Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Женщины, которые выглядят старше своего возраста (на 20-30 лет)  (Прочитано 2750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Из ЖЖ от MORENA_MORANA


Недавно случайно увидела по телевизору женщину, которая выглядела лет на 80. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что ей всего 56! Под впечатлением от этой удивительной картины я задумалась над тем, какие признаки заставляют женщину выглядеть старше своего возраста. И вот, что у меня получилось.

Дешевый алкоголь в больших количествах. +30 лет
Для иллюстрации этого фактора я взяла фото из любимой мной передачи «Пусть говорят». Эта женщина, скорее всего, родилась в 1961 году. Кто бы мог подумать!
Для сравнения, ее родная сестра - на заглавном фото!

Постоянные волнения, стресс, переживания. + 20 лет
Вы можете сказать, что предыдущая героиня пострадала не только от алкоголя, но и от бедности. Мол, у богатых все иначе. Именно недостатком денежных средств многие женщины оправдывают свой плачевный внешний вид. Но не всегда все так однозначно.

Я с грустью наблюдаю фотографиями Кейт Мидолтон, которые последнее время появляются в прессе. Казалось бы, денежных ограничений нет вовсе. Любые возможные в этом мире бьюти-процедуры – к твоим услугам. Но и она за последние недели существенно сдала, и выглядит не очень.

Видимо, сказались измены мужа. В результате цветущая 35-летняя женщина выглядит как дама старшего возраста. Берегите нервы, девочки!

Тяжелая работа, бедность, неустроенность. +10 лет.
Если уж говорить о бедности и лишениях, то это, скорее, история про развивающиеся страны. В патриархальных обществах, в отсутствии света и горячей воды женщина действительно старее быстрее. Афганская девочка с обложки журнала – хороший пример такого раннего старения. На этом фото ей должно быть 44 года. Но выглядит она старше, как мне кажется.

Лишний вес. +5 лет
Не кидайтесь в меня тапками, я не говорю сейчас за всех пышечек. Однако, после определенного количества килограммов лишний вес все-таки придает возраста. Причем, для каждого человека это количество килограммов индивидуально, с учетом его строения и распределения жира.
Вот, например, Анфиса Чехова. Прекрасная пышечка довольно долго отказывалась худеть, и со своими формами выглядит просто отлично. Но и ей не стоит заходить за определенный придел, скажем … в 75 кг. Сразу бросается в глаза, что выглядит она несколько старше. В этот момент Анфиса берет себя в руки, и снова чудо как хороша.

Примерно такая же история и с пышной Анной Семенович. Секси-секси-секси… не, перебор. Фактор не самый критический, но тоже имеет место быть!

Если подвести итог всему сказанному, то синька для женщины - зло. Как впрочем, и бедность.И не думайте, что деревенские пасторали заставят вас выглядеть лучше. Хотите выглядеть на 20 лет старше - поплачьте о неверном возлюбленном.

Или, может, ну его? Может лучше тогда все-таки шоколадку?

Какой из этих факторов, по-вашему, больше всего старит женщину?


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
   Как грустно видеть такое. Ну, что сказать, послать всех подальше - не получится.  Придется стареть  :happens: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Я помню Кейт Мидллтон показывали в период встреч с принцем.. красивая,улыбчивая,глаза искрили ... И сейчас она красавица,в любом случае среди аристократичных лошадиных морд семьи её величества она выделяется и красотой и манерой и подачей одежды.Но сейчас глядя на фото леди Кейт не вижу ни огня в глазах,ни живости.... Похоже все живые организмы попадая в Букингем начинают вянуть... Жаль.( но как держится.истинная леди!)


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
а дорогой алкоголь меньше что ли старит, если пить безмерно  :hihihihi: если гены очень хорошие, то и бедность не старит, сколько показывали деревенских женщин, которые выглядят молодо, а есть и наоборот. Интересная причинно-следственная связь между отсутствием света и горячей воды и  преждевременной старостью, улыбнуло  :xixixi:
Видела недавно фото Чеховой, стала совсем худышкой, а помнится, толкала в массы стереотип, что пышка - это круто)


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
насчёт лишнего веса мимо.. если конечно не 100 кг весишь. все худышки стареют раньше. от отсутствия подкожного жира на лице.А с остальным согласна.. работа и переживания. вот что делает женщину изможденной . :bnu:


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Кейт Мидолтон расстроила .

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
насчёт лишнего веса мимо.. если конечно не 100 кг весишь. все худышки стареют раньше. от отсутствия подкожного жира на лице.А с остальным согласна.. работа и переживания. вот что делает женщину изможденной . :bnu:
почему мимо?
давно известно что лишний вес придает возраст
вон дашка пынзарь коровка, ну никак на 30 не смотрится

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
почему мимо?
давно известно что лишний вес придает возраст
вон дашка пынзарь коровка, ну никак на 30 не смотрится
У Дашки не фигура виновата. а лицо.. перекачала вот и все.. а вот если бы не трогала. то и выглядела бы в норму.. у неё своё личико было миленькое а сейчас.. салам алейкум получилась.. :D :D :D


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Кейт Мидолтон расстроила .
Я думаю, что ей-то как раз пара дополнительных килограммов не помешала бы...Это ещё и типаж такой - сухая кожа, тонкие черты. Чуть-чуть бы округлиться ей - точно было бы лучше O:-)

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Q
Кейт Мидолтон расстроила .
Она слишком худенькая. Жир содержит гормоны и в определенном возрасте слишком тощей быть нельзя и слишком жирной тоже. Парадокс.

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
мне думается, что Кейт особо не прибегает к косметологическим услугам, поэтому так и выглядит, собственно, вполне на свой возраст 35 лет, если никак себя не улучшать определенными процедурами  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 52.