Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

5 знаков от ваших ангелов, которые нельзя игнорировать  (Прочитано 4224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
31
5 знаков от ваших ангелов, которые нельзя игнорировать

Ангелы — это наши стражи и проводники. Это божественные духовные существа любви и света, которые работают с человечеством, чтобы помочь нам в этой жизни. Ангелы-хранители уникальны для каждого человека․ У каждого из нас своя команда. Для некоторых это может быть один ангел, для других это может быть целый состав. И вы всегда можете попросить больше, если почувствуете необходимость. Ангелы уважают вашу свободную волю и не будут напрямую вмешиваться в вашу жизнь, если вы не попросите.

Когда вы попросите, ваши ангелы будут общаться с вами через ваши интуитивные чувства и множество других способов. Когда вы не уверены в решении, вы всегда можете попросить у них знак, чтобы подтвердить свои чувства. Знаки от ангелов помогают нам почувствовать прямую связь, усиливают нашу интуицию и дают нам уверенность двигаться вперед.

Через знаки ангелы также ведут нас тонкими способами все время, особенно когда они хотят привлечь наше внимание. Ваши ангелы знают ваши желания, ваши мечты, ваши истинные чувства, ваши страхи, ваши недостатки, ваши сильные и слабые стороны. Ваши Ангелы знают настоящего вас. Благодаря этой уникальной связи, наряду с энергией их безусловной любви, ваши ангелы понимают вас очень глубоко и осмысленно. Они знают, что вы действительно хотите, что действительно лучше для вас и как вам помочь создать что-то. Ваши ангелы дают вам советы, вдохновение и идеи, которые помогут вам создать свои мечты.

Есть так много способов, которыми Ангелы дают знаки. Когда Ангелы хотят привлечь ваше внимание, предупредить вас или напомнить вам о чем-то важном, есть некоторые общие способы, которыми они привлекают наше внимание. Вот 5 знаков от ваших ангелов, которые вы не должны игнорировать (и почему):

1. Звон в ушах
Звоны (тон и разнообразие у каждого человека разные) в ваших ушах — это очень распространенный способ, которым ангелы протягивают нам руку. Это знак подтверждения: то, что вы говорите или думаете в момент интенсивного звона, где вы даже можете почувствовать какое-то давление в ухе, является чем-то важным. В этом случае ваши ангелы просят вас обратить внимание на то, что вы на правильном пути со своей интуицией.

2. Номер 11
Числа — это универсальный язык, и Ангелы используют их для общения. Повторяющиеся последовательности цифр содержат сообщение, в зависимости от номера, который вы видите. 11 — это пробуждение. Ваши ангелы умоляют вас «проснуться» духовно и прийти к истине, в которой вы сомневаетесь, но знаете, что это правда (как отношения, которые вам нужно закончить).

3. Перья
Найти случайное перо — это явный знак вашего ангела-хранителя, чтобы иметь веру. Уверенность в том, что все будет хорошо, и вы не одиноки. Это напоминание, чтобы просить ваших ангелов о помощи и руководстве, а не бороться в одиночку с проблемой.

4. Ястребы
Ястреб — это символ интуиции. Ангелы отправят ястребов как знак следовать своим инстинктам, потому что ваша интуиция в то время абсолютно правильна. Даже если ваша точка зрения может отличаться от других. Ястреб — это мощный знак, чтобы не игнорировать то, что вы знаете, это предупреждение, чтобы избежать будущих проблем.

5. Солнечное сплетение
Ваша чакра Солнечного сплетения (расположенная на пару сантиметров выше вашего живота) очень чувствительна к энергии. Именно поэтому ваша интуиция также называется «инстинктом кишки». Ваши ангелы посылают ощущения в эту область, чтобы предупредить вас, когда что-то не совсем правильно. Это может ощущаться как тошнота, стягивание, бабочки и даже небольшой дискомфорт. Не игнорируйте эти чувства, обратите внимание на то, что происходит. Например, если вы чувствуете тошноту каждый раз, когда находитесь рядом с определенным человеком, это признак того, что что-то не так, и вам нужно быть осведомленным и действовать соответствующим образом (например, избегать одиночества с этим человеком).

