Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Irina45 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

"Бабуля, когда ты видела папу?"  (Прочитано 4272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Всё поняла, прочитав второй раз... Старая маразматичка, постарайтесь успокоиться, всё случилось две недели назад и неожиданно для всех...и невестка надеется на то что ваш сын вернётся, если не говорит о нем не сыну не вам...подождите, не мучайте её , ей сейчас хуже чем вам...если мальчику сказали, что его папа у вас, то как невестка может пустить ребёнка к вам , чтоб он увидел, что отца у вас нет и получил ещё больший стресс??? Не надо винить невестку в этой ситуации, тут больше виноват ваш сын, который не думает как его уход из семьи в таком виде, без объяснений с сыном и вами, отразится на родных и близких...
Подождите, всё встанет на свои места, подождите чуть чуть и всё наладится...мне кажется ,что невестка со временем не будет препятствовать вашему общению с внуком...
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2016, 09:41 от alena.makoed »


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Старая маразматичка:flower3:
Постарайтесь найти компромисс с невесткой, ради внука. Со взрослыми все понятно- у кого обидки, у кого невозможность жить вместе и уход в глубокую оборону. Ребенку это не понять-куда от него уходят любимые им родные и почему. А в посте увидела не только боль внука, но и Вашу. Даже в двойном размере-за внука, за сына. Терпения, мудрости,любви.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Именно так. Ради внука можно и нужно построить отношения с нелюбимой невесткой. Ради мальчика.  :flower3:
кто сказал нелюбимая? ребята, ну кто сказал...если у меня болит душа о сыне этой девочки, то как я могу не любить то создание, которое дало жизнь самому теплому мгновению....моему внучику-ключику...всегда останавливала на консультации дам, если они говорят плохо о невестках, словом они калечат свой РОД, сейчас у Татьяны горечь и ей больно видеть мать мужа....она открыто об этом заявила, на что мне обижаться на ее правду?, она имеет право сказать то, что считает нужным...концовка разговора у нас с ней прошла мирно...я пояснила, что слать и ретушировать  Костику ситуацию не надо, то будет еще больнее психологическая травма - что-то еще проговорила и в конце согласилась....что да! лгать более не надо...надеюсь на ее благоразумие, очень надеюсь!


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Всё поняла, прочитав второй раз... Старая маразматичка, постарайтесь успокоиться, всё случилось две недели назад и неожиданно для всех...и невестка надеется на то что ваш сын вернётся, если не говорит о нем не сыну не вам...подождите, не мучайте её , ей сейчас хуже чем вам...если мальчику сказали, что его папа у вас, то как невестка может пустить ребёнка к вам , чтоб он увидел, что отца у вас нет и получил ещё больший стресс??? Не надо винить невестку в этой ситуации, тут больше виноват ваш сын, который не думает как его уход из семьи в таком виде, без объяснений с сыном и вами, отразится на родных и близких...
Подождите, всё встанет на свои места, подождите чуть чуть и всё наладится...мне кажется ,что невестка со временем не будет препятствовать вашему общению с внуком...
и я надеюсь что остынет....и не будет препятствовать встречам...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Старая маразматичка:flower3:
Постарайтесь найти компромисс с невесткой, ради внука. Со взрослыми все понятно- у кого обидки, у кого невозможность жить вместе и уход в глубокую оборону. Ребенку это не понять-куда от него уходят любимые им родные и почему. А в посте увидела не только боль внука, но и Вашу. Даже в двойном размере-за внука, за сына. Терпения, мудрости,любви.
спасибо))))ребенку сейчас как никогда нужна бабка....я поняла по разговору, не столько отец, как бабка, он и пришел к маме после нашего телефонного разговора выяснить, когда я могу приехать за ним...все уляжется, да будет так!!!


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Старая маразматичка, ищите сына, он должен отвечать за свои поступки...он должен поговорить с сыном и обьяснить ему всё...ваша невестка ещё надеется, что он вернётся, поэтому и не говорит мальчику...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Старая маразматичка, не переживайте  :flower3: :flower3: :flower3:
всего то 2 недельки прошло?
А сын сейчас где живёт?

