24 Апреля 2024, 04:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: 10 невероятных рассказов маленьких детей о своих прошлых жизнях Источник:  (Прочитано 2503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2013, 01:45
Прочитано 2503 раз
Оффлайн

Melissa

Колючая команда

13
Дети порой выдают такие вещи… После рассказов, которые приведены ниже, сложно не поверить в то, что эти несмышлёныши действительно способны вспомнить эпизоды из своих прошлых жизней. Многие молодые родители, которые обмениваются необыкновенными историями через социальные сети, утверждают, что их дети рассказывали о якобы произошедших с ними трагических смертях, после которых наступала новая счастливая жизнь.
1. Когда моему сыну было три года, он сказал мне, что ему очень нравится его новый папочка, он "такой милашка”. Тогда как его родной отец первый и единственный. Я спросила "Почему ты так думаешь?” Он ответил: "Мой прошлый батя был очень подлым. Он ударил меня в спину, и я умер. И мне действительно нравится мой новый папочка, ведь он никогда так не поступит со мной”.
 2. Когда я была маленькой, я однажды внезапно увидела какого-то парня в магазине и начала кричать и плакать. Вообще это было не похоже на меня, так как я была тихой и хорошо воспитанной девочкой. Меня раньше никогда насильно не уводили из-за моего плохого поведения, однако в этот раз нам пришлось уйти из магазина из-за меня. Когда я, наконец, успокоилась и мы сели в машину, мама стала расспрашивать, почему я устроила эту истерику. Я сказала, что этот человек забрал меня у моей первой мамы и спрятал под полом своего жилища, заставил уснуть надолго, после чего я проснулась уже у другой мамочки. Я тогда ещё отказалась ехать на сиденье и просила спрятать меня под приборную панель, чтобы он снова меня не забрал. Это её очень шокировало, так как она была моей единственной биологической матерью.
 3. Во время купания своей 2,5-летней дочери в ванне, моя жена и я просвещали её насчет важности личной гигиены. На что она небрежно ответила: "А я так никому и не досталась. Одни уже пытались как-то ночью. Выломали двери и пытались, но я отбилась. Я умерла и теперь живу здесь”. Она это так сказала, будто это было какой-то мелочью.
4. "Пока я здесь не родился, у меня же была сестра ещё? Она и моя другая мама сейчас такие старые. Надеюсь, с ними всё было хорошо, когда машина загорелась”. Ему было 5 или 6 лет. Для меня такое высказывание было совершенно неожиданным.
5. Когда моя младшая сестра была маленькой, она, бывало, ходила по дому с фотографией моей прабабушки и повторяла: "Я скучаю по тебе, Харви”. Харви умерла ещё до того как я родился. Кроме этого странного случая, моя мама признавалась, что младшая сестра говорила о тех вещах, о которых когда-то говорила  моя прабабушка Люси.
6. Когда моя маленькая сестра научилась говорить, она порой выдавала по-настоящему ошеломляющие вещи. Так, она говорила, что её прошлая семья засовывала в неё вещи, что заставляло её плакать, однако её папочка так её сжёг, что она смогла обрести нас, свою новую семью. Она говорила о подобных вещах с 2 до 4 лет. Она была слишком маленькой, чтобы слышать о чем-то подобном даже от взрослых, поэтому моя семья всегда принимала её рассказы за воспоминания её прошлой жизни.
7. В период с двух до шести лет мой сын постоянно рассказывал мне одну и ту же историю – о том, как он выбрал меня своей матерью. Он утверждал, будто ему помогал в выборе матери для его будущей духовной миссии человек в костюме… Мы даже никогда не общались на мистические тематики и ребёнок рос вне религиозного окружения. То, каким образом происходил выбор, было похоже скорее на распродажу в супермаркете – он был в освещенной комнате вместе с человеком в костюме, а напротив него в ряд стояли люди-куклы, из которых он и выбрал меня. Загадочный человек спросил его, уверен ли он в своём выборе, на что тот утвердительно ответил, а потом он родился. Также мой сын очень увлекался самолётами эпохи Второй мировой войны. Он с лёгкостью определял их, называл их части, и места, где они использовались и всякие прочие подробности. Я до сих пор не могу понять, откуда он взял эти знания. Я научный сотрудник, а его отец – математик. Мы всегда называли его "Дедуля” за его мирный и робкий характер. У этого ребёнка определённо много повидавшая душа.
8. Когда мой племянник научился складывать слова в предложения, он рассказал моей сестре и её мужу, что он так рад, что выбрал их. Он утверждал, будто до того как стать ребёнком он в ярко освещённом помещении видел множество людей, из которых "выбрал свою Маму, так как у неё было милое личико”.
9. Моя старшая сестра родилась в год, когда мать моего отца умерла. Как говорит мой отец, как только моя сестра смогла вымолвить первые слова, она ответила – "я твоя мама”.
10. Моя мама утверждает, что когда я был маленький, то говорил, будто я погиб в огне давным-давно. Я этого не помню, однако одним из самых моих больших страхов было то, что дом сгорит. Огонь пугал меня, я всегда боялся находиться подле открытого пламени.


