Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от Irina45 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa
7. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 8. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 10. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 11. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 12. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5

Колючечки, дайте совет чайнику!  (Прочитано 2614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
Поздно увидела Ваш пост...Сегодня у Пуски уже отбой,а завтра после школы она Вас проконсультирует по полной программе... :kiss5:
Очень расчитываю на помощь и совет!  :flower3: :flower3:


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Очень расчитываю на помощь и совет!  :flower3: :flower3:
:sanks: :ligi04: :ligi04: :ligi04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486986
Привет! Лучше всего - полупластиковые! Нордвей (Nordway) вам вполне подойдёт, в Спортмастере хоть вживую, хоть в Интернете они есть. Дешёвые (в районе полутора тыщ). Ботинки их же (тоже около полутора), крепления тоже. Палки есть? Лучше карбоновые, но они дороже. Палки вообще дороже лыж, как ни странно. Мази необязательно для полупластиковых, если рекорды ставить не собираетесь, но продавцы проконсультируют, если надо.



Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Очень расчитываю на помощь и совет!  :flower3: :flower3:
ален,я в них не очень разбираюсь.....могу тока сказать какие у меня.....salomon модель snowscape 7 siam......мне оч нравятся.....чисто женские.....и не дорогие.....2 года назад отдали за них около 10 тыщ......
но они беговые.....не горные......
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 22:08 от milashka »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486986
Вот и спецы говорят...


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Пуська начинала, по моему с Atomic,потом TISA,ну и неплохие сейчас у неё FISCHERа...   (Соломон тоже были,но они не очень,хотя для начинающих....)                               
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 22:10 от тётя Мотя »

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
Спасибо девочки, я Вам обязательно потом отчитаюсь, что купила и фотку выложу в лыжах!!!!!))) мы говорим только про беговые, я на горных так поломалась, еле собрали!))) теперь я сигаю только на горках, где маленьких деток учат ))))
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 22:10 от Пиночетинка »

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Пуська начинала, по моему с Atomic,потом TISA,ну и неплохие сейчас у неё FISCHERа...                                   
атомик это детские......взрослой линейки у них нет......
fischer неоправданно дорогие........


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Пуська начинала, по моему с Atomic,потом TISA,ну и неплохие сейчас у неё FISCHERа...   (Соломон тоже были,но они не очень,хотя для начинающих....)                               
для начинающих очень даже хорошие......аленке пока профессиональные вряд ли нужны......

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
атомик это детские......взрослой линейки у них нет......
fischer неоправданно дорогие........
Так я и пишу,что Пуся НАЧИНАЛА в 9 лет  :flower3:  А так - ну наверное с ФИШЕРАМИ мало какая фирма сравниться.....Но дорогие ,заразы....

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
fischer неоправданно дорогие........
Оправданно,конечно,очень даже оправданно,поверьте.... :flower3:

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
Я в начале попробую с недорогих!  Может у меня с беговыми лыжами тоже не сложится! :flower3: Я спортсмен очень сомнительный. Мама в детстве меня привела в спортивную секцию, так тренера заплакали и сказали :" Уведите эту девочку!" :D

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Да и на счёт мази - без неё не обойтись.Для Соревнований от трёх тысяч и выше,а просто кататься - в районе 800-1000 очень даже.

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
Да и на счёт мази - без неё не обойтись.Для Соревнований от трёх тысяч и выше,а просто кататься - в районе 800-1000 очень даже.
А мазать сразу, или они новые уже смазанные?

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Я в начале попробую с недорогих!  Может у меня с беговыми лыжами тоже не сложится! :flower3: Я спортсмен очень сомнительный. Мама в детстве меня привела в спортивную секцию, так тренера заплакали и сказали :" Уведите эту девочку!" :D
Ну,тогда TISA или SALOMON вполне подойдут.Удачи!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 56.