Из инета :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 19:29 от ФиФа »


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
ФиФа:flower3: спасибо,интересная инфа. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Мне было плохо и почему то постоянно попадались на глаза билборды или реклама со словами:все будет хорошо...это было так систематично,что поневоле обратила внимание на это))))


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
звон в ушах.... он у меня по жизни... иногда даже заснуть не могу ....день и ночь... O:-)

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
а вот про перья... у меня большой птичник: курочки, гусочки, индюшки и уточки и перьев в период линьки дофигищща :gigigi: Че мне думать, что все анделы вселенная всея меня о чем-то упреждают?))  Я глубоко верующий человек,НО эти советы - ХЛАМ!


Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590
Мне под ноги "спланировало" красивое голубиное перо, принесла его домой, а дочь сказала выкинуть- птичий грипп .

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Ангелы, или не ангелы? В 1986 году мой отец умирал от лейкоза в больнице. Мама это не принимала, говорила, всё они врут, он поправится. Поддержка была на уровне Чазова, врачи говорили со мной. И вот однажды, в декабре , утром встаю, из окна кухни, бросаю взгляд в сторону, и вижу, на трубе ТЭЦ, огромными буквами "всё будет хорошо". То что там сверху написано Наташа, а я Ирина, я уже позже заметила, когда вышла из дома, из окна не видно было. Папа умер, в марте, но сил это сильно прибавило.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Верьте в хорошие знаки, люди!!!!!!! :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567029
звон в ушах.... он у меня по жизни... иногда даже заснуть не могу ....день и ночь... O:-)
насколько я понимаю, что звон в ушах - это звоночек, что со здоровьем что-то не так????!!!! А тут...оказывается -ангелы.... O:-) O:-) O:-)
лискаглюк :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
насколько я понимаю, что звон в ушах - это звоночек, что со здоровьем что-то не так????!!!! А тут...оказывается -ангелы.... O:-) O:-) O:-)
лискаглюк :flower3: :flower3: :flower3:
Если день и ночь звенит - это точно к неврологу для начала. А разочек - мож, и ангел...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Если день и ночь звенит - это точно к неврологу для начала. А разочек - мож, и ангел...
Да не,это он у тебя такой разговорчивый.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Если день и ночь звенит - это точно к неврологу для начала. А разочек - мож, и ангел...
я , глупая, думала давление поднялось... всех ангелов таблетками распугала, печалюсь)))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да не,это он у тебя такой разговорчивый.
Если сильно разговорчивый и все время звенит - неврологом дело может не обойтись...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284974
Спрашивают: Угадай, в каком ухе звенит? Звон похож на ультразвук, писк комара. Случается редко. Не надо путать с " шумом".

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
А я ,уже много лет не выхожу из квартиры .не позвав с собой ангела-хранителя ! Просто говорю ...ангел мой ,пойдём со мной .ты впереди ,я за тобой ! Говорю трижды .переступая порог .в конце говорю .Аминь! ...И тогда уже спокойно отправляюсь по своим делам ! ...Помогает всегда ! приведу пример ...ехала как-то в маршрутке ..зима ..гололёд ..ехать надо было довольно долго ...и вдруг ,у меня возникло непреодолимое желание выйти .вот так .ни с чего ...вышла ...а маршрутка не доехала до очередной остановки ..авария ..были жертвы ...После этого уже никто не сможет меня переубедить ,что это была случайность (что я внезапно захотела выйти из маршрутки ) ,скептики могут .конечно похихикать .но ангел-хранитель в тот день был со мной! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 514
Последний ответ Вчера в 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1222
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 906
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 732
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2002
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.