07 Ноября 2013, 04:04
Ответ #1
Оффлайн

Bashful

Колючая команда

мне ребенок тоже выдал пару лет назад, года в 3 около 4, вещал, что он познакомился, знал нас гораздо раньше, чем я его родила, говорит, это я вас выбрал сам, заранее....вот как хочешь так и понимай...

07 Ноября 2013, 05:57
Ответ #2
Оффлайн

правда ))

Колючая команда



07 Ноября 2013, 07:26
Ответ #3
Оффлайн

МАГИЯ

Колючая команда

 но не знаю .у маленьких детей запас слов ограничен.чтобы поведать историю о прошлой жизни.может это всего навсего игра воображения взрослых :flower3:

07 Ноября 2013, 07:39
Ответ #4
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

согласна на все сто ... мой сын когда маленьким был много чего интересного поведал и со словарным запасом у него промлем не было , хотя явно не по возрасу ... загадка , но это было ...


07 Ноября 2013, 08:20
Ответ #5
Оффлайн

Bashful

Колючая команда

да, так и есть и мало того, что говорят такие вещи, которые просто не возможно в их возрасте знать и понимать тем более на том уровне, чтоб такое вообще придумать.

07 Ноября 2013, 08:27
Ответ #6
Оффлайн

МАГИЯ

Колючая команда

ну девочки если есть там форма жизни.то там имхо надо учиться.учиться...

07 Ноября 2013, 09:27
Ответ #7
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

По моему мнению..живем мы во временной спирали,я взрослая женщина..но бывает .что прихожу куда нибудь и знаю что сейчас произойдет.откуда я это знаю..или же смотрю какой то фильм и уже знаю чем закончиться..хотя никогда его не видела..был случай ..мы ехали отдыхать на озеро Балхаш..заехали в поселок по дороге..я там точно никогда не была..и когда меня спросил мимо проходящий мужчина..где находиться универмаг..я ему назвала улицу.причем даже не задумываясь..потом сама этого испугалась и крикнула  вдогонку..что наверное ошиблась..Но мужа это заинтересовало..мы пошли..нашли эту улицу и представьте..там именно где я сказала стоит универмаг.что это? я сама не знаю.У меня только одно объяснение этому..что все идет по спирали..что я уже в другом измерении.была в этом месте..видела этот фильм и поэтому информация которая сохранилась в моем мозге.мне это выдает..Так же и с детишками..они просто уже прожили этот момент жизни в другом измерении..и поэтому иногда информация выдается..его мозгом..ведь ученные пишут..что наш мозг..это что то такое..что мы и сами не знаем.если бы смогли его познать..стали бы просто не уязвимыми и универсальными..


