Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 8. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

кредит  (Прочитано 2622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
кредит
« : 27 Ноября 2016, 14:45 »
11
Девы, прошу помощи. срочно надо взять кредит 100тыс. рублей.посоветуйте банк и программу. особенно интересует перерасчет процентов при досрочном погашении. буду очень признательна.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
кредит
« Ответ #1 : 27 Ноября 2016, 14:51 »
Вам нужно во всех банках в городе поинтересоваться предложениями.
проценты спишут будущие, если досрочно погасите. то, что отдали - не вернут.
менеджеры очень хорошо объясняют, не бойтесь обратиться.
про страховку уточните. если навяжут всё же, знайте, что в течение недели Вы можете отказаться от неё. даже после получения кредита.
мои коллеги такое делали. деньги вернули, вроде. уточню завтра.
наезжали, правда  :xixixi:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
кредит
« Ответ #2 : 27 Ноября 2016, 14:56 »
про страховки я уже учёная.. брала машину, навязали 2!! страховки, типа "условия договора".


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
кредит
« Ответ #3 : 27 Ноября 2016, 14:59 »
про страховки я уже учёная.. брала машину, навязали 2!! страховки, типа "условия договора".
завтра точно схему возврата узнаю. заявление какое-то пишется.
сама на кредитах, поэтому знаю, что периодически банки разные проценты предлагают.
стабильности нет. сейчас в сбере высокий процент. у нас, во всяком случае.
поэтому мониторить надо обязательно.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
кредит
« Ответ #4 : 27 Ноября 2016, 14:59 »
маленькая пенсия,  Сбербанк Вам в помощь,скажу сразу если не сможете в какой то из месяцев заплатить,нужно будет просто позвонить и они пойдут к Вам на встречу,ни каких процентов сверху не будут накидывать,даже предложат урегулировать все финансовые  вопросы в течении трёх месяцев,то есть предоставят отстрочку аж на три месяца
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 15:02 от GOLD@)) »


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
кредит
« Ответ #5 : 27 Ноября 2016, 15:01 »
В интернете можно не смотреть,у них новые предложения каждый день,так что лучше прийти и лично проконсультироваться

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
кредит
« Ответ #6 : 27 Ноября 2016, 15:02 »
да, только лично. в инете некорректные предложения.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
кредит
« Ответ #7 : 27 Ноября 2016, 15:13 »
маленькая пенсия,  Сбербанк Вам в помощь,скажу сразу если не сможете в какой то из месяцев заплатить,нужно будет просто позвонить и они пойдут к Вам на встречу,ни каких процентов сверху не будут накидывать,даже предложат урегулировать все финансовые  вопросы в течении трёх месяцев,то есть предоставят отстрочку аж на три месяца


У меня дочь тоже только в Сбербанке 3 раза кредиты брала.  :flower3:


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
кредит
« Ответ #8 : 27 Ноября 2016, 15:23 »
со СБ у меня сейчас непонятка. Закончился срок карты. звоню, сообщают, что карта перевыпущена, получите по адресу....приехала, отстояла очередь - ответили, Ваша карта находится...... поехала, там вообще филиала СБ нет! тут же звоню 8(800)... оператор сообщает мне третий адрес, в пригороде!! тут я озверела, пошла в отделение СБ и устроила пилораму....в результате мне дали расписку о перевыпуске карты. вот жду. а сроки кредита поджимают. написала на сайт СБ, ответили - ждите 12.12. а кредит надо оплатить до 1 числа. бегаю, как идиотка между филиалами, прошу слезно - возьмите деньги, а меня посылают в Колпино, карту новую искать....никогда бы не поверила в такую историю, только со мной случилось. есть даже талончики на очередь ...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
кредит
« Ответ #9 : 27 Ноября 2016, 15:31 »
со СБ у меня сейчас непонятка. Закончился срок карты. звоню, сообщают, что карта перевыпущена, получите по адресу....приехала, отстояла очередь - ответили, Ваша карта находится...... поехала, там вообще филиала СБ нет! тут же звоню 8(800)... оператор сообщает мне третий адрес, в пригороде!! тут я озверела, пошла в отделение СБ и устроила пилораму....в результате мне дали расписку о перевыпуске карты. вот жду. а сроки кредита поджимают. написала на сайт СБ, ответили - ждите 12.12. а кредит надо оплатить до 1 числа. бегаю, как идиотка между филиалами, прошу слезно - возьмите деньги, а меня посылают в Колпино, карту новую искать....никогда бы не поверила в такую историю, только со мной случилось. есть даже талончики на очередь ...

