23 Апреля 2024, 19:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кети 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена98 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский

Тема: Тест по мнемотехнике:Удастся ли вам восстановить в памяти расположение предметов  (Прочитано 1049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Декабря 2018, 19:51
Прочитано 1049 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

8

Тест по мнемотехнике: Удастся ли вам восстановить в памяти расположение 9-ти предметов с первой попытки?


ссылка




23 Декабря 2018, 19:54
Ответ #1
Оффлайн

Ольгуня



Вы невероятно точно запомнили расположение всех предметов на картинке и без единой ошибки смогли его воспроизвести. Ваша зрительная память впечатляет! А если у вас получилось пройти тест до конца с первой попытки, то вы можете всерьез гордиться собой  :flower3: :flower3: :flower3:Какой то очень простой тест

23 Декабря 2018, 19:59
Ответ #2
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Было легко...Или я долго рассматривала :xixixi:
Вы невероятно точно запомнили расположение всех предметов на картинке и без единой ошибки смогли его воспроизвести. Ваша зрительная память впечатляет! А если у вас получилось пройти тест до конца с первой попытки, то вы можете всерьез гордиться собой 💪


23 Декабря 2018, 20:01
Ответ #3
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


23 Декабря 2018, 20:07
Ответ #4
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

 :flower3: Ура! У нас есть победитель! 🏆🏆🏆
Вы невероятно точно запомнили расположение всех предметов на картинке и без единой ошибки смогли его воспроизвести. Ваша зрительная память впечатляет! А если у вас получилось пройти тест до конца с первой попытки, то вы можете всерьез гордиться собой 💪


23 Декабря 2018, 21:20
Ответ #5
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


23 Декабря 2018, 21:27
Ответ #6
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Максима  :lasso:
Получилось довольно легко. Но, думаю, если б было на время, допустим 10 секунд, то навряд ли я стала победителем.  :xixixi:

23 Декабря 2018, 21:37
Ответ #7
Онлайн

Galina N.

Колючая команда



23 Декабря 2018, 21:40
Ответ #8
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


23 Декабря 2018, 22:12
Ответ #9
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Иванова Светлана:flower3:Galina N.,   :flower3: Альмина:flower3:

Ну вы все молодцы! )) выходит, я одна тупила  :wub: ..
или просто невнимательно смотрела

23 Декабря 2018, 23:48
Ответ #10
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Вы невероятно точно запомнили расположение всех предметов на картинке и без единой ошибки смогли его воспроизвести. Ваша зрительная память впечатляет! А если у вас получилось пройти тест до конца с первой попытки, то вы можете всерьез гордиться собой 💪 :dart:

23 Декабря 2018, 23:57
Ответ #11
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Вы невероятно точно запомнили расположение всех предметов на картинке и без единой ошибки смогли его воспроизвести. Ваша зрительная память впечатляет! А если у вас получилось пройти тест до конца с первой попытки, то вы можете всерьез гордиться собой 💪
Что то очень легко было :flower3:

24 Декабря 2018, 01:51
Ответ #12
Оффлайн

вольга




 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: