Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Британия сократила срок между основным курсом и ревакцинацией от COVID-19 до тре  (Прочитано 1420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70673
  • Карма: 182045
7

Британия сократила срок между основным курсом и ревакцинацией от COVID-19 до трех месяцев



ЛОНДОН, 30 ноя - РИА Новости. Глава британского минздрава Саджид Джавид заявил, что согласился с рекомендацией Объединенного комитета по вакцинации и иммунизации (JСVI) уменьшить срок между основным курсом вакцинации от COVID-19 и ревакцинацией с шести до трех месяцев.

"Я попросил JCVI срочно рассмотреть способы расширения программы вакцинации после появления нового штамма "омикрон"... Я принял их совет наполовину уменьшить интервал для ревакцинации с шести до трех месяцев", - написал Джавид в Twitter.

Ранее Всемирная организация здравоохранения по итогам экстренного заседания приняла решение классифицировать новый вариант коронавируса, обнаруженный в ЮАР, как вызывающий беспокойство. Новый штамм - B.1.1.529 - ВОЗ назвала греческой буквой "омикрон". Великобритания с 26 ноября добавила шесть африканских стран в "красный" список для путешествий и временно прекратила полеты туда.




Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70673
  • Карма: 182045
Бальзам на душу Гинзбургу. :happens: Вперёд, к еженедельным процедурам.)))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
До штамма, от которого нужно будет вакцинироваться "по утрам, надев трусы" (С), осталось недолго  :xixixi:


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13744
  • Карма: 102574
Как прививку за 45 дней изобрести - легко! А решить, при каком количестве антител выдавать куаркод - уже месяц решить не могут!  :gigigi:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
По моему нами управляет кучка маленьких Шикльгруберов ... :blink:   очень больных на всю голову .


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
По моему нами управляет кучка маленьких Шикльгруберов ... :blink:   очень больных на всю голову .
(кликните для показа/скрытия)


Невелика беда, когда чужая жизнь уходит навсегда... *поёт*

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Бальзам на душу Гинзбургу. :happens: Вперёд, к еженедельным процедурам.)))
Ну да! Почти что "кармический" брат Г. :facepalm:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28559
  • Карма: 108936
Щас "наши" подтянутся.
Но я уже не сомневаюсь , что всё происходящее чей-то злой умысел. И этот "кто-то" должен выглядеть как жуткий злобный клоун-шизофреник из фильма ужасов.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Бальзам на душу Гинзбургу. :happens: Вперёд, к еженедельным процедурам.)))
Да давайте уже ежедневно, перед завтраком или вместо завтрака  :lol:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7102
  • Карма: 13919

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70673
  • Карма: 182045
Ну да! Почти что "кармический" брат Г. :facepalm:
Аха! :lol:

«Гинцбург стал ассоциироваться с Лёней Голубковым»: в сети вновь проходятся по создателю «Спутника V»

Россияне не понимают, как можно доверять человеку, который «допускает сокращение сроков испытаний на основании того, что привился президент»

Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург рассказал, что назальная вакцина против коронавирусной инфекции не вызвала негативных последствий даже у маленьких детей. По его словам, этим же препаратом воспользовался и он сам.

«Естественно, привился. Не только я. Привились маленькие дети наших сотрудников - шестилетние в том числе, и никаких негативных последствий у них не было. Маленькие дети моих соседей тоже привились. Все нормальные люди хотят своих детей защитить», - сказал Гинцбург.

Ранее заместитель главы Центра имени Гамалеи Денис Логунов сообщил, что назальная вакцина от COVID-19 «Спутник V» безболезненна и имеет минимумом побочных эффектов. Препарат нацелен на создание дополнительного барьера в виде иммунитета в верхних дыхательных путях, пояснил он.

Но, как известно, в соцсетях Гинцбургу не особо-то доверяют…

«Гинцбург, у нас что, большая заболеваемость ковидом у детей? Может лучше помочь детям, которым просят деньги на операцию?» - уточняет читатель.

«Рассказы об успехах от Мясникова, Гинцбурга, Поповой, Пескова, Малышевой, Проценко всегда очень интересно слушать... Но нет ли где-нибудь рассказов тех, кто вызывает чуть больше доверия, чуть больше уважения, пользуется чуточку большим авторитетом?» - вопрошает читатель.

