Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Лишь сейчас выяснилось, как Ольга Бузова (Тарасова) гнобила свекровь.  (Прочитано 5113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
гнобила? не думаю, что взрослая женщина позволила себя гнобить такой дурочке... домовцы - это оленькин круг... более умные ей просто не по зубам

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
гнобила? не думаю, что взрослая женщина позволила себя гнобить такой дурочке... домовцы - это оленькин круг... более умные ей просто не по зубам

а что, у дебила тарасова мама с научной степенью?
и да, бузова что б там гнобила то


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Всегда замечала.Свекров, копия Овсиенко.

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Поднадоели, уже всю родню на свои разборки подтянули.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да чтобы там друзья Тарасова не пукали, а горе-хутбалер был и останется Бузова +1))) и все-таки в окружении Бузовой, люди умнее оказались, ни одного интервью и поста в инсте не написали в сторону хутболиста Гоблина. Зато Гоблин и Ко, от души стараются, интервьюхи раздают. Ну настоящие мужики)))))

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
То любила,восхищалась-теперь оказывается гнобила..Одно вранье..И даже не хочется разбираться ,кто из них врет..

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Так и не увидела гнобежки. В чем она заключалась?


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Так и не увидела гнобежки. В чем она заключалась?
ЖЫвотными все святое футбольное семейство назвала  :laughy: недопевец этот вообще проблемно мыслишки выражает свои ... "Гнобила свекровь"  :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
да пошла эта текила, и тарас и буз туда же

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
ЖЫвотными все святое футбольное семейство назвала  :laughy: недопевец этот вообще проблемно мыслишки выражает свои ... "Гнобила свекровь"  :xixixi:

нехорошо конечно же,но в гламурных кругах это наверно называется гнобление :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Всегда замечала.Свекров, копия Овсиенко.
Я тоже об этом подумала, прямо копия.  :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
нехорошо конечно же,но в гламурных кругах это наверно называется гнобление :laughy:
Ой, не хорошо  :laughy: честно-я б на месте ольки ( когда муж гуляет, а свекровь- приветливая рожа, его прикрывает) не ток жЫвотными их назвала  :hihihihi: но, конечно, это б уже и не "гнобление" было , а какое-нибудь "доведение до перелома правой ключицы"  :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
кто мне объяснит, Нагиев там каким боком?  :facepalm:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
кто мне объяснит, Нагиев там каким боком?  :facepalm:
Нагиев с ней в фильме снимается и поэтому он с ней дружит, а у Нагиева такие шутки дружеские,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 59.