Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29

Колючечки, дайте совет чайнику!  (Прочитано 2568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Привет! Лучше всего - полупластиковые! Нордвей (Nordway) вам вполне подойдёт, в Спортмастере хоть вживую, хоть в Интернете они есть. Дешёвые (в районе полутора тыщ). Ботинки их же (тоже около полутора), крепления тоже. Палки есть? Лучше карбоновые, но они дороже. Палки вообще дороже лыж, как ни странно. Мази необязательно для полупластиковых, если рекорды ставить не собираетесь, но продавцы проконсультируют, если надо.

Вчера в Спортмастере была как раз по поводу беговых лыж. Нордвей по-моему 1899 были, ботинки их же по акции 1199. Вроде так. Палки не смотрела.


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
А мазать сразу, или они новые уже смазанные?
Нет,новые скорее всего не смазанные  :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Вчера в Спортмастере была как раз по поводу беговых лыж. Нордвей по-моему 1899 были, ботинки их же по акции 1199. Вроде так. Палки не смотрела.
Акция-это хорошо! :flower3:
Нет,новые скорее всего не смазанные  :xixixi:
А как их мазать-то? Продавцы расскажут? :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270338
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482692
Вчера в Спортмастере была как раз по поводу беговых лыж. Нордвей по-моему 1899 были, ботинки их же по акции 1199. Вроде так. Палки не смотрела.
Для спокойных прогулок вполне себе годны.
Мазать просто. В комплекте с мазью есть и гаджет для нанесения и растирки (не знаю, как его назвать одним словом), в общем мазюк  :laughy: Мазь надо разогреть хотя бы до комнатной температуры, а лучше подержать на батарее, потом нанести этим самым мазюком на лыжи.
Но на полупластике можно и без мази кататься, если нет цели бежать как угорелый. Они едут.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Для спокойных прогулок вполне себе годны.
Мазать просто. В комплекте с мазью есть и гаджет для нанесения и растирки (не знаю, как его назвать одним словом), в общем мазюк  :laughy: Мазь надо разогреть хотя бы до комнатной температуры, а лучше подержать на батарее, потом нанести этим самым мазюком на лыжи.
Но на полупластике можно и без мази кататься, если нет цели бежать как угорелый. Они едут.
Спасибо , дорогая! Как угорелая бегать не буду, чай не шешнадцать уже)))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270338
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482692
Спасибо , дорогая! Как угорелая бегать не буду, чай не шешнадцать уже)))
Не на чем! Катайся на здоровье! На коньки встать нет желания? Я нет-нет, да и да  :laughy:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Не на чем! Катайся на здоровье! На коньки встать нет желания? Я нет-нет, да и да  :laughy:
Да ты что! Меня раз вывезли, так два мужика удержать не смогли! Рухнули все втроём ! :D Больше не зовёт никто)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 45.