Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Круглыхина. Просто мы...папины девочки, мамины дочки.  (Прочитано 1576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
_prosto__maria_
❤️ Просто мы...папины девочки, мамины дочки. Ждут своего третьего👶🏻...и хотят знать когда уже лето, чтобы дождаться. Каждый день пузо гладят, нацеловывают. Лизавете как сказали, будьте потише, малыши и там все слышат, перед сном стала просить прощенья нашептывая что-то в пупок, а Варюша нет-нет, да животик перекрестит, чтоб там ему поспокойней жилось. В общем, умиляют нянюшки как могут☺️😍 И мы с мужем ждём нашу детку...он нас всех должен посильнее скрепить. Сестренки в один голос предсказали и свято верят в братика! И нам тоже верится, что скорее да, чем нет. Все ж уже настроились на голубые распашонки👕 Пусть так и случится, чтобы были нам на счастье ещё один сыночек и две лапочки-дочки)) 👧🏼+👧🏼+👶🏻=❤️


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Если бы на стульчике сидела другая девочка и так же склонилась к Машке, ой что было бы...Все таки трудно женщинам воспитывать чужих детей под пристальными взглядами окружающих. Не завидую им.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
На проекте Маша мне не нравилась,а сейчас очень приятно смотреть на нее и девочек. Читала мнение,что какая-то она не такая, а мне нравится женщина,которая нашла свое счастье с мужчиной и его дочкой.Не знаю,как она в жизни,но судя по фото ,не делит девочек на родную и падчерицу.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Красивая фотка. Мне почему то кажется, что ещё одна девочка будет   :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Красивая фотка. Мне почему то кажется, что ещё одна девочка будет   :xixixi:
Так-то уже наверно .видно на узи. Мне не очень нравится такое усиленное ожидание братика с миссией скрепить семью.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Красивая фотка. Мне почему то кажется, что ещё одна девочка будет   :xixixi:
Пацан! Но в июле (штоль) узнаем.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 не живот,
 не животик гладят, а пузо  :xixixi: :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Пацан! Но в июле (штоль) узнаем.
Будем посмотреть. Зуб не дам  :xixixi:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Так-то уже наверно .видно на узи. Мне не очень нравится такое усиленное ожидание братика с миссией скрепить семью.
Хороший специалист на первом УЗИ в 12-13 недель уже может сказать. Мне про дочку сразу сказали.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Все трое сидят на шее главы семейства? Маша работать собирается? В Штатах даётся две недели декретного отпуска. Неделя до и неделя после...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Все трое сидят на шее главы семейства? Маша работать собирается? В Штатах даётся две недели декретного отпуска. Неделя до и неделя после...

работает в инсте не покладая рук, ног и живота своего :xixixi: :xixixi:
денежки собирает на восстановление каких то храмов
телефончики просит на ДР и т.д.

Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343

Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343
ВОТ, ЧТО БЫ НЕ ГОВОРИЛИ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.