26 Апреля 2024, 13:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Попробуйте ответить на эти 15 вопросов.Тест на IQ  (Прочитано 3603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2018, 22:33
Ответ #30
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Про меня написано так:

Поздравляем! У вас выдающийся интеллект!
Или вы использовали подсказки от Google, чтобы пройти этот тест? Если вы нас не обманули, то мы можем считать, что вы почти гений!
Основываясь на том количестве времени, которое заняло у вас прохождение этого теста, мы определили, что у вас есть настоящий талант в деле решения серьезных проблем с помощь интеллекта.
Вы - один из немногих людей, готовых потратить время на то, чтобы разобраться в проблеме до того, как дать ответ. Только 3% людей отвечают на эти вопросы с таким же блеском, как вы! Отличная работа!
Мы сомневаемся, что кто-то из ваших друзей и знакомых сможет пройти этот тест с таким же результатом. Вам наверняка хочется узнать их способности, не так ли? Пожалуйста, поделитесь этой викториной с друзьями!


23 Января 2018, 22:35
Ответ #31
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

и я ржу.... наверное там один результат на всех.... потому что у меня тоже нашли интеллект ... выдающийся... :gigigi:
Не а ...
Я прошла сейчас,специально неправильно отвечала...
И написали,что я в пролёте... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Января 2018, 22:39
Ответ #32
Оффлайн

storna

Колючая команда

Девочки,а в первом вопросе что лишнее:акула как рыба или корова как нехищник?(я акулу выбрала ,но с сомнением.
А я корову.


23 Января 2018, 22:43
Ответ #33
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Девочки,а в первом вопросе что лишнее:акула как рыба или корова как нехищник?(я акулу выбрала ,но с сомнением.
И я...акулу выбрала!!! :xixixi:

23 Января 2018, 22:45
Ответ #34
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Девочки,а в первом вопросе что лишнее:акула как рыба или корова как нехищник?(я акулу выбрала ,но с сомнением.
Корова как домашнее животное


23 Января 2018, 22:54
Ответ #35
Оффлайн

ИРИНА 51


Поздравляем! У вас выдающийся интеллект!

Или вы использовали подсказки от Google, чтобы пройти этот тест? Если вы нас не обманули, то мы можем считать, что вы почти гений!

Основываясь на том количестве времени, которое заняло у вас прохождение этого теста, мы определили, что у вас есть настоящий талант в деле решения серьезных проблем с помощь интеллекта.

Приятно ! Так что  :koluchka: :juri: :juri: :juri:

23 Января 2018, 23:07
Ответ #36
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Я Гения, одна из 3% :xixixi:
мы все одна из 3%((( Я правда не сомневалась в своей гениальности, но не так же? пойду все наперекосяк наотвечаю. Ждите(

В пролете, не вундеркинд))))) значит гений))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 23 Января 2018, 23:11 от Stava »

23 Января 2018, 23:12
Ответ #37
Оффлайн

Stava

Колючая команда



23 Января 2018, 23:13
Ответ #38
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я тоже гения, а всё потому что даже не заморачивалась прохождением теста. На фига, я и так знаю!
 :xixixi:

23 Января 2018, 23:16
Ответ #39
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Я так поняла, что эти три процента людей с выдающимся интеллектом собрались у нас на Колючке. :hihihihi: :hihihihi:

23 Января 2018, 23:16
Ответ #40
Оффлайн

storna

Колючая команда

Я тоже гения, а всё потому что даже не заморачивалась прохождением теста. На фига, я и так знаю!
 :xixixi:
Я тоже не заморачивалась.Отвечала очень быстро.Может у нас интуиция. :flower3:

23 Января 2018, 23:20
Ответ #41
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Меня терзают смутные сомненья...Генией быть хорошо конечно,но уж очень нас много... :bnu:

23 Января 2018, 23:21
Ответ #42
Оффлайн

krona

Колючая команда

А я корову.



Так правильно, ИРИШ! Она же не хищник, в отличие от других! Я тоже корову! :flower3: :kiss04:

23 Января 2018, 23:23
Ответ #43
Оффлайн

каракула

Колючая команда



Так правильно, ИРИШ! Она же не хищник, в отличие от других! Я тоже корову! :flower3: :kiss04:

:wub: а мне акула показалась лишней  :xixixi:...,все равно   гения...

23 Января 2018, 23:31
Ответ #44
Оффлайн

storna

Колючая команда



Так правильно, ИРИШ! Она же не хищник, в отличие от других! Я тоже корову! :flower3: :kiss04:

Леночка,а тебе не странно,что одни ответили акула,мы ответили корова.А гении все.Это как понимать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 509
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 313
Последний ответ Сегодня в 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 19
Просмотров: 515
Последний ответ Сегодня в 12:56
от Максима
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 719
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 485
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана