24 Апреля 2024, 09:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Самые жестокие Знаки Зодиака  (Прочитано 9932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2018, 10:46
Ответ #30
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

весы . согласна только с первыми двумя предложениями  :xixixi: остальное наговор  O:-)


07 Января 2018, 10:47
Ответ #31
Оффлайн

Куда хочу


Ой нет. 22 октября!
как моя дочь-)))) Мы смеёмся-))) то Фемида, то продавщица-)))) Дева с весами-)))

07 Января 2018, 10:49
Ответ #32
Оффлайн

Куда хочу


да, про Дев написано верно 50/50,  особливо пограничникам явно бывает тесновато в костюме...синдром "отличницы" заложен на генном уровне, страдают  иной раз от сего качества, работники Девы отличные, руководители из них хороши ТОЛЬКО после 50 лет и тоды цены им нет,  до гробовой доски!!! не могу согласиться  по девам -   самым жестоким и злым знаком... имею чуток  другое мнение в отношении злобы и жесткости...сим качеством в той или иной мере обладают все Знаки, спасибо Руби за гороскоп  :flower3: :flower3: :flower3: со светлым праздником Рождества!
девы никчёмные...


07 Января 2018, 10:49
Ответ #33
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

неть)))))))))
22 октября,это Весы  :draznilka:
День Рождения 22 октября знак зодиака Весы.

07 Января 2018, 10:50
Ответ #34
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

как моя дочь-)))) Мы смеёмся-))) то Фемида, то продавщица-)))) Дева с весами-)))
ВЕСЫ: 23 сент. - 22 окт. Если я родилась в районе полуночи 22 окт., то я (и Ваша дочь) скорее скорпионы.


07 Января 2018, 10:50
Ответ #35
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

22 октября,это Весы  :draznilka:
День Рождения 22 октября знак зодиака Весы.
граница)

07 Января 2018, 10:50
Ответ #36
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Самые результативные и опасные маньяки были среди Близнецов, Дев, Весов и Скорпионов.
Но Овен Александра Пичужкина просто восхитителен.

07 Января 2018, 10:51
Ответ #37
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Самые результативные и опасные маньяки были среди Близнецов, Дев, Весов и Скорпионов.
Но Овен Александра Пичужкина просто восхитителен.
хм... а ты кто?


07 Января 2018, 10:52
Ответ #38
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

как моя дочь-)))) Мы смеёмся-))) то Фемида, то продавщица-)))) Дева с весами-)))
Я бездельник,эгоист и мечтатель  :happens:

07 Января 2018, 10:52
Ответ #39
Оффлайн

Куда хочу


весы . согласна только с первыми двумя предложениями  :xixixi: остальное наговор  O:-)
воздушные знаки никто не признаёт, однако, дышат ЧЕМ??? Я Близнец и НИКОМУ говна не сделала..просто нас мало кто понимает...не для узких умов...

07 Января 2018, 10:52
Ответ #40
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Только месяц  :xixixi: Если между весами и скорпионами,да ещё и 22-го,то подозреваю,что 22 ноября. И ты самый настоящий Скорпион  :happens:
22 ноября уже Стрелец. Последний день Скорпиона - 21 ноября.


07 Января 2018, 10:52
Ответ #41
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

ВЕСЫ: 23 сент. - 22 окт. Если я родилась в районе полуночи 22 окт., то я (и Ваша дочь) скорее скорпионы.
Ты из средней полосы или из Москвы?

07 Января 2018, 10:53
Ответ #42
Оффлайн

Куда хочу


Я бездельник,эгоист и мечтатель  :happens:
неа..ЧИСТЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! И много значащий .

07 Января 2018, 10:53
Ответ #43
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Самые результативные и опасные маньяки были среди Близнецов, Дев, Весов и Скорпионов.
Но Овен Александра Пичужкина просто восхитителен.
Нельзя про дев! Учишь вас, учишь  :laughy:

07 Января 2018, 10:54
Ответ #44
Оффлайн

Grunger

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: