Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от мишаня 10. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от irinka5 12. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

демографическая крапивница.  (Прочитано 6525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
13
Может было у кого? Внезапно началось, месяца три назад. Таблетки не помогают. В 16 лет другая крапивница была. Лицо как у виини пуха, раздутое было. Стеснялась спросить просто.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Зачем стесняться? Отек Квинке оччч невесёлая штука. А что пили- то из лекарств?
И крапивница, наверное, дермографическая?
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2017, 09:13 от Ленуша »

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Крапивница, это либо лекарственная, либо пищевая аллергия. 1. если принимаете препараты, придется заменить на другие. 2. гипоаллергенная диета, ведение пищевого дневника. Нужно обратиться к аллергологу а сделать пробы на пищевые продукты.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44498
  • Карма: 203677
К врачу и только к врачу!
Бывает и на нервной почве может вылезти. Чтоб лечить, нужно выявить на что.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Крапивница, это либо лекарственная, либо пищевая аллергия. 1. если принимаете препараты, придется заменить на другие. 2. гипоаллергенная диета, ведение пищевого дневника. Нужно обратиться к аллергологу а сделать пробы на пищевые продукты.
А по ходу снимать симптомы срочно у врача. Причин могут и не выявить. Сама 2 года назад мучилась хроническим отеком Квинке. Полгода! Оказался аутоиммунный природы. Пока иммуноглобулины не прокапали - все бестолку. Вполне может быть и не аллергия.


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Девчонки! Пока к врачу попадешь у тебя новые заболевания возникнут. Вот по чему люди и занимаются самолечением.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
А по ходу снимать симптомы срочно у врача. Причин могут и не выявить. Сама 2 года назад мучилась хроническим отеком Квинке. Полгода! Оказался аутоиммунный природы. Пока иммуноглобулины не прокапали - все бестолку. Вполне может быть и не аллергия.
Дермографическая связана может быть с внешними воздействиями,но не обязательно,  у дочери в студенчестве была, порошок  стиральный меняли, одежда только хлопок, а в итоге сделали пробы и оказалось, что на белую плесень, она очень любит такие сыры.. не употребляет и высыпаний больше нет...

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
У мееня крапивница только на нервной почве,уже вычислила.


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Обратитесь все же к аллергологу, не занимайтесь самолечением, он разберется в вашей проблеме и поможет ее решить...

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Обратитесь все же к аллергологу
А что делать за два месяца ожидания к нему? Может летнее солнце поможет. Загар тоже полезен.

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А что делать за два месяца ожидания к нему? Может летнее солнце поможет. Загар тоже полезен.
Мне выписывали помимо таблеток от аллергии сорбент,это обязательно,врач мне сказал,чтоб организм очистить от аллергенов,я пила курс две недели Полисорб,порошок две столовые ложки на полстакана воды,три раза в день за полчаса до еды(или можно Энтеросгель, он подороже правда)Плюс очень хорошо мне помог крем "Гистан".А полисорб я пила несколько курсов,пока симптомы полностью не ушли,перерывы делала между курсами,смотрела на состояние, ну и сейчас всегда держу в аптечке таблетки от аллергии,Гистан крем и таблетки аллергические

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А что делать за два месяца ожидания к нему? Может летнее солнце поможет. Загар тоже полезен.
Если решите полисорб пить-как баночку откроете-не нюхайте его  :xixixi: не потому что он вонючий,он очень легкий и летучий  :xixixi: а так он без вкуса и запаха

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
полисорб
Я давно... пила. Иногда пью полифепан. но не советую им злоупотреблять. Извините, но запоры будут.
Спасибо , что вы все мне помогаете. А то все стеснялась спросить.Оказывается,  я не одна такая болезненно аллергическая.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я давно... пила. Иногда пью полифепан. но не советую им злоупотреблять. Извините, но запоры будут.
Спасибо , что вы все мне помогаете. А то все стеснялась спросить.Оказывается,  я не одна такая болезненно аллергическая.
Я бы с солнцем пока не советовала экспериментировать. Но в любом случае имейте дома уколы Супрастина. Именно его, потому что любая Скорая в качестве первой помощи его уколет. Начало пухнуть - укольчик. Я себя знаю, например, поэтому сразу 3-5 дней прокалываю.Плюс глюконат кальция в уколах, тоже прилично отек снимает, а вреда никакого.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
А что делать за два месяца ожидания к нему? Может летнее солнце поможет. Загар тоже полезен.
Я написала вначале, что делать. Еще обследоваться на гельминты и сдать кал ( уж простите, что об этом пишу) на дисбактериз... энтеросгель как сорбент...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.