Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Да что же такое это правильное питание?  (Прочитано 1579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
22
Когда возникает вопрос как я похудела....Отвечаю-питаюсь правильно...
И вот тут начинается проблема...Как объяснить ,что такое это правильное питание...Почему одно и тоже блюдо правильное-а аналогичное ему-куча вреда и масса проблем?

Рассмотрим вопрос с ПП(правильным питанием)Яд-вига*Колючка на примере банальных котлет...
Кто не любит жареные котлетки...Я их обожаю...Но как же получить котлетку не прибавив вес?...

Да очень просто-если вы приготовите фарш из куриного филе-обрезав жир-вы получите прекрасный диетический продукт-добавив туда привычные ингридиенты-манка или хлеб или батон-ваш вариант выбора,лучок перчик и так далее вы получите прекрасное низкокалорийное блюда-для сравнения:
Свино-говяжья котлета-240 ккал в 100 граммах
свиная-340 ккал в 100 граммах..
Куриная на филешечке-800 грамм куриного фарша-0.88*800=704
луковица-150 гр=60 ккал
хлеб-батон-манка-200 гр=500 ккал
яйцо-80 ккал
соль перец и так далее=87.8 ккал в ста граммах-но мы ведь будем жарить-я обычно использую 13 грамм раститльного масла-а потом под крышку-это 94,6 ккал в 100 граммах....

РАзумеется ВАшей семье может нравится котлетка пожирнее-но вы всегда можете приготовить себе-такую же прекрасную котлетку Яд-вига*Колючка для себя...Дорогие мои будьте здоровы ....

И еще настоятельно рекомендую делать фарш самим-вы точно будете знать-мясо помыто,и лишнего жира нет


 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
спасибо...буду исправляться...и прислушиваться... O:-)

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Спасибо.как-то пыталась считать ккал.,но для меня это темный лес((


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 :flower3: спасибо. Началась полезная рубрика :)8
Особенно для тех кто не умеет рассчитывать калории.
Кстати в рецептах этого очень не хватает  O:-)

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
спасибо...буду исправляться...и прислушиваться... O:-)
:kiss5: :kiss5: :kiss5:
Спасибо.как-то пыталась считать ккал.,но для меня это темный лес((
ничего-попробуем его проредить..... :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3: спасибо. Началась полезная рубрика :)8
Особенно для тех кто не умеет рассчитывать калории.
Кстати в рецептах этого очень не хватает  O:-)
Тоже считаю это важно...Зачастую в рецептах калорийность или завышена или ее можно легко снизить...или автора восторженно пишут-всего 200 калорий-прекрасное блюдо-так-то 200 калорий-это многовасто :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Яд-вига:flower3: а на сколько Вы похудели и за какое время?

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Яд-вига:flower3: а на сколько Вы похудели и за какое время?
36 кг-пока...с 1-го сентября 2014-по 1 декабря 2014 -на 21 кг.с 1-го декабря 2014 по июнь-2015 остальное...летом-вообще не могла сбросить-держала просто в форме и переживала,что разнесет.А с 20 августа-опять плотно на пп и спорте-причем с радостью-видно осень мое самое продуктивное время...Пока вес стиот-остались последние 9-1 вроде ушел-потом вернулся...Вообщем организм дико сопротивляется-но я упрямая... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
"36кг-пока"...ничего себе,ПОКА!!!!! Молодец и молодец! Стимулируй нас! А за тему :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Умничка какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сбросить- пол беды, вот удержать, это круто!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в прошлом годе тоже сбросила почти 27кг. Но 20 уже вернулись обратно. Вот опять борюсь...

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
"36кг-пока"...ничего себе,ПОКА!!!!! Молодец и молодец! Стимулируй нас! А за тему :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Умничка какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сбросить- пол беды, вот удержать, это круто!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в прошлом годе тоже сбросила почти 27кг. Но 20 уже вернулись обратно. Вот опять борюсь...

Спасибо на добром слове......Именно поэтому и выбираю оптимальное питание-чтоб не вернутся в прежнее...И эту тему обязательно скоро подниму-это важно-только договорися надо с самой собой-про это тоже расскажу :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Спасибо на добром слове......Именно поэтому и выбираю оптимальное питание-чтоб не вернутся в прежнее...И эту тему обязательно скоро подниму-это важно-только договорися надо с самой собой-про это тоже расскажу :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Яд-вига, спасибо!!!! :flower3:
Все понимаем, что нужно ПП, но.... Правильно - "договорится надо с самой собой", всё в нашей голове.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Яд-вига, спасибо!!!! :flower3:
Все понимаем, что нужно ПП, но.... Правильно - "договорится надо с самой собой", всё в нашей голове.
Это наверное основное :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 57.