Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ольга Перова 2. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Валентина
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Валентина 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Валентина

Приехал Гобоз.  (Прочитано 3615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53031
  • Имя: Инна
  • Карма: 730829
Приехал Гобоз.
« Ответ #15 : 08 Ноября 2016, 10:02 »
Ну эта старая,  бабкам  в дочки годится. :xixixi: Так что, её если выпускать, то только на Ковшика и ОВ в паре. Она их двоих, одной титькой зашибёт. :xixixi:
да я не про возраст, а про боевитость - видно, что человек хорошо поднаторел в драках.  :smile: :xixixi:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Приехал Гобоз.
« Ответ #16 : 08 Ноября 2016, 10:07 »
Когда нибудь счастливая Сраля обнимая любимого сопливого мужа и бабусю напишет всем благодарность в своей группе ,-спасибо вам глупые люди за те рейтинги что вы мне сделали, было смешно смотреть как бросая вам какашку вы её рвали зубами и кидались друг на друга,пока вы чесали тут языки и жили от зарплаты до зарплаты,мы косили бабло,а вы его нам зарабатывали.С вами было легко и приятно работать :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Приехал Гобоз.
« Ответ #17 : 08 Ноября 2016, 10:09 »
Когда нибудь счастливая Сраля обнимая любимого сопливого мужа и бабусю напишет всем благодарность в своей группе ,-спасибо вам глупые люди за те рейтинги что вы мне сделали, было смешно смотреть как бросая вам какашку вы её рвали зубами и кидались друг на друга,пока вы чесали тут языки и жили от зарплаты до зарплаты,мы косили бабло,а вы его нам зарабатывали.С вами было легко и приятно работать :laughy:
В смысле такое может любой написать из шоу бизнеса типо как тут называют богемные и обсуждаемые люди.. так что в этом обвинять Алианку совершенно бессмысленно. инет сейчас даже в тундре есть судя по сайту... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Приехал Гобоз.
« Ответ #18 : 08 Ноября 2016, 10:36 »
да я не про возраст, а про боевитость - видно, что человек хорошо поднаторел в драках.  :smile: :xixixi:
Да,  уж! Там не только боевитость, там нагловатость и самоуверенность отменная. Ей только мясом торговать и самой туши разделывать.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53031
  • Имя: Инна
  • Карма: 730829
Приехал Гобоз.
« Ответ #19 : 08 Ноября 2016, 10:58 »
Да,  уж! Там не только боевитость, там нагловатость и самоуверенность отменная. Ей только мясом торговать и самой туши разделывать.
дадада! мясник и есть!  :flower3: :D :D :D


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Приехал Гобоз.
« Ответ #20 : 08 Ноября 2016, 15:10 »
Бабка - микки рурк какой то. Боксер на пенсии. Все признаки на лице. Нос, брови, опухлости на границах глазниц. Бурную жизнь прожила

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Приехал Гобоз.
« Ответ #21 : 08 Ноября 2016, 15:11 »
В случае махача - ставлю на бабку.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Приехал Гобоз.
« Ответ #22 : 08 Ноября 2016, 15:12 »
Так что с банками? Бриллиантовые наши что прогорели???????


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Приехал Гобоз.
« Ответ #23 : 08 Ноября 2016, 15:14 »
В случае махача - ставлю на бабку.
я тож за бабайку. она всё таки роднее :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Приехал Гобоз.
« Ответ #24 : 08 Ноября 2016, 15:16 »
я тож за бабайку. она всё таки роднее :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я исключительно из-за сломанного в боях носа. Старая перечница вся в шрамах. Боец

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270906
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485239
Приехал Гобоз.
« Ответ #25 : 08 Ноября 2016, 16:19 »
Госпидя, жопа с ушами. Вот и в парикмахерской вроде была, а лучше не стала.

Если б бапко в Лермонтово собиралась, она бы выцыганила куртки Роберту, Ире и Андрюше. А раз с одной ушла - никуда она не едет!!!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Приехал Гобоз.
« Ответ #26 : 08 Ноября 2016, 16:42 »
Госпидя, жопа с ушами. Вот и в парикмахерской вроде была, а лучше не стала.

Если б бапко в Лермонтово собиралась, она бы выцыганила куртки Роберту, Ире и Андрюше. А раз с одной ушла - никуда она не едет!!!
Так она чую подарок)) Сашка отцу туфли передал. она их Чую отдала. конечно не едет..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 56.