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Старая маразматичка, ищите сына, он должен отвечать за свои поступки...он должен поговорить с сыном и обьяснить ему всё...ваша невестка ещё надеется, что он вернётся, поэтому и не говорит мальчику...
то огромная работа над собой, а сын мой старший оказался не способен быть честным перед собой....внук, в силу своего возраста, оказался мужественнее и честнее...


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19016
  • Карма: 111069
Автор! (не хочу повторять ник, извините). Я вас хорошо поняла, как мне кажется. Понимаю вашу боль, как мне кажется, и за сына, и за внука, за всю эту ситуацию.  Так же, как и вы, не могу знать причину, почему сын поступает именно так, предполагать трусость не хочу, просто не знаю. Я так скажу: случилось то, что случилось, единственное, что возможно - исходить из реальности происходящего. Да, тяжело, понимаю. Что делать? Да жить, что ещё. Тяжело будет мальчику, но для чего-то надо ему это пережить, чему-то научиться.  Вы взрослые люди, как-то наладите отношения, найдёте слова объяснить внуку и сыну, что происходит. Объяснить, что это не от него ушёл папа, это отношения между взрослыми. Пишу и понимаю всю беспомощность любых слов, но как по другому? Просто живите, вы же умные взрослые женщины. Что-то прояснится, что-то переболит...  Обеим вам сил и терпения. Понимаю, что главное здесь мальчик, но от вашего состояния многое зависит.

Трудно подбирать слова, очень чувствую ваше состояние. Могу только  виртуально протянуть вам руку, обнять...  Всё как-то прояснится, держитесь. У вас обеих мальчик, которого нужно постараться не очень сильно ранить.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Старая маразматичка, не переживайте  :flower3: :flower3: :flower3:
всего то 2 недельки прошло?
А сын сейчас где живёт?
мы все живем в одном городе....

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338840
Старая маразматичка,
Терпение...не торопитесь...
Сын сейчас разбирается сам в себе...это лучше,чем скандалить и разбираться при ребёнке...
А вам только ждать...
Я пережила такое три года назад -сейчас всё устаканилось... O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
мы все живем в одном городе....
Он из семьи куда ушёл? Не на улицу же наверное?

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Автор! (не хочу повторять ник, извините). Я вас хорошо поняла, как мне кажется. Понимаю вашу боль, как мне кажется, и за сына, и за внука, за всю эту ситуацию.  Так же, как и вы, не могу знать причину, почему сын поступает именно так, предполагать трусость не хочу, просто не знаю. Я так скажу: случилось то, что случилось, единственное, что возможно - исходить из реальности происходящего. Да, тяжело, понимаю. Что делать? Да жить, что ещё. Тяжело будет мальчику, но для чего-то надо ему это пережить, чему-то научиться.  Вы взрослые люди, как-то наладите отношения, найдёте слова объяснить внуку и сыну, что происходит. Объяснить, что это не от него ушёл папа, это отношения между взрослыми. Пишу и понимаю всю беспомощность любых слов, но как по другому? Просто живите, вы же умные взрослые женщины. Что-то прояснится, что-то переболит...  Обеим вам сил и терпения. Понимаю, что главное здесь мальчик, но от вашего состояния многое зависит.

Трудно подбирать слова, очень чувствую ваше состояние. Могу только  виртуально протянуть вам руку, обнять...  Всё как-то прояснится, держитесь. У вас обеих мальчик, которого нужно постараться не очень сильно ранить.
Цитировать (выделенное)

низкий поклон всем....нежно обнимаю...очень надеюсь на сей исход...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Старая маразматичка,
Терпение...не торопитесь...
Сын сейчас разбирается сам в себе...это лучше,чем скандалить и разбираться при ребёнке...
А вам только ждать...
Я пережила такое три года назад -сейчас всё устаканилось... O:-)
спасибо))))

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Он из семьи куда ушёл? Не на улицу же наверное?
ничего не знаю....СМС приходят что в сети...и ничего не знаю...был слом по ВКК и пропал...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 09:40
от Катеринa 1970
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 554
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 345
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 420
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.