Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Предрекший кризис 1998 года аналитик спрогнозировал России «мрачное» будущее  (Прочитано 2274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 16:51 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
В России неплохо,пока не заболеешь. Или не заболеет кто-то из родственников. Вот тогда сразу замечаешь все прелести, коррупции,бюрократии, и наплевательского отношения. Пока ты жив и здоров,ты сможешь прокормиться и хоть как-то приукрасить свою жизнь. Заболел? Всё. Ставь крест. Получай свою пенсию по инвалидности в 10 тысяч и благодари Путина.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
В России неплохо,пока не заболеешь. Или не заболеет кто-то из родственников. Вот тогда сразу замечаешь все прелести, коррупции,бюрократии, и наплевательского отношения. Пока ты жив и здоров,ты сможешь прокормиться и хоть как-то приукрасить свою жизнь. Заболел? Всё. Ставь крест. Получай свою пенсию по инвалидности в 10 тысяч и благодари Путина.
Везде плохо когда болеешь.В Америке многие и страховку позволить не могут,на Украине вся медицина платная (для тех у кого они есть).


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Везде плохо когда болеешь.В Америке многие и страховку позволить не могут,на Украине вся медицина платная (для тех у кого они есть).
И что? Это разве правильно? Это хорошо,когда самые незащищённые и уязвимые слои населения,влачат жалкое существование?
Видели бы вы человека,который не одеться,не раздеться,самостоятельно не может от болей,а ему не дают 2 группу инвалидности,ссылаясь на какой-то там новый закон  :facepalm: Да пздц это всё! А когда через пол-года этот человек умирает (который простите и на работу должен был ходить) Врачи молча тупят взор и не знают что сказать. Закон-же.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
И что? Это разве правильно? Это хорошо,когда самые незащищённые и уязвимые слои населения,влачат жалкое существование?
Видели бы вы человека,который не одеться,не раздеться,самостоятельно не может от болей,а ему не дают 2 группу инвалидности,ссылаясь на какой-то там новый закон  :facepalm: Да пздц это всё! А когда через пол-года этот человек умирает (который простите и на работу должен был ходить) Врачи молча тупят взор и не знают что сказать. Закон-же.
Это плохо,но так не только в России


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ярые патриоты, можете хоть заминуситься,но не дай бог вам столкнуться со всеми реалиями того,когда вы поймёте,что на вас,всем тупо срать.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это плохо,но так не только в России
Всё. Я выхожу из этой темы. У меня сердце сейчас заболит.

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ ТАК ХОРОШО.ЧТОБЫ ВЫ ПРО НАС НЕ ВСПОМИНАЛИ.! А   МЫ ТО КАК НИБУДЬ ПЕРЕТОПЧЕМСЯ .ОТ ВСЕХ ОТОБЬЁМСЯ И СОСЕДЯМ ДОСТАНЕТСЯ.!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 45.