Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Что стало с любимыми героями индийского кино.  (Прочитано 2905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
14


Амитабх Баччан, 74 года

Актер, продюсер, телеведущий и даже политик. За свои заслуги в кинематографе был награжден наивысшими гражданскими наградами Индии. Стал известен благодаря кинокартине «Месть и закон».

Для своего поколения Амитабх стал полубогом. Звезда, которая снимается в фильмах до сих пор.

Митхун Чакраборти, 67 лет


Джимми, Джимми, Джимми

Ача, Ача, Ача

В 1982 году на экраны вышел фильм «Танцор диско», который принес Митхуну огромную популярность. Кино стало классикой, а имя Джимми намертво прилипло к актеру. Чакраборти сыграл аж в 350 фильмах. Но, несмотря на свою популярность, до сих пор остается верен своей жене и детям.



Рекха, 62 года

Актерская карьера Рекхи началась в 12 лет. Ради съемок девочка даже бросила школу.

В Болливуде она познакомилась с Амитабхом Баччаном. Между знаменитостями завязался роман. Актер не хотел бросать семью, но также не хотел терять Рекху. Этот роман поделил Индию на тех, кто желал их свадьбы и тех, кто осуждал измену Амитабха.

Вскоре пара распалась, а Рекха так и не вышла замуж до сих пор.


Ракхи Гульзар, 70 лет

Дебютировала Ракхи главной ролью в фильме «Разрушенная жизнь». После этого актриса работала на износ, параллельно снимаясь в нескольких фильмах. Это стало причиной нервного срыва. Бросив карьеру, женщина занялась семьей.

Но продюсеры убедили ее вернуться, что стало причиной развода. Это вогнало знаменитость в новую депрессию, она начала злоупотреблять алкоголем. Впрочем, Гульзар — сильная женщина, она поборола зависимость и снова вернулась в киноиндустрию.


Шридеви, 54 года

Шридеви начала играть в 4 года. Она стала одной из самых популярных актрис благодаря съемкам в фильмах «Прозрение», «Защитники Родины», «Голос времени», «Гуру». В фильме «Плутовка» она сыграла близняшек, за что получила Filmfare Award.

В 1997 году она ушла со сцены, посвятив себя семье. Однако через пару лет вернулась в мир большого кино. Сейчас она планирует стать кинопродюсером


Джаяпрада, 55 лет

Джаяпрада — настоящий полиглот, ведь она играла в фильмах на семи языках, которые знает в совершенстве. Правда, все они – языки народов Индии.

Снявшись в нескольких фильмах, девушка решила податься в политику. Она вступила в партию и вскоре стала депутатом нижней палаты Парламента Индии. Сейчас она борется за права женщин собственной страны.

Дхармендра, 81 год


Дхармендра насильно женили в 19 лет по индийским традициям. Парень не любил свою жену, но, из-за давления со стороны родных, оставался с ней. Позже он решил попробовать себя в актерском мастерстве. Один режиссер поверил в него и у него вышло. Известность ему принес фильм «Зита и Гита».

На съемочной площадке он нашел свою любовь. Он развелся и женился заново. С новой женой они уже более 30 лет живут в счастливом браке.


Хема Малини, 68 лет


Танец — любовь всей жизни Хемы. В большое кино она пришла из массовки. Режиссер оценил ее талант и предложил роль. Звездой она стала, сыграв Гиту. В Болливуде девушка познакомилась с Дхармендрой.

Он был еще женат, и отец Хемы не одобрял таких отношений. К ней сватались известные и богатые актеры, но она всех отвергла.

Малини дождалась любови всей своей жизни — Дхармендры. Они поженились и до сих пор счастливо живут в браке.










Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Да, время никого не щадит. Но женщины красотки. И мужчинки тоже не плохо выглядят.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Интересно. Спасибо :flower3: :kiss04:
Амитабх и Шридеви прекрасны и в годах. Для индийцев это редкость.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
Ах, Митхун! Сколько слез пролила  лет в 10 из за него, он моя первая любовь. Сейчас самой смешно. :laughy: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Ах, Митхун! Сколько слез пролила  лет в 10 из за него, он моя первая любовь. Сейчас самой смешно. :laughy: :xixixi: :flower3:
:lasso3: Как я вас понимаю! O:-)
На каждый его фильм раз по пять в кино ходили с подружкой.Наизусть слова песен знали.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
:lasso3: Как я вас понимаю! O:-)
На каждый его фильм раз по пять в кино ходили с подружкой.Наизусть слова песен знали.
:flower3: :flower3: :flower3: :love005: :lasso:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
А моя любовь -Дхармендра!!!  :kiss04: Фильм "Любимый Раджа" смотрела бесчетное количество раз!
И я так рада, что Хема и Дхармендра в жизни так же вместе, как и их герои в кино!!  :love005:


И в жизни есть место индийской сказке!
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 22:42 от Дейенерис »

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Рекха потрясающе красива.
В период моего увлечения индийским кино мне именно пара  Баччан-Рекха казалась неподражаемой.


Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
:lasso3: Как я вас понимаю! O:-)
На каждый его фильм раз по пять в кино ходили с подружкой.Наизусть слова песен знали.
фууух,отлегло... не я одна... :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 54.