Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 4. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами

ЧМ по Футболу. Черчесов прервал интервью после вопроса о допинге  (Прочитано 2406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
13
ЧМ по Футболу. Черчесов прервал интервью после вопроса о допинге

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прервал интервью для немецкого издания Spiegel после вопроса о возможном употреблении допинга российскими спортсменами. В ходе беседы журналисты намекнули на возможность нарушения антидопинговых правил игроками национальной сборной. РИА Новости вчера в 23:07



"Россию не интересует, что вы думаете. Меня интересуют моя работа, мое видение, мой интеллект, мои цели и все. Мой принцип такой: цели могут быть достигнуты только законными средствами. В российском футболе нет ни единого случая допинга".

Из сети


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Так он чекнутый чурбан .  Он тренер и обязан отвечать.   Он почему то так не считает

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Так он чекнутый чурбан .  Он тренер и обязан отвечать.   Он почему то так не считает
:blink: :blink: :blink: м-да


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Россию не интересует, что вы думаете. Меня интересуют моя работа, мое видение, мой интеллект, мои цели и все. Мой принцип такой: цели могут быть достигнуты только законными средствами. В российском футболе нет ни единого случая допинга".
все верно сказал. пусть говорильней занимаются говоруны. а он показал свою работу. респект ему

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
:blink: :blink: :blink: м-да

Посмотрите как он себя ведёт отвечая на вопросы
. Просидел на скамейке всю свою карьеру во времена Дасаева


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683
А вот и хренушки он просидел. Был вратарём и Спартака, и сборной России в 90-е. Точнее не скажу погодовку, но он хороший, надёжный вратарь в отличие от того же простоФили, за счёт пропусков "в очко" которого от сборной Украины мы однажды на ЧМ не попали.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Посмотрите как он себя ведёт отвечая на вопросы
. Просидел на скамейке всю свою карьеру во времена Дасаева
как он ведет себя - это вторично. он не политик

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Говорить можно, что угодно. Важен результат! :268:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Так он чекнутый чурбан .  Он тренер и обязан отвечать.   Он почему то так не считает
     Тренер обязан тренировать, его работу наша сборная показала. Ответил на некорректный вопрос вопрос корректно.
 У журналистов тоже своя этика есть. И если этот писака решил провокации на интервью устраивать, не фиг ему в  журналистике делать. Если бы с ним в ответ также разговаривали, типа - "Говорят, что немецкие журналисты слишком много врут в своих статьях и постоянно извращают факты. Правда ведь?" - интересно, что бы он в ответ заверещал.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Шулечка, на кол его? А потом сжечь, да?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683
Шулечка, на кол его? А потом сжечь, да?
"Блондинку" Карпина на его место! Хотя нет, у него фамилия не та, на -ИН  :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
"Блондинку" Карпина на его место! Хотя нет, у него фамилия не та, на -ИН  :laughy:
Хорошего надо, чистокровного. И череп штобы, и нос.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59854
Он тренер и обязан отвечать.

А  это разве не ответ?
"Россию не интересует, что вы думаете. Меня интересуют моя работа, мое видение, мой интеллект, мои цели и все. Мой принцип такой: цели могут быть достигнуты только законными средствами. В российском футболе нет ни единого случая допинга".

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 532
Так он чекнутый чурбан .  Он тренер и обязан отвечать.   Он почему то так не считает
Так он и ответил и ответил достойно ! Что не так ?  :durdom: :durdom: :durdom: :opponents:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683
Так он и ответил и ответил достойно ! Что не так ?  :durdom: :durdom: :durdom: :opponents:
Не так то, что он чурбан  :xixixi: Осетин, если не ошибаюсь? Шулечка из арийцев, очень взнервлен на всяких.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.