Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ириша 2 2. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Irina45 3. «Спустись к народу!»: Любовь Успенская жестко высказалась о Киркорове после суд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от Света29 6. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Zа нас...
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от разумова 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 9. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от Irina45 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана

7 Мистических Явлений На Кладбище, Снятых На Камеру  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9674
  • Карма: 80681
5
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Все фигня недоказуемая. А вот со мной на кладбище реально абсолютнейшая мистика происходила. Когда я хоронила бывшего мужа, гроб никак не могли в могилу опустить, он все перкашивался. А когда засыпать стали этот самый муж стал звонить мне со своего выключенного!! телефона, лежащего у меня в машине и спрашивать можно ли к нам абсолютно загробным голосом. Вот где треш то. Молчу что потом еще 40 дней творилось. И снился потом бесперстанно еще года три. Вот надо же так меня любить. :laughy:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14444
  • Карма: 81529
муж стал звонить мне со своего выключенного!! телефона, лежащего у меня в машине и спрашивать можно ли к нам абсолютно загробным голосом
:blink: это ужас  :shock: с ума сойти можно


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Все фигня недоказуемая. А вот со мной на кладбище реально абсолютнейшая мистика происходила. Когда я хоронила бывшего мужа, гроб никак не могли в могилу опустить, он все перкашивался. А когда засыпать стали этот самый муж стал звонить мне со своего выключенного!! телефона, лежащего у меня в машине и спрашивать можно ли к нам абсолютно загробным голосом. Вот где треш то. Молчу что потом еще 40 дней творилось. И снился потом бесперстанно еще года три. Вот надо же так меня любить. :laughy:
:blink: жуть какая

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Все фигня недоказуемая. А вот со мной на кладбище реально абсолютнейшая мистика происходила. Когда я хоронила бывшего мужа, гроб никак не могли в могилу опустить, он все перкашивался. А когда засыпать стали этот самый муж стал звонить мне со своего выключенного!! телефона, лежащего у меня в машине и спрашивать можно ли к нам абсолютно загробным голосом. Вот где треш то. Молчу что потом еще 40 дней творилось. И снился потом бесперстанно еще года три. Вот надо же так меня любить. :laughy:
Да ну нах  :shock: А как Вы в дурку не попали??? Я бы уж точно!!
А расскажите подробней пожалуйста  :rolleyes:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Да ну нах  :shock: А как Вы в дурку не попали??? Я бы уж точно!!
А расскажите подробней пожалуйста  :rolleyes:
Этоя завсегда пожалуйста. :laughy: Стоим хороним. Гроб опустили,засыпают. Вдруг у меня звонит телефон и на экране - муж! которого хороним. А телефон я отключила его и в машине оставила. Ничего не понимаю но трубку беру. Там как из глухого подземелья очень тихий тонкий голос как детский и очень невнятно. Толи Таааань, толи мааааам, можно к вам? Я в шоке - нет, говорю,нельзя. И бросаю трубку. Телефон звонит опять. Я сбрасываю и начинаю просто истерически рыдать. После всех мероприятий вечером поехала домой, абсолютно одна. Еду и реально понимаю чтоя в машине еду не одна. Прям на физическом уровне. Приехала уже поздно, дома никого. И я опять понимаю что я не одна. Зажгла свечи церковные - они зачадили и затрещали жутко, кот но кого то смотрит и шерсть дыбом. В общем всю ночь свет не гасила, жуть полная. И потом если мужа уезжал и дома не ночевал 40 дней спала со светом. Было очень жутко. И это не мои предрассудки и выдумки. Я на редкость реалистичный человек. Но мистики в моей жизни достаточно.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Этоя завсегда пожалуйста. :laughy: Стоим хороним. Гроб опустили,засыпают. Вдруг у меня звонит телефон и на экране - муж! которого хороним. А телефон я отключила его и в машине оставила. Ничего не понимаю но трубку беру. Там как из глухого подземелья очень тихий тонкий голос как детский и очень невнятно. Толи Таааань, толи мааааам, можно к вам? Я в шоке - нет, говорю,нельзя. И бросаю трубку. Телефон звонит опять. Я сбрасываю и начинаю просто истерически рыдать. После всех мероприятий вечером поехала домой, абсолютно одна. Еду и реально понимаю чтоя в машине еду не одна. Прям на физическом уровне. Приехала уже поздно, дома никого. И я опять понимаю что я не одна. Зажгла свечи церковные - они зачадили и затрещали жутко, кот но кого то смотрит и шерсть дыбом. В общем всю ночь свет не гасила, жуть полная. И потом если мужа уезжал и дома не ночевал 40 дней спала со светом. Было очень жутко. И это не мои предрассудки и выдумки. Я на редкость реалистичный человек. Но мистики в моей жизни достаточно.
Афигеть!!! Жутики какие-то!  :shock:
Может Вам экстрасенсорные способности стоит развивать?
Я бы уже в клинике неврозов лечилась, а Вы так спокойно рассказываете об этих случаях  :shock:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Может Вам экстрасенсорные способности стоит развивать?
Нафикнафик. Мине туда нельзя - затянет не выплыву. :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 819
Последний ответ 12 Мая 2024, 01:21
от irinka5
Не берите ничего с кладбища

Автор Ясень

Ответов: 21
Просмотров: 1183
Последний ответ 11 Мая 2024, 07:16
от Ясень
Мистические легенды БАМа

Автор Ясень

Ответов: 0
Просмотров: 410
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:41
от Ясень
О сущности веры и знания.

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 339
Последний ответ 08 Мая 2024, 22:55
от Пуся-Вера
Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 630
Последний ответ 08 Мая 2024, 12:49
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 47.