фигассе... У меня украли кошелек со всеми картами летом, так я кредит оплатила прямо в офисе, внесла наличными, перевели на счет. Срок оплаты как раз подошел, а карты я только через неделю получила.
Перевыпущенную карту отправляют в то отделение, где ее выдавали первоначально. Там и нужно получать.
Странно, что они не помогают Вам оплатить кредит в офисе.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
кредит
« Ответ #10 : 27 Ноября 2016, 15:39 »
фигассе... У меня украли кошелек со всеми картами летом, так я кредит оплатила прямо в офисе, внесла наличными, перевели на счет. Срок оплаты как раз подошел, а карты я только через неделю получила.
Перевыпущенную карту отправляют в то отделение, где ее выдавали первоначально. Там и нужно получать.
Странно, что они не помогают Вам оплатить кредит в офисе.
вот мне тоже не понятно, хочу заплатить, а не берут. говорят, только на карту. может карта особенная? кредитная, золотая, Сочи, олимпиада..
вчера целый день пыталась заплатить. никто не предложил перевести на счёт. только на карту. вот ищу новую и немного плАчу, хнык...ума не приложу, что ещё сделать. есть сайт в ВК обратилась, хотели 2 раза за вечер развести, послала куда надо...на вопрос так и не ответили.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 15:48 от маленькая пенсия »

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
кредит
« Ответ #11 : 27 Ноября 2016, 15:40 »
фигассе... У меня украли кошелек со всеми картами летом, так я кредит оплатила прямо в офисе, внесла наличными, перевели на счет. Срок оплаты как раз подошел, а карты я только через неделю получила.
Перевыпущенную карту отправляют в то отделение, где ее выдавали первоначально. Там и нужно получать.
Странно, что они не помогают Вам оплатить кредит в офисе.
Есть в сберах такие жучки,скандалю с ними по страшному,пошла карту оформлять,так эта овца завела личный кабинет(он у меня уже был) закрыла мне сберкнижки и с двух книжек перевела деньги на карту,без моего согласия,в тот день Сбер стоял на ушах,народ пришёл на шоу смотреть,,из серии нам хлеба не надо,зрелищ давай)ох,я их там разнесла,просто сидят бестолочи в сбере,набираете для них 8800 и передаёте трубочку той клуше которая Вам по своей тупости кровь сворачивает,Вуаля,все вопросы будут решены в течении 5 мин,можете кстати пойти у них же карту кредитную оформить на счету которой от 40т.р и выше

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
кредит
« Ответ #12 : 27 Ноября 2016, 15:46 »
вот мне тоже не понятно, хочу заплатить, а не берут. говорят, только на карту. может карта особенная? кредитная, золотая, Сочи, олимпиада..
такая же. наличкой платила на счёт, никаких проблем.
может, к начальнику сходить? иногда операторы... ммм... топуваты.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
кредит
« Ответ #13 : 27 Ноября 2016, 15:51 »
Есть в сберах такие жучки,скандалю с ними по страшному,пошла карту оформлять,так эта овца завела личный кабинет(он у меня уже был) закрыла мне сберкнижки и с двух книжек перевела деньги на карту,без моего согласия,в тот день Сбер стоял на ушах,народ пришёл на шоу смотреть,,из серии нам хлеба не надо,зрелищ давай)ох,я их там разнесла,просто сидят бестолочи в сбере,набираете для них 8800 и передаёте трубочку той клуше которая Вам по своей тупости кровь сворачивает,Вуаля,все вопросы будут решены в течении 5 мин,можете кстати пойти у них же карту кредитную оформить на счету которой от 40т.р и выше

меня такой тупой овэц послал в НЕсуществующий филиал СБ.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
кредит
« Ответ #14 : 27 Ноября 2016, 16:07 »
дык, Девы есть другой банк? там промстрой, тинькофф, агро...есть советы? для пенсионеров и перерасчетом процентов.
про свои приключения с СБ расскажу на след. неделе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.