07 Ноября 2013, 12:27
Ответ #8
Оффлайн

Kluha


мой брат к году начал говорить(ходил с 7месяцев) в два года он рассказывал что горел в танке а фрицы все наступали. его товарищи были мертвы а он  с последних сил вел бой.фриц добрался до танка открыл люк и выстрелил ему в лицо. Ей богу пишу почти дословно очень странно подобные речи слышать от двухгодовалой крохи. К тому же брат четко описывал во что был одет он сам и лицо немецкого бойца  который в него стрелял.  Потом брат подрос и забыл все о чем он рассказывал но военную технику(особенно танки) любит до сих пор и увлекается ею, считая это увлечение серьезным хобби.

07 Ноября 2013, 18:04
Ответ #9
Оффлайн

Arven

Колючая команда

Моя младшая дочь где-то около 2,6 лет рассказала мне, что жила на розовой планете, и что там холодно. Там с ней жила ее крестная. Я спросила была ли там я, она сказала нет, но я пришла к тебе на Землю, потому что Земля очень красивая сверху( откуда ребенок может знать какая Земля сверху). Говорит я теперь всегда буду рождаться у тебя, потому что из всех моих мам ты самая лучшая.

07 Ноября 2013, 19:29
Ответ #10
Оффлайн

elena5

Колючая команда


Воспоминания родителей

Уверена, что это все правда. Когда моему сынишке было 2 годика, он тоже нас очень сильно удивил. Мы приехали на дачу с мужем и сыном. Он вообще очень рано начал разговаривать и очень чисто. Пожарили шашлыки, сидим с мужем на ступеньках, муж курит. Сын подходит сзади обнимает, и говорит:


 
- Я ведь вас очень давно знаю, еще тогда приметил.

- Я спрашиваю: когда же тогда? Говорит:

- Ну, очень давно. Понимаешь  мамочка, ещё тогда когда ты жила у бабушки Гали на Украине, а папа со своими родителями.

- И как же ты нас выбирал?

- Не помню как, но точно знал, что рожусь у Вас и буду жить у вас, и обижать вы меня никогда не будете.

- Я иногда ещё что то помню, но все меньше и меньше – сказал сынишка, показав пальчиком в небо.

Вот такая история.

*Nikol*

Спасибо большое за статью!!!

Мой старший сын в 3 года нам с мужем сказал: мама, когда я жил на небесах я смотрел очень много картинок и на этих картинках я увидел вас и мне очень сильно захотелось жить с вами.

Катерина-Катя

Ага… наш тоже как-то так выразился в ответ на папино (сын у нас третий – после двух дочек)

- Как мы тебя долго ждали -9 лет!

Мы получили такую фразу:

- Хи…ждали они! Вот Я ЖДАЛ- это даааааааа! Куда дольше вас!

Talifi

Моя 4-х летняя дочь тоже меня удивляет, который раз замечаю, что она иногда о чем-то скажет – проходит время и все сбывается, как говорил ребенок. Больше года назад она говорила что будем жить в городе (сказала название города, жили за 2,5 тыс. км от этого города). И что бы вы думали – все так сложилось, что мы действительно через полгода переехали и живем в этом городе. Сейчас она настоятельно говорит, что мы купим машину и указывает пальчиком на иномарку))) Говорю что нет денег, она настаивает на своем)))). Пусть будет так )))). И часто говорит про море, что нужно приехать и поздороваться с водичкой…, во время беременности и первые ее 2 года жизни мы действительно жили у моря. Она успокаивалась, когда я приносила её в переноске и ставила у воды совсем крохой, совершенно не боялась воды и бежала к воде в любую погоду… Мистика какая-то.

Шумаева Ирина

У меня сын тоже удивлял подобными вещами, рассказывая о том, что у него были родители, назвал их имена. Брат (оказывается, это было тогда, когда он нас не знал), но они погибли все в автокатастрофе… На следующий день, когда я попросила его еще рассказать про это, он рассердился, и сказал, что больше мне знать не положено, эта информация закрыта для меня. Следующий рассказ был об океане, соединяющий тонкий мир с физическим, в него попадают души, которые хотят придти на землю, и называется он “Элькраинг” или как-то так… Конечно, это все воспринимать скажу Вам…что-то… В общем в голове не укладывается, легче тем людям, которые изучают всякие эзотерические знания…, ну и сейчас он меня часто “радует” познаниями по энергии, где какой свет у человека (по чакрам)… А так – совершенно нормальный ребенок… удивительно.

