти на работу. После того как запись телефонного разговора была опубликована, руководство начало проверку.
(Наталья Романькова — заведующая подстанцией московской скорой помощи и просто темпераментная женщина. И очень не любит, когда сотрудники уходят на больничный. Когда врач скорой помощи Вячеслав затемпературил и попробовал получить больничный — сказала ему всё, что думает, попутно призвав на помощь “еб... ую силу”. Наверное, и мёртвых воскрешать умеет.)

«Ковидом этим прикрываетесь все»

Запись разговора Романьковой с подчиненным выложил Mash. Начальница ругает врача за то, что он уже переболел коронавирусом, но снова взял больничный, требует не «прикрываться ковидом» и выйти на работу, несмотря на температуру. Свою речь руководительница подстанции скорой обильно приправляет ругательствами.

Романькова: «В мае 18 дней. Сейчас что тебя, б***, схватило? Холера, б***, или че?»

Врач скорой: «Наталья Георгиевна, я с температурой».

Романькова: «И че дальше? С температурой, в п***, у тебя G-шка положительная, ты закрыт от ковида иммунитетом».

Врач скорой: «Но тем не менее, Наталья Георгиевна, я с температурой».

Романькова: «Ты меня понял или нет? Никаких "тем" и никаких "менее". Ты меня понял или нет, Слава? За*** вы, б***,  нехорошие девочки :swearing: , б***, ковидом этим прикрываетесь все.

Врач скорой: «Да мне тоже тут сидеть-то, господи, особо и не хочется.
«Больничный, взятки давай, закрывай, у меня машины у стенки стоят»

Романькова объясняет, что работать некому. Начальница требует от подчиненного закрыть больничный любым способом, пусть даже взяткой, прекратить принимать лекарства и вернуться на службу.

Романькова: «Значит, ты меня понял? Закрывай как хочешь. Е***, б***, кто тебе выдает больничный, взятки давай, закрывай, у меня машины у стенки стоят. Совсем уже ох***, совсем уже ох***, сил нет - одни чувства. Закрывай больничный лист и выходи на работу. Ты меня понял?»

Врач скорой: «Наталья Георгиевна, врач уже был на дом. Сюда приходила и продлила мне до 5 числа его и назначила антибиотики. Я сижу дома пью, никуда не хожу.

Романькова: «Е*** сила, ты что как врач с врачом не можешь договориться? Сколько, нах***, можешь ты пить антибиотики? Во всем мире антибиотики не пьют больше, извини, пяти дней. Ты че мне х*** порешь? Сам идиот, б***, и врач идиотка. Антибиотики он пьет. Сколько ты уже пьешь антибиотики?»

Врач скорой: «Их сначала не назначали, Наталья Георгиевна».

Романькова: «Изначально, не изначально. Пошел ты на***. Ты врач, а не фельдшер. Че хочешь делай, выписывайся и выходи, в жопу».
После публикации записи с Романьковой администрация станции скорой помощи им. А.С. Пучкова начала внутреннюю проверку, отмечает Mash. Для выяснения ситуации руководство пригласит врача, которого начальница отчитала по телефону. Также с сотрудниками проведут беседу о необходимости соблюдения норм этики. Грубые высказывания к персоналу «категорически неприемлемы», отметило руководство станции.
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116380
  • Карма: 566815
 :xixixi: Хороший врач словом лечит. Такая доктор буквально с одра словом поднимет! Молодец(((  :xixixi: - конечно это смех сквозь слёзы...но народ уже все на пределе...а уж чего говорить о врачах...сил им только остаётся пожелать...  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011147


Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8060
Довели тётку- больных много с одной стороны, врачей мало с другой стороны, отчетность и сроки с третей стороны. Всех жаль

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011147
Довели тётку- больных много с одной стороны, врачей мало с другой стороны, отчетность и сроки с третей стороны. Всех жаль
Ну не матом же разговаривать с подчинёнными. А так, да, проблем вероятно выше крыши.


Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5537
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22752
Сама села бы в машину Скорой и поехала по вызовам. Все лучше , чем по телефону матюки раздавать.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27079
  • Карма: 137141
Да пусть нормы этики проверят,конечно,органы надлежащие.Заодно и состояние подстанций и их укомплектованность персоналом тоже,да пусть доложат куда следует.А то скоро придется оптимизировать эту службу путем ликвидации.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Наверное начальница что-то слышала о бабках-шептуньях, над цветуями и травой нашептывающих заклинания, типа травниц. Решила применить, но почему-то с матюгами и громко. Тёмная женщина не доросла до народной медицины пока :laughy: Умеючи могла бы и на ноги поставить доктора :gigigi:

А то скоро придется оптимизировать эту службу путем ликвидации.
Ой, а кто-то рассказывал что их можно всех на аутсорсинг перевести и ничего страшного не случится. Типа там и врачи здоровее будут и машины новее, и многа их будет, скока хочишь. Чо уж сразу ликвидировать-то!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 52.