Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Школьниц расстрелял сынок экс-главы ОВО МВД  (Прочитано 4707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
29
Школьниц расстрелял сынок экс-главы ОВО МВД



У парня, оказывается, есть мечта - пойти по стопам отца, служить в полиции. Так что 15-летний юноша уговаривал родителей пострадавших девочек не писать на него заявление в полицию, чтобы у него была возможность пойти по стопам отца. Надеюсь, что ничего у него не выйдет.

Кирилл С., расстрелявший семиклассниц на крыльце школы, оказался сыном бывшего начальника ОВО МВД Орджоникидзевского района Екатеринбурга.

Мама одной из пострадавших девочек, Ирина:
— Я подошла и задаю ему вопрос: "Ты вообще понимаешь, что творишь?", а он отвечает: "Понимаю. Простите, пожалуйста. Только не вызывайте полицию. Иначе я на полицейского не поступлю".

По мнению Ирины, такие люди в полицию попадать не должны, потому что сейчас он в девочек беззащитных в школе стреляет из пневматики, а что будет потом, когда к нему в руки попадёт настоящий пистолет.

— У меня доченька одна! Это всё, что есть в моей жизни, — возмущается Ирина. — А если бы эта пуля попала в глаз или в голову? Это же на всю жизнь можно инвалидом остаться!

Также, по словам женщины, родители Кирилла С. ясно дали понять, что ничего страшного не произошло. Ведь никакие жизненно важные органы у девочек не задеты, значит и переживать незачем. Сейчас подружки Юля Т. и Лена Е. пытаются поскорее забыть о произошедшем. Обида постепенно проходит вместе с синяками и ранами от пуль.

— Я вышла из школы вместе с подругой и почувствовала очень сильную боль, — вспоминает семиклассница Юля. — Нога сзади немела. Я сначала подумала, что меня что-то укололо через штаны. А потом мне уже сказали, что это в меня стреляли.

— Мне было очень страшно и больно, — рассказывает Лена. — Я заревела и побежала домой. Я чувствовала себя живой мишенью из-за того, что он выстрелил в меня. Было очень обидно, я ведь ничего не сделала.

А вот мамы девочек настроены категорично. Женщины уже написали заявления в полицию и тратят все силы на то, чтобы семья стрелка не смогла просто замять эту ситуацию.

Инцидент произошёл во дворе одной из местных школ Екатеринбурга. 15-летний Кирилл С. взял у знакомого пневматический пистолет, к которому в одном из специализированных магазинов он купил железные пули. С новой "игрушкой" девятиклассник отправился на школьный двор, где и обстрелял четырёх учениц седьмого класса.

Я думаю, что парню надо закрыть дорогу в МВД навсегда - он явно психически неполноценный, а родителям влепить серьезный штраф в пользу пострадавших девочек.


 ссылка


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мажоры дуреют , чем дальше тем больше

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61649
  • Карма: 242071
этому мальчику даже метлу дворника в будущем опасно вручать...
Это ещё  ладно, если б они его чем обидели (бывает в этом возрасте) - а то
я ведь ничего не сделала.
.. :durdom:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61649
  • Карма: 242071
Пардон, повтор.. :wub:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Пардон, повтор.. :wub:
Если повтор, то Вы знаете, что делать ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я бы там его измордовала и пусть мне кто то скажет -Так нельзя, по лицу-как в теме про работника мака,можно и нужно.А то что не простила и не пустила на самотёк, умница.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61649
  • Карма: 242071
можно и нужно.
а можно я тебе буду патроны подносить?

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Я бы там его измордовала и пусть мне кто то скажет -Так нельзя, по лицу-как в теме про работника мака,можно и нужно.А то что не простила и не пустила на самотёк, умница.
да! некоторым на жестокость нужно отвечать только силой и жесткостью :med:  ремня и ему и родителям!!! ну а на учет - это само собой!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я бы на месте родителей пострадавших детей шумиху бы на всю страну подняла. А малолетнему ублю..ку за своего ребенка я...ца оторвала

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
да! некоторым на жестокость нужно отвечать только силой и жесткостью :med:  ремня и ему и родителям!!! ну а на учет - это само собой!
Тичер ,ты клизму побереги ,вот когда свои детки появятся ,во тогда ею и воспользуешься,ты не знаешь на что способны такие гадёныши,ему сейчас папик поможет,а я бы, там и отпи.дила.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я бы там его измордовала и пусть мне кто то скажет -Так нельзя
Сказать легко. Он вооружен, ему 15 лет и у него влиятельные родители - он сильнее вас.
Посему, если мордовать, то незаметно.

Думаю, пацану навряд ли что-то сделают. Штрафы напишут и всё.

А малолетнему ублю..ку за своего ребенка я...ца оторвала
Но он же не насильник..  :gigigi:

..и вообще мне интересно - у женщин от этого удовольствие особое?  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 22:23 от Grunger »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
quote author=Венера888 link=topic=330243.msg4122899#msg4122899 date=1473620577]Я бы там его измордовала и пусть мне кто то скажет
Сказать легко. Он вооружен, ему 15 лет и у него влиятельные родители - он сильнее вас.
Посему, если мордовать, то незаметно.

Думаю, пацану навряд ли что-то сделают. Штрафы напишут и всё.
Но он же не насильник..  :gigigi:

..и вообще мне интересно - у женщин от этого удовольствие особое?  :rolleyes:

Grunger, лучше это знать теоретически...  ))))))))  это - не удовольствие, а возмездие ))

Но правильнее - устроить шумиху, чтобы знали все. Хотя вспомните тва.., которая сбила двух сестёр. До сих пор живёт и радуется. А резонанс был неслабый.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 22:25 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
quote author=Венера888 link=topic=330243.msg4122899#msg4122899 date=1473620577]Я бы там его измордовала и пусть мне кто то скажет
Сказать легко. Он вооружен, ему 15 лет и у него влиятельные родители - он сильнее вас.
Посему, если мордовать, то незаметно.

Думаю, пацану навряд ли что-то сделают. Штрафы напишут и всё.
Но он же не насильник..  :gigigi:

..и вообще мне интересно - у женщин от этого удовольствие особое?  :rolleyes:
У женщин есть инстинкт защищать своих детей. И плевать на влияние и бабки. На каждого мастера спорта по борьбе всегда найдется мастер спорта по стрельбе. А общественный резонанс резко понизит шансы на уход от наказания.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Тичер ,ты клизму побереги ,вот когда свои детки появятся ,во тогда ею и воспользуешься,ты не знаешь на что способны такие гадёныши,ему сейчас папик поможет,а я бы, там и отпи.дила.
так я же согласна!!!!!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Отняла бы пневматику и отстрелила козлу отцу яйца....,за окуительное воспитание отпрыска


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 118
Последний ответ Сегодня в 19:44
от Техас115
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 261
Последний ответ Сегодня в 19:15
от кети
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 454
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 57.