Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 2. "Эльвира, где триллион?" Депутат Нилов задал вопрос главе Центробанка Набиуллино (Важные новости, события и политика) от Irina45 3. Красотка Элина Камирен заряжает своей энергией (Дом 2 новости) от Юлич 4. Ефременкова потеряла уважение участников проекта (Дом 2 слухи) от melisca 5. Елена Камирен - В излюбленном кафе Парус) (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Описание эфиров 18.07 (Дом 2 новости) от Катеринa 1970

Скажите,что вы ненавидите больше всего.Тест  (Прочитано 1176 раз)

Оффлайн Галина25

• Друг
  • 2
Максима:flower3: Разочарованная идеалистка.

Оффлайн Rubi

• Герой
  • 2
Упрямый интеллектуал

Если вы и раздражаетесь по какому-либо поводу, то только по поводу глупости других людей. Вы верите, что в мире полно смысла, вот только большинство не может его разглядеть.

А еще вам кажется, что нет ничего хуже, чем впустую или даже просто нерационально тратить свое время и энергию.

Вы - очень умный человек, настоящий интеллектуал. Среди ваших близких нет никого, кто мог бы состязаться с вами в вопросах анализа ситуации и понимания людей.

Главная цель вашей жизнь - понять этот мир, докопаться до сути вещей. Вы верите, что все зло в мире можно победить за счет хорошо продуманных рациональных решений и больших идей.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 2
 :laughy: :dart:  Легко относящийся к жизни циник
Легко
Geber86/iStock
Вы склонны к изучению мира путем постоянного подшучивания над ним. Как правило, вы ненавидите "добрые" поступки и людей, которые постоянно купаются в лучах признания. Они утомляют вас! Ведь вы-то знаете, что за доброй репутацией обычно ничего не стоит!
То, что не забавно и не смешно, не имеет для вас никакой ценности.
Главное для вас - жить легко и весело проводить время в приятной компании.
Когда вы встречаетесь с друзьями, то делаете все возможное и невозможное, чтобы развеселить

Спбо! Максима, :applo2: :flower3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Надёжный партнёр.
Ваша главная черта - надежность и преданность. И ничто не расстраивает вас так сильно, как предательство со стороны близких людей.
Мож я не тот тест проходила :xixixi:

Оффлайн delicata

• Колючая команда
  • Друг
  • 2
Надежный партнер
Ваша главная черта - надежность и преданность. И ничто не расстраивает вас так сильно, как предательство со стороны близких людей.

Вы проявляете верность в отношении всего: своих друзей, своей семьи и своего дела. Глубоко внутри вас сидит сильное чувство справедливости и ответственности. Вы всегда знаете, что имеет значение, а что - нет, люди часто обращаются к вам за помощью и советом.

Продолжайте в том же духе, и все будет хорошо!
Мимими)))

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
разочарованный идеалист  :xixixi:
Вы - человек сильных убеждений и всегда стараетесь оправдывать свои собственные ожидания. Но вас бесит то, что мир не идеален, а люди столь инфантильны!

Оффлайн delicata

• Колючая команда
  • Друг
  • 2
И ничто не расстраивает вас так сильно, как предательство со стороны близких людей.
А может себя не хотите слышать)) Я вот тоже подумала пройдя тест)) меня никогда ничего не расстраивает)) а потом прислушалась к себе, конечно же расстраивает и скорее всего это) просто я для себя решила, что не расстраивает. :cool:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Я честно уржалась!
Некоторые вопросы у меня остались без ответа, например «что напряжнее выключать свет или телевизор?»
Телек у меня с таймером,  свет сенсорный, я даже не задумывалась чо было бы напряжнее.
Или представлена выпечка и вопрос « что вы ненавидите?» как ответить если все люблю.
В итоге я  человек сильных убеждений :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Январь 2018, 22:04 от эка »

Оффлайн natalya

• Знаток
  • 2
Надежный партнер :cool:

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
  • 3
Некоторые вопросы у меня остались без ответа, например

:xixixi: ну так-то да,просто гипотетически представить и ответить..
меня тоже мало что раздражает ..чисто в развлекательных целях тесты.. :kiss04:

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
эка:flower3: так нечестно  :xixixi: вернись и ответь на все вопросы

Онлайн Няшка

• Друг
  • 2
И я разочарованный идеалист.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
эка:flower3: так нечестно  :xixixi: вернись и ответь на все вопросы
Ну не тошнит меня от сладкого! Не тошнит! :laughy:
 :kiss04: :love005:

Оффлайн МамаСени

• Друг
  • 1
половину натыкала наугад :happens:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.04 секунд. Запросов: 57.