«Где статьи о том, какие действия наша новая Госдума и наше новое правительство предприняло на призывы президента о борьбе с бедностью? Каждый день этот Гинцбург на первых полосах, Америка, Украина. Где статьи о строительстве новых градообразующих предприятий, о том, что делается для граждан РФ? Таких статей, наверно, должно быть больше, чем рассказов Гинцбурга!» - возмущен москвич.
«Нужно общественное мнение. Если я хочу защитить своего ребенка от Гинцбурга, я нормальная?» - вопрошает молодая мама.

«Данная личность стала ассоциироваться с Лёней Голубковым», - вспомнил персонажа из 1990-х читатель.
«Вот не вызывают у меня доверия слова человека, который допускает сокращение сроков клинических испытаний только на тех основаниях, что добровольцем выступает президент. Только Путин заикнулся о вакцинации маленьких и на тебе - и побочки сразу нет, и сроки-то можно сократить...... Это, по-моему, не про здоровье, а про деньги история…» - в шоке от происходящего уралец.
«Согласен! Как быстро теория обретает практическое воплощение! И, главное, ВСЁ получается хорошо! Да, Гинцбург?» - звучит напоследок риторический вопрос.

ссылка

"Промывка мозгов" населению это краеугольный камень любого авторитарного режима: от Муссолини до Ким Чен Ына


Владимир Путин явно путается на счет "порошка назальной формы"

Я подобно той Гале из КВН, опять не выкупаю чего там Путин несет в телевизоре. И палит всю контору.

Я когда услышал слова Путина о том, что тот провел очередную медицинскую процедуру, путем впрыскивания в нос некоего "порошка назальной формы", то сразу почуял подвох в этих словах.



Я, как астматик со стажем, регулярно вынужден себе делать подобные впрыскивания в нос и рот. Если впрыскиваешь себе препарат в рот, то лекарство действительно может быть в виде очень мелкого порошка, который должен достичь легких и бронхов.

А вот если в нос, то порошкообразная форма препарата сразу вызовет чих и препарат сразу покинет область носоглотки, не произведя должного эффекта. По этой причине назальные препараты для носа обычно бывают в форме жидкого спрея. Типа пшикалки при заложенности носа.

Потому, когда Путин рассказал про некий шприц с помощью которого ему впрыснули некий порошок, то это явно свидетельствует о том, что никакой процедуры не было. Путин бы этот порошок просто тут же вычихнул из себя. Против безусловных рефлексов не попрешь, даже если ты могучий президент могучей державы. Тэг "сарказм", если что.)))

В связи с этим господин Песков сегодня вынужден был подкорректировать очередную байку своего шефа, заявив, что речь шла о назальной жидкости,  а не порошке.

Спалилась, короче, контора по принуждению граждан России. Путин уже не первый раз ставит в неудобное положение свою обслугу, которая вынуждена выкручиваться и подтирать за своим шефом.

ссылка

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10721
  • Имя: Юлия
  • Карма: 78993
Интервал сокращается, дозы придётся увеличивать. Будут успевать варить?
По моему нами управляет кучка маленьких Шикльгруберов ...
Я уже сомневаюсь, что это люди. Ещё немного, и поверю в рептилоидов O:-).

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168916
Наши то, кто топит за вакцину эту, будут колоть каждые 3 месяца? Вот ведь очевидно было, что раз в полгода - это не конец. Что будет раз в 3 месяца. Вот оно, на подходе. Ну наши, местные, родненькие будут?

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168916
Интервал сокращается, дозы придётся увеличивать. Будут успевать варить?
Конечно, будут. Через годик денешку начнут брать с вакцинозависимых и вари не хочу.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
Интервал сокращается, дозы придётся увеличивать. Будут успевать варить?Я уже сомневаюсь, что это люди. Ещё немного, и поверю в рептилоидов O:-).
Еще немного , и я поверю в Билла Гейтса !))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Психолог: люди, которые оскорбляют, имеют низкую самооценку

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 534
Последний ответ 18 Марта 2024, 17:42
от ис
На Солнце произошла мощная вспышка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 608
Последний ответ 17 Марта 2024, 00:20
от irinka5
Прощеное воскресение - повод бросить курить.

Автор Роза4

Ответов: 10
Просмотров: 958
Последний ответ 17 Марта 2024, 01:21
от glasha
Мудра для колена: "соедини 2 пальца и иди"

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 862
Последний ответ 08 Марта 2024, 06:07
от 321
Как живет мама четверни из Ростовской области после выписки из роддома

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 838
Последний ответ 04 Марта 2024, 05:52
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 60.