Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 2. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 11. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка

Назван простой способ похудеть к лету без изнурительных диет и тренировок  (Прочитано 2214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117628
  • Карма: 571788
6


Андрей Иванов
      Чтобы избавиться от лишних килограммов естественным способом и без насилия над собой, стоит всего лишь наладить сон, побольше ходить пешком, есть вареное мясо вместо жареного и отказаться от сахара. Таким рецептом похудения поделилась с «Вечерней Москвой» врач-диетолог Елена Соломатина.
«Сон зависит от мелатонина. Этот гормон также контролирует многие биологические процессы. Зимой световой день укорачивается. Лучше лечь пораньше, но мы сидим за компьютером. Здоровый сон влияет на наш вес, надо ложиться спать вовремя. Мы худеем во сне», — объяснила врач одно из главных условий нормального похудения.

По словам Соломатиной, чтобы сбросить лишний вес, весной необходимо больше гулять на солнце. Что касается еды, то морить себя голодом вовсе не обязательно: достаточно заменить белок на легкоусвояемый и добавить в рацион больше овощей и зелени. Врач подчеркнула, что килограммы начнут уходить вместе с восполнением дефицита витамина D в организме и достаточным количеством воды.

Соломатина рекомендовала отказаться от сахара — облегчить жизнь без сладкого помогут хром и магний. Похудеть поможет топленое масло вместо растительного и вода вместо лимонада.

Главное условие успеха — это последовательно идти к своей цели без срывов.
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117628
  • Карма: 571788

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8080
Делюсь личным рецептом, вдруг кому нибудь тоже поможет: весной на карантине набрала лишних5-6 кг. Спорт для меня под запретом, ем я не очень много, так что думала я , думала и вот исключила сахар ( кроме мёда и сухофруктов, это если очень хочется) и хлеб . Вес стал снижаться по чуть- чуть прямо на глазах. Через пару месяцев разрешила себе хлеб, но чёрный и в первой половине дня, и шоколад ( пару - тройку квадратиков). Сейчас уже позволяю себе хлеб ( 2-3 кусочка) каждый день, конфеты к чаю.в итоге ушли за полгода 7 кг лишних.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Исполнимо все,кроме полноценного сна и прогулок  O:-) нет времени  O:-)

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
В том то и проблема раньше двух не могу заснуть, сон поверхностный. Утром злая как не знаю кто.


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13808
  • Карма: 95806

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8203
  • Карма: 413


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 51.