Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 2. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от разумова 5. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Новогодние игрушки, ни свечи, ни хлопушки...  (Прочитано 10174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Фаста Яковлевна:lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10769
  • Карма: 79148
Ой, сколько красоты :love005:. Здорово вы бисером окантовали :268:. Надо взять на заметку. У меня двусторонние игрушки, долго думала, как их соединить и не испортить. Сначала склеить хотела, потом по крайним границам крестиков сшила, через край не хотелось. Бисер не догадалась встроить.
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ЮлиКа, рада, что понравилось :flower3: игрушки окантовала по аналогии с брошами, пайетками не очень, а вот бисером самое оно


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14431
  • Карма: 81480
ой, как красиво! :comdance:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Рогнеда, благодарю :165: :165: :165:


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8928
  • Имя: Инна
  • Карма: 79315
Какое все красивое!!!  :lasso: А подушка- это какой то набор? Тоже хочу такую заю)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61671
  • Карма: 242134
МарфаВасильнаЯ, ну чё, молодец.. (сквозь зубы, цуко, завистливо) а подушко плохая - на ней спать нельзя..с одной стороны хвост мешает, с другой - нитки изотрутся.. :bnu:
это я почему такая злая - потому что не моя подушечка :( :( :(
Царица,  если серьёзно - красотень  . мило. мой любимый размер. Мой любимый цвет  :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61671
  • Карма: 242134
Какое все красивое!!!  :lasso: А подушка- это какой то набор? Тоже хочу такую заю)
все хотят. :bnu: а очередь никто не отменял ( отталкивает локтями.)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ANAIS:lasso3: спасибо большое, про подушку в личку напишу :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, ну чё, молодец.. (сквозь зубы, цуко, завистливо) а подушко плохая - на ней спать нельзя..с одной стороны хвост мешает, с другой - нитки изотрутся.. :bnu:
это я почему такая злая - потому что не моя подушечка :( :( :(
Царица,  если серьёзно - красотень  . мило. мой любимый размер. Мой любимый цвет  :flower3:
Я ж знала чем тебя зацепить (бе-бе-бе)  :hihihihi:

Спасибо огромное, тёзка  :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
все хотят. :bnu: а очередь никто не отменял ( отталкивает локтями.)
Помнится, ты в нескольких очередях стоишь :xixixi: не разорвешься?

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
Красивые и душевные игрушки, супер!!!  :268: :applo2: :kiss04: А я в этом году тоже ёлку, вернее сосну искуственную купила, теперь не нарадуюсь. Правда долго искала что хочу, чтобы не выглядела как ёршик, а как настоящая, нашла  :cool:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61671
  • Карма: 242134
Помнится, ты в нескольких очередях стоишь :xixixi: не разорвешься?
не надейся. :bnu:
 а то взяли моду- похвалят и уже первые.. не, мы народ закалённый огнями , водами  и медными трубами  и СССРовскими очередями. исчо и номера на руках помним. :bnu:
 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
blonda9:lasso3: :165: спасибо огромное, при всём многообразии искусственных ёлок, литые теперь мои фавориты)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
не надейся. :bnu:
 а то взяли моду- похвалят и уже первые.. не, мы народ закалённый огнями , водами  и медными трубами  и СССРовскими очередями. исчо и номера на руках помним. :bnu:
 

А у тебя к тому же ещё и льготы, я помню, ты пенсионное удостоверение формата А4 предъявляла :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.