Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante

Татьяна Владимировна заявила, что не собирается исправлять ошибки родителей Коле  (Прочитано 1646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180265
9

DOM-2

Татьяна Владимировна заявила, что не собирается исправлять ошибки родителей Колесникова



Мама Алены Савкиной наконец вернулась из отпуска. Женщина не очень рада появлению в их доме Максима Колесникова. Она считает, что он слишком молод и неопытен для ее дочери, да еще и "завравшийся юнец". Григорьевская ст. убеждена, профессиональный актер не мечтает о семье с ее дочерью, он мечтает задержаться на проекте:

"Он слишком молод для меня, я очень переживаю за Аленку. Максим хороший парень, но ему нужно расти ещё. Ребята влюбились друг в друга, но у них ещё нет серьёзных понятий. Кто сейчас маму слушает? Мамам только переживать остаётся..."
Автор: Татьяна Владимировна.



Такие выводы телебабушка сделала после того, как Колесников открыто объявил, что не собирается плясать под ее дудку. Максим очень болезненно воспринимает любимые замечания Татьяны Владимировны и Илья Яббарова:

"Он всё воспринимает в штыки, дерзит. У него нет понятия, что родители хотят как лучше, ему кажется, что его ругают, наказывают."
Автор: Татьяна Владимировна.


В реальном времени Григорьевская ст. уже ликует. Ей удалось выжить Колесникова из своего дома, после чего она заявила, что еще один ребенок ей не нужен и она не собирается исправлять ошибки в воспитании матери Колесникова.

Тем временем приемные родители Максима уже торопятся на проект. Они тоже категорически против его отношений с Савкиной и считают, что их сын достоин большего. Как минимум у девушки не должно быть репутации "горе - мамаши", выпивохи, Ш и Б.

Чем закончится вся эта история узнаем уже очень скоро.



Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568516
Чем закончится вся эта история - как я поняла по анонсу, что портовая Аленадам выставила вещи мамашки и сына за дверь дома???!!! Я права????  :neponimay: :laughy:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
** Он слишком молод для меня... **  Чета я сильно ржу с этой фразы  :lol: :lol: :lol:  Она сначала на себя зятя премеряет прежде чем разрешить доступ к дочкиному  телу ?  То =то Еббар видно хорошо подошел ,что она аж кипятком писИИТ когда его увидит  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
В реальном времени Григорьевская ст. уже ликует. Ей удалось выжить Колесникова из своего дома, после чего она заявила, что еще один ребенок ей не нужен и она не собирается исправлять ошибки в воспитании матери Колесникова.
:blink: во поганка то.. это максимка што ль ноги раздвигает , имея маленького ребенка... свою проплять пусть сначала воспитает.. и все то у неё виноваты, но не ейная Бледенка :xm:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Татьяна Владимировна заявила, что не собирается исправлять ошибки родителей Колесникова

А собственные ошибки кто исправлять будет?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 44.