Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Техас115 4. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la

Черно - У меня был очень сильный стресс, ПМС и я вновь сорвалась  (Прочитано 2209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
13
Привет всем, моим худеющим зайцам!
Как у вас успехи? Есть срывы?
У меня был очень сильный стресс, ПМС и я вновь сорвалась и естественно-набрала
Всё это вы можете наблюдать в эфире. У каждого худеющего человека бывают срывы. Если у вас так произошло, ничего в этом страшного нет. Просто устраивайте себе после этого разгрузочные дни, ограничьте приём соли, пейте больше воды, так же если нет проблем с почками-можно добавить мочегонное, и строго настрого-убрать ужины, совсем. Сейчас моя перезагрузка работает дальше, в полной мере. А как вы справляетесь со срывами и как приходите в норму после этого? Поделитесь своими секретами.


Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Вот совсем нам не интересно, что там у тебя было, особенно в трусах (ПМС). А сколько ты ЖРЁШЬ, иначе не скажешь, нам и так показывают.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485068


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123660
  • Имя: Галина
  • Карма: 830645
У чунибыдловне...каЖный день ПМС!!! :xixixi: озверевшая свиноматка!!! :xixixi: что-то свиноматка себе не устраивает разгрузочные дни??? :facepalm: ЕщО и советы даёт?! :D :D :D


Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Похудения не видно, зато рожа стала старой. Сама от себя устала.

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Старая, жирная, галоша Свинота, жри больше!!!! Мы ждём когда ты лопнешь, чувырла

Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Показывают вчера - сидит жирно на кровати. Щеки на 10 см оттопырились, в руке пирожное, в другой полулитровая кружа. И вот она все в себя заталкивает-заливает. Щеки ходуном ходят, а она все в себя вливает-вталкивает, словно в последний раз.  Второй раз - из сковороды прямо руками наша хавронья хавает-чавкает. Подгорелую картошку в соус макает. Ура перезагрузке! Ну и под занавес - жирно с тарелкой. В тарелке гарнир и курица. Слава перезагрузке! И это один день - еду сбрасывает как в цистерну.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82126
Ее здесь-то,под камерами,не могут заставить соблюдать режим питания,а уж в отпуске вообще никто не сомневался,что "сорвешься" или оторвешься :xixixi:

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Слава перезагрузке! И это один день - еду сбрасывает как в цистерну.
Готовится к драке с Либи - массу набирает)))

Оффлайн ВВС18

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 221
Никогда, никогда эта свинота не похудеет, жрет все время, как в последний раз, все подряд мечет, запихивает в себя двумя руками. Мерзость, блевать от нее тянет, но благодаря ее перезагрузке, я на 15 кг похудела, как посмотрю на ее харю противную, так все желание поесть пропадает ровно на сутки.

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11508
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28666
ща поделюсь секретами с бешеной свиньей,НЕ ЖРИ

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
лишайная Жирно, насрать что там у тебя...

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
"У каждого худеющего человека бывают срыв. Если у вас так произошло, ничего в этом страшного нет."

Как смешно читать советы Черно.У нее срывы ежедневные.На постоянной основе. :hihihihi: А зачем вслух про ПМС. Неужели она думает,что кому- то это интересно.Глупая.......:hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Как легко распущенность и плохое воспитание называть нервным срывом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.