Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 5. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Тема: да всё ж плохо мне. И как быть? 2010 год. И по фиг, что .....  (Прочитано 2204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84292
Иванова Светлана, Светуня, поистериковала и будет.........Умница и красавица-хватить реветь!!!! Иди -  обниму.............. :lasso3: :lasso3: :lasso3: Очень больно- понимаю, но надо думать...... Не руби с плеча.............. :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мы часто совершаем одну распространенную ошибку - начинаем приносить себя в жертву. Мужику, детям... Обманывает - терплю, потому что люблю. С детьми такая же история - они вырастают, мы не можем отпустить, лезем, потому что знаем, как детке лучше. И мужик не уходит, потому что она страдает, и дети разводятся, чтобы мама не плакала... А потом кричат нам - А кто тебя просил??? Ты сама решила страдать, при чем тут мы??? А всего- то надо было поплакать, но пережить и уход мужа, и выбор ребенка... И жить дальше, своей жизнью. Потому что, с...ка, она одна!!!! Было б, как у кошки... Тогда да, парочку пробных можно было б прожить.
Свет, это я не конкретно тебе ( потому как не в курсе) - это я просто о жизни. Выводы, так сказать, из своего и чужого опыта.
Выбирать нужно себя, это истинная правда!!!!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
собака-кусака, нет. Сегодня и сегодня и завтра и сейчас ...
Глупо. С моей стороны.
И не сейчас, правда,  но. ..
Что делать? 
Ух сколько прошло лет!
Коробит!
Малинки жду ответ.
Я тут! :flower3:была у меня любовь такая,после развода с отцом дочери,как в омут головой! Любила так,что казалась,задохнусь,но,изменял,падла,всех моих подружек поимел,думала,что отплатив той же монетой,легче станет,не стало! Приползёт опять с веником,обнимет, и все по новой,так и прожили три года! Он налево,я туда же!любила я его после расставания долго,пока Мишка мой его из моей жизни не вытеснил и то не сразу у него это получилось! Сейчас все уже давно позади,но изредка вспоминаю!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485062
Я тут! :flower3:была у меня любовь такая,после развода с отцом дочери,как в омут головой! Любила так,что казалась,задохнусь,но,изменял,падла,всех моих подружек поимел,думала,что отплатив той же монетой,легче станет,не стало! Приползёт опять с веником,обнимет, и все по новой,так и прожили три года! Он налево,я туда же!любила я его после расставания долго,пока Мишка мой его из моей жизни не вытеснил и то не сразу у него это получилось! Сейчас все уже давно позади,но изредка вспоминаю!
Мне всегда казалось, что так накрыть только по молодости может. Потом узбогоин приходит. Вместо диких страстей спокойное тепло.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Мне всегда казалось, что так накрыть только по молодости может. Потом узбогоин приходит. Вместо диких страстей спокойное тепло.
22 мне было!)))молодая,конечно,была не молода,но крышу сорвало!))))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485062
22 мне было!)))молодая,конечно,была не молода,но крышу сорвало!))))
Блин, кого же ты молодыми считаешь, 14- летних? Я имела в виду лет до 30-ти, потом голова перестраивается на зрклое мышление.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Блин, кого же ты молодыми считаешь, 14- летних? Я имела в виду лет до 30-ти, потом голова перестраивается на зрклое мышление.
14 летние для меня маленькие!)))))вот к 30 у меня на взрослое мышление и перестроилось!просто наличие Маруськи обязывало быть взрослей, поэтому и написала,что молодая была не молода

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Блин, кого же ты молодыми считаешь, 14- летних? Я имела в виду лет до 30-ти, потом голова перестраивается на зрклое мышление.
Да прям, до 30-ти! И в сороковник срывает так, что мама, не горюй! Подружайке у меня имеется, ту прям прёт не по- деццки от каждого мужика. 44 через неделю.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Да прям, до 30-ти! И в сороковник срывает так, что мама, не горюй! Подружайке у меня имеется, ту прям прёт не по- деццки от каждого мужика. 44 через неделю.
может зависит от тмперамента? у кого-то и в 20 лет здравый подход преобладает,а кому-то и в 50 он не ведом?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Malinna, спасибо  :lasso:

Девочки, всем спасибо.  :lasso:
Реально помогли. Поддержали.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Malinna, спасибо  :lasso:

Девочки, всем спасибо.  :lasso:
Реально помогли. Поддержали. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Мы ж не хуже Медведева)(денег нет, но вы держитесь  :smile:) все будет хорошо!  :flower3:  :kiss5:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Алисик милая  :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Иванова Светлана, я только увидела))
Я здесь. И стихи понравились.
Приболела, туплю, но если что пиши.
Всю будет хорошо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Дышуль  :lasso: Выздоравливай.
 Чайку с лимончиком.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Дышуль  :lasso: Выздоравливай. (Изображение удалено из цитаты.)
 Чайку с лимончиком.
Стихи мне очень понравились! Очень! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.