 АлександрI

Замечательное явление! Все выше сказанное является подтверждением гипотезы прихода на Землю нового поколения детей – индиго. Это совершенно новая формация людей! Они помнят свое “прошлое”, у них есть связь с энерго-информационным полем Земли, а, следовательно, доступ к будущему! Люди! Берегите их! Создавайте для них все условия – они будущее нашей цивилизации!

татат

Моим девчонкам было 3 года и 1,5. Гуляли на улице. Мимо проходила женщина с внуком. Внук чуть постарше моих девочек. Задержались около нас. Дети разыгрались, а у нас завязался разговор. Женщина рассказала мне, как ее внук в прошлой жизни жил во Франции, стоял на балконе и видел как фашисты с неба на парашютах в его город спускаются (даже город назвала и как его  раньше звали сейчас уже я забыла). Как его потом расстреляли, и спрашивает меня, не узнавала ли я у своих детей, кем они были раньше? Я – дочь коммунистов и атеистов сторонкой от нее, сторонкой. Девочек забрала и домой.

А дома все таки из любопытства спросила старшую – кем она была. Дочь ответила – принцессой. Вопросов у меня больше не было… Они все лет до 10 – принцессы. Но все таки и младшую спросила. А та говорит – бабушкой. Говорю:

- Ну вот,  а я думала, что у меня только принцессы.

Младшая так очень серьезно:

- Нет, говорит, бабушкой.

И начинает рассказывать, жила на горе в зелененьком доме с другой бабушкой, воды нет, надо идти на речку, а в гору ой как тяжело воду носить. И это – городской ребенок из высотки. Мурашки по спине поползли. Экспериментировать расхотелось. А жаль, может старшая и впрямь принцессой была. Сейчас бы многое бы расспросила. Та женщина сказала, что детей можно расспрашивать до 4 лет. Они все хорошо помнят, даже если сами не начинают на эту тему разговаривать.

* * *

 После таких свидетельств невольно начинаешь задумываться о тайнах, которые несет в себе каждый из нас.

P.S. Сборник рассказов из серии “Школа Будущего – Космические дети” Вы можете получить здесь.



Read more: ссылка
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2013, 19:37 от elena5 »

07 Ноября 2013, 23:53
Ответ #11
Оффлайн

Таяна


А я до сих пор немного помню из прошлой жизни, но ни кому не говорю, боюсь меня не поймут или скажут что придумываю. Короче я помню нас немцы гнали по улице (небольшая толпа) меня мама несла на руках я была маленькая, потом поставили в ряд я плакала, а мама меня прижала к себе и говорит: тихо тихо не плачь, это не больно, это быстро. Потом нас расстреляли. Наверно зря я это написала..... :):

07 Ноября 2013, 23:58
Ответ #12
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

А я до сих пор немного помню из прошлой жизни, но ни кому не говорю, боюсь меня не поймут или скажут что придумываю. Короче я помню нас немцы гнали по улице (небольшая толпа) меня мама несла на руках я была маленькая, потом поставили в ряд я плакала, а мама меня прижала к себе и говорит: тихо тихо не плачь, это не больно, это быстро. Потом нас расстреляли. Наверно зря я это написала..... :):

Ой-ее-ей, как тяжело наверное такое помнить.... :( Верю, какой смысл выдумывать такое. Все эти рассказы детей и Ваш рассказ, еще  раз доказывают, что переселение душ существует....

08 Ноября 2013, 12:30
Ответ #13
Оффлайн

Таяна


Ой-ее-ей, как тяжело наверное такое помнить.... :( Верю, какой смысл выдумывать такое. Все эти рассказы детей и Ваш рассказ, еще  раз доказывают, что переселение душ существует....
Да сейчас уже нормально, вот в детстве очень боялась гула самолетов и постоянно снились бомбежки, я просыпалась от страха и думала, как хорошо что это сон.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 656
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 415
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана
Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 786
Последний ответ 19 Апреля 2024, 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1346
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 975
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani