26 Апреля 2024, 20:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Только люди с выдающейся памятью смогут пройти этот тест  (Прочитано 2157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2018, 20:03
Прочитано 2157 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

13
Только люди с выдающейся памятью смогут пройти этот тест

Помните ли вы, чем занимались вчера? А позавчера? А месяц назад? Многие важные моменты жизни теряются в архивах памяти, хотя нам очень хочется их помнить. Тренируя память, мы тренируем собственный мозг, ведь он – удивительная система, которая позволяет нам сохранять полезную информацию, отсеивая то, что уже вряд ли пригодится. А как хорошо натренирован ваш мозг? Мы предлагаем это проверить!

Пройти по ссылке

ссылка



23 Января 2018, 20:05
Ответ #1
Оффлайн

krona

Колючая команда


23 Января 2018, 20:07
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Увы, вам надо потренировать свою память :
Я же не знала что у фламингоВ надо ананасы считать :xixixi:


23 Января 2018, 20:09
Ответ #3
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


23 Января 2018, 20:09
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Выдающаяся! Я знала.
Но я невнимательная. Пришлось сосредоточиться.


23 Января 2018, 20:09
Ответ #5
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Ого! У вас и правда выдающаяся память! Вам удалось пройти этот тест! Поздравляем, ведь у вас на самом деле выдающаяся память! Надеемся, вы найдете ей достойное применение :Максима, как всегда интересно! :flower3:

23 Января 2018, 20:10
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А я прошла и офигела, память выдающаяся... Не верю чото
Весь тест построен на зрительной памяти, отвечала как то наугад практически и такой результат, на самом деле не уверена я что вообще с памятью порядок

23 Января 2018, 20:14
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



23 Января 2018, 20:22
Ответ #8
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Ого! У вас и правда выдающаяся память!
Ого! Вам удалось пройти этот тест! Поздравляем, ведь у вас на самом деле выдающаяся память! Надеемся, вы найдете ей достойное применение :)
ПыСы: на половину вопросов отвечала наугад, часть чисто на логике и пару интуитивно....

23 Января 2018, 20:26
Ответ #9
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Вам удалось пройти этот тест! Поздравляем, ведь у вас на самом деле выдающаяся память! Надеемся, вы найдете ей достойное применение :)

Все нажимала на угад, не глядя и не думая. :laughy:

23 Января 2018, 20:29
Ответ #10
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Ну если она у меня выдающася... :facepalm:
Наобум отвечала , если честно... :xixixi:

23 Января 2018, 20:33
Ответ #11
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


23 Января 2018, 20:36
Ответ #12
Оффлайн

Талви



23 Января 2018, 22:08
Ответ #13
Оффлайн

Татьяна446


Поздравьте меня у меня по ходу с памятью полная ж.... Вспомнить бы завтра как меня зовут))))))  :draznilka:

23 Января 2018, 23:15
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Поздравьте меня у меня по ходу с памятью полная ж.... Вспомнить бы завтра как меня зовут))))))  :draznilka:
С утра напомню... Если не забуду  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: