Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. «Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 9. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante

Профессионалы, которых мы потеряли  (Прочитано 821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яська

  • Знаток
  • Сообщений: 361
  • Карма: 3203
13


(кликните для показа/скрытия)


ссылка
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2024, 16:30 от Брусника »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123962
  • Имя: Галина
  • Карма: 831843

Оффлайн Яська

  • Знаток
  • Сообщений: 361
  • Карма: 3203


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 5931
Как у Машкова такая "талантливая" и "правильно думающая" дочь получилась?!

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764234
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

(кликните для показа/скрытия)


ссылка

Сбежавший из России Дмитрий Назаров* назвал себя пресмыкающимся и набросился на своих коллег
Уехавший из России Дмитрий Назаров* обозвал артистов-патриотов



Сбежавший из России актер Дмитрий Назаров* в каком-то странном парике (как будто бы даже женском) вдруг принялся рассуждать о релокантах и своих коллегах. В таком странном виде он появился перед камерой и стал давать интервью так же уехавшему из России стендап-комику Гарику Оганесяну. На камеру Назаров назвал себя релокантом, рептилией и вараном. А потом вдруг стал поливать грязью своих коллег, которые работают в России. Правда, сначала заявил, что уже и не помнит ни одной фамилии, но потом все же быстро вспомнил. И стал перечислять фамилии: Михалков, Миронов, Машков, Безруков, Хабенский, Дюжев… И не стесняясь в выражениях, стал оскорблять коллег по цеху, называя алкоголиками и наркоманами. И Назарова* было уже не остановить. Он вдруг начал рассуждать о патриотизме, назвав его последним прибежищем негодяев.

ссылка

«Почему вы уехали?» — задает ведущий главный вопрос Дмитрию Назарову*.
«Я не мог молчать! Если бы меня потом дети спросили: а что ты делал, папа? Я бы ответил гордо: я выложил черный квадрат!» — заявил актер.
«Насколько я помню, вы удалили черный квадрат буквально через час», — парировал ведущий.
«Интернет все помнит! И не надо меня тут!» — возмутился Дмитрий.
Дальше следуют рассуждения о релокантах. В этом мудреном слове Назаров* почувствовал двойной смысл. Что-то связанное с релаксом и ученым по фамилии Кант. А зрители в комментариях провели собственные параллели.

Посмотрите на эту звиздорасину, ролик короткий, всего полторы минуты.

ссылка

Яська, :flower3:



Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Как у Машкова такая "талантливая" и "правильно думающая" дочь получилась?!
Чему удивляться, матушка, Елена Шевченко, давно перебралась в Америку и "талантливо" нас поливает

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123962
  • Имя: Галина
  • Карма: 831843
Сбежавший из России Дмитрий Назаров* назвал себя пресмыкающимся и набросился на своих коллег
Уехавший из России Дмитрий Назаров* обозвал артистов-патриотов

(Изображение удалено из цитаты.)

Сбежавший из России актер Дмитрий Назаров* в каком-то странном парике (как будто бы даже женском) вдруг принялся рассуждать о релокантах и своих коллегах. В таком странном виде он появился перед камерой и стал давать интервью так же уехавшему из России стендап-комику Гарику Оганесяну. На камеру Назаров назвал себя релокантом, рептилией и вараном. А потом вдруг стал поливать грязью своих коллег, которые работают в России. Правда, сначала заявил, что уже и не помнит ни одной фамилии, но потом все же быстро вспомнил. И стал перечислять фамилии: Михалков, Миронов, Машков, Безруков, Хабенский, Дюжев… И не стесняясь в выражениях, стал оскорблять коллег по цеху, называя алкоголиками и наркоманами. И Назарова* было уже не остановить. Он вдруг начал рассуждать о патриотизме, назвав его последним прибежищем негодяев.

ссылка

«Почему вы уехали?» — задает ведущий главный вопрос Дмитрию Назарову*.
«Я не мог молчать! Если бы меня потом дети спросили: а что ты делал, папа? Я бы ответил гордо: я выложил черный квадрат!» — заявил актер.
«Насколько я помню, вы удалили черный квадрат буквально через час», — парировал ведущий.
«Интернет все помнит! И не надо меня тут!» — возмутился Дмитрий.
Дальше следуют рассуждения о релокантах. В этом мудреном слове Назаров* почувствовал двойной смысл. Что-то связанное с релаксом и ученым по фамилии Кант. А зрители в комментариях провели собственные параллели.

Посмотрите на эту звиздорасину, ролик короткий, всего полторы минуты.

ссылка

Яська, :flower3:


Нууу и рожа у ублюдка…  :facepalm: на говно исходит , что не интересен на западе… O:-) захлебнётся скоро желчью… мразь неблагодарная…

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85986
Насколько я помню, вы удалили черный квадрат буквально через час
Вот в этом он весь, трус и пакостник.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Валерины думы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 326
Последний ответ Сегодня в 13:44
от Пуся-Вера
Ложка столовая глубокая (инструкция к применению)

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 417
Последний ответ Сегодня в 15:56
от Москванерезиновая
Детские заблуждения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 412
Последний ответ Сегодня в 17:47
от glasha
Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 554
Последний ответ Сегодня в 13:36
от Пуся-Вера
Цвет настроения - дачный...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 14:22
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 50.