24 Апреля 2024, 19:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Как обижаются знаки зодиака  (Прочитано 3308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2013, 18:51
Ответ #45
Оффлайн

Добрая

Колючая команда

Телец. И, действительно, долготерпелива. Но если, разозлюсь, это ужасный кошмар...


20 Ноября 2013, 20:54
Ответ #46
Оффлайн

Arven

Колючая команда

Я и муж- девы, дети- весы и овен. Точно совпадает. Правда младшей пока сил не хватает на "головой об дверь"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Ноября 2013, 20:55
Ответ #47
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

:flower3: .Окси, так твой знак на подходе....а какого числа будем пить?....
в понедельник ))


20 Ноября 2013, 22:36
Ответ #48
Оффлайн

Натуська

Администратор

в понедельник ))
:)8 мы папу моего тоже в понедельник будем поздравлять

21 Ноября 2013, 12:32
Ответ #49
Оффлайн

Логви

Колючая команда

будем пить за Окси, -и за здоровье и долголетие твоего папы поднимем бокалы... :flower3: :flower3: :flower3:


21 Ноября 2013, 12:35
Ответ #50
Оффлайн

Натуська

Администратор

будем пить за Окси, -и за здоровье и долголетие твоего папы поднимем бокалы... :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Логви  :lasso: ой, напьёмсиииии :xixixi:

21 Ноября 2013, 12:40
Ответ #51
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ага. осенью надо настроение поднимать...и погреться не мешает.... :xixixi:

21 Ноября 2013, 12:56
Ответ #52
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

  А у меня племяш змея-скорпион 23 года  в докторантуре учится, через 3 года докторскую защищать собрался. ну очень сурьёзный малый если чо...... O:-)
У меня мама Змея-Скорпион  :hihihihi: Я всегда говорила: "Вот не повезёт твоему зятю, тёща - змеюка". Но, по иронии судьбы, мама моего мужа родилась в один день с моей мамулей! Так я стала обладательницей свекрови-змеи-скорпиона  :laughy: И кому тут больше не повезло - вопрос спорный)))


21 Ноября 2013, 13:01
Ответ #53
Оффлайн

Натуська

Администратор

У меня мама Змея-Скорпион  :hihihihi: Я всегда говорила: "Вот не повезёт твоему зятю, тёща - змеюка". Но, по иронии судьбы, мама моего мужа родилась в один день с моей мамулей! Так я стала обладательницей свекрови-змеи-скорпиона  :laughy: И кому тут больше не повезло - вопрос спорный)))
:xixixi: :xixixi: :xixixi: и как ты с ними, Гринечка, справляешься?

21 Ноября 2013, 13:08
Ответ #54
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: и как ты с ними, Гринечка, справляешься?
С трудом  :gigigi: Бабоньки у меня, конечно, обе с характером, у каждой свои тараканы в голове, но я в случае опасности, как истинная Рыба, предпочитаю набрать в рот воды и залечь на дно)))

21 Ноября 2013, 13:14
Ответ #55
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ну. Рыбы вообще-то должны ладить со Скорпионами, они водяные знаки....   Вот Овнам от Скорпионов несладко....

21 Ноября 2013, 13:26
Ответ #56
Онлайн

germania

Колючая команда

ну. Рыбы вообще-то должны ладить со Скорпионами, они водяные знаки....   Вот Овнам от Скорпионов несладко....
Целовашки..обнимашки  ...за понимание...Точно!!!!!

21 Ноября 2013, 13:28
Ответ #57
Онлайн

germania

Колючая команда

С трудом  :gigigi: Бабоньки у меня, конечно, обе с характером, у каждой свои тараканы в голове, но я в случае опасности, как истинная Рыба, предпочитаю набрать в рот воды и залечь на дно)))
Вот это так " повезло".... Гри    ты героиня!!!!


21 Ноября 2013, 13:33
Ответ #58
Оффлайн

лида74

Колючая команда

ну. Рыбы вообще-то должны ладить со Скорпионами, они водяные знаки....   Вот Овнам от Скорпионов несладко....
Я Овен..старшая тоже овен,другая доча скорпион.......мы со старшей как два барана вечно не можем найти общий язык,а вот Скорпиончик у меня ласковый,послушный...золото...тьфу-тьфу...

21 Ноября 2013, 13:45
Ответ #59
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:    рада за тебя, но она еще подрастет....моя тоже ласковая была...но лет с 20-все в себе, в свой мир никого не пускает. проблемами не делится, неприятности скрывает...деловая, сухая...очень отдалилась. хотя заботится и помогает, но совсем другая. чем старшая-Водолей...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 678
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 435
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана
Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 794
Последний ответ 19 Апреля 2024, 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1358
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 983
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani