24 Апреля 2024, 04:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: Тест: Попробуйте составить новогоднее меню  (Прочитано 2843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Декабря 2018, 19:57
Ответ #15
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Ваша лучшая черта характера — спокойствие

У вас очень спокойная энергетика. Вы редко когда теряете контроль над собой. Способность управлять своими эмоциями — очень важное качество. С помощью него можно достичь многого.

на границе с похуфигизмом
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 19:59 от Stava »


27 Декабря 2018, 19:59
Ответ #16
Оффлайн

нефертити

Колючая команда


27 Декабря 2018, 20:04
Ответ #17
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке



27 Декабря 2018, 21:23
Ответ #18
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Malinna,   :flower3:  :lasso:  :love005:
У меня тоже  :cool:  :xixixi:
Ваша лучшая черта характера — способность вдохновлять людей

27 Декабря 2018, 21:25
Ответ #19
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор



27 Декабря 2018, 23:31
Ответ #20
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


27 Декабря 2018, 23:34
Ответ #21
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


27 Декабря 2018, 23:48
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



Но меня выбор не особо зажёг, если честно.

Наташа, Максима:flower3:


28 Декабря 2018, 00:18
Ответ #23
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

собака-кусака,   :flower3:  Это понятно)) выбора нет))
всё традиционно- шаблонное  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


28 Декабря 2018, 00:22
Ответ #24
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Ваша лучшая черта характера — способность вдохновлять людей

Вы умеете подталкивать людей, но при этом не давить на них. Да, вы требуете качественной работы, но и к себе относитесь со строгостью. Вы могли бы стать отличным начальником или учителем
подруга, , у Вас 100% попадание  O:-) правда правда  :flower3:


28 Декабря 2018, 00:25
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,   :flower3:  Это понятно)) выбора нет))
всё традиционно- шаблонное  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Я неплохо в принципе пишу. Но вот писать рецепты точно не моё. Я отроду не знаю ни одной пропорции, потому что всё на глаз или на ощупь. У меня не рецепты, а концепция  :laughy:

28 Декабря 2018, 00:32
Ответ #26
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


28 Декабря 2018, 00:41
Ответ #27
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Я неплохо в принципе пишу. Но вот писать рецепты точно не моё. Я отроду не знаю ни одной пропорции, потому что всё на глаз или на ощупь. У меня не рецепты, а концепция  :laughy:

Да,вот именно  концепция и нужна с набором сочетаемых предпочтений))
что к чему я разбираюсь.. в пропорциях тоже, вот уверена, интересно всем будет))
Я просто там и сям встречала, мысленно отмечала..собрать бы воедино  :268:
Можно тему с продолжением, не всё сразу..хочется репертуар обновить  :wub:   :lasso: :xixixi:

28 Декабря 2018, 00:42
Ответ #28
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :palcy: :palcy: :xixixi:Ваша лучшая черта характера — способность вдохновлять людейВы умеете подталкивать людей, но при этом не давить на них. Да, вы требуете качественной работы, но и к себе относитесь со строгостью. Вы могли бы стать отличным начальником или учителем.
Правда п.6 показался некорректным :xixixi: В год Свиньи выбрать блюдо в виде поросенка? :D Пришлось выбрать тортик в виде роз.поросенка... сладкое ж жешь :xixixi: :xixixi:

28 Декабря 2018, 00:42
Ответ #29